Обсуждение спойлеров с беты: общая тема

DeletedUser27048

Guest
Сегодня на бете в призах дня улучшалка мельницы. Мне как раз одной не хватает в основе)
 

DeletedUser5747

Guest
Что-то не впечатляет

Яблочные прессы то обычные будут?
 

DeletedUser11802

Guest
ресурсы падают с происшествий и в дейликах осенивен4.png
 

NATAGer

Герцог
По ходу штуковина даже лучше пагоды по полным статам:)
а дает атаку и защиту города ? :) или атаку и защиту атакующей армии ? :) и размер какой ?
* по тому переводу который сделали мне на бете==атака и защита города,поэтому спрашиваю
 
Последнее редактирование:

Сусaнин

Барон
а дает атаку и защиту города ? :) или атаку атакующей армии ? :) и размер какой ?
* по тому переводу который сделали мне на бете==атака и защита города,поэтому спрашиваю
Размер 3х4. Атаку атакующей армии и защиту города, как обычно.
Даёт: население, золото, молотки, 4со, 13% атаки атакующей армии и 18% защиты города (для Марса).

Если бы давал защиту в атаке то был бы значек "Неистовства", а если атаку и защиту в атаке и защите то значек "Улучшенной тактики".
 
Последнее редактирование:

Jojo Rabbit

Рыцарь
На бете заметил изменения в гвг. Престиж с секторов порезали раза в 3 и похоже что сделали 8 часовой таймер) Это то что только заметил. Может, еще что-то есть. В оф. журнале изменений беты ничего про это нет. Только про апп уровней гильдии. Возможно просто баг.
 

DeletedUser5747

Guest
Я еще не все убрал, так ыто готовить особо нечего )) 20 залов Марса есть в городе ))
 

Lanna

Граф
Стартовал Хэллоуин. Заброшенная психбольница дает атаку (до +23% в Марсе!) и 11 СО на верхнем уровне.
https://forum.beta.forgeofempires.c...-halloween-event-2019.10839/page-2#post-87488
Печальная новость для потенциальных пОциентов - атаку эта штуковина даёт только на верхнем уровне, до этого - только население и СО. Причём населения даёт реально дофига (13 338 в Марсе).
 
Верх