Обсуждение спойлеров с беты: общая тема

Klermon

Император
С беты. Там и фоточки есть динамита, и картинки с юнитами. И разработчик намекнул.
На бете пишут, что египтяне будут военно-ориентированным поселением, значит воевать на слонах будем. Хотя египтяне воевали на колесницах, но в игре все может быть:D:D
 

DeletedUser5747

Guest
Это всё не интересно... Будем ждать поселения древних Атлантов и Лимурийцев, с их супер технологиями и постройками ))
 

Olessio I

Виконт
В поселении египтян мы впервые будем строить военные постройки 5 типов, жилые и производственные здания, культуру. Остаётся открытым вопрос о размерах поселения. Основная награда возможно будет иметь 9лвл и размер 3*4.
В инвентаре у предметов появится замочек. При его активации предмет будет скрыт при выставлении обмена у антиквара.
 

kokzahvas

Виконт
Следующее обновление не обновление, а прямо мечта. Помимо окна выбора вкладываемых СО и замка на инвентарь, ещё и таймеры ВС появятся. Я их 3 года ждал. А ещё окно таверны при её посещение больше появляться не будет и в мобильной версии на рынке имена игроков появятся.
 
Последнее редактирование:

NATAGer

Герцог
обновление просто СУПЕР
 
Последнее редактирование:

Baul

Император

OSX MAC

【ツ】
В общем, решил еще один эксперимент сделать. Посмотреть после истощения 100 как будет меняться % армий и количество товара. Выходит, что 100 это максимум повышения % армий и Х товара. Далее уже 1750% и 20 товара фиксированно.
Вот финал эксперимента:
44xtUaR.png

index.php
 

Berkanа

Император
В общем, решил еще один эксперимент сделать. Посмотреть после истощения 100 как будет меняться % армий и количество товара. Выходит, что 100 это максимум повышения % армий и Х товара. Далее уже 1750% и 20 товара фиксированно.
Вот финал эксперимента:
44xtUaR.png

index.php
Откуда у Вас столько товара на эксперименты? завидую прям по-черному:oops:
 

Berkanа

Император
Да, главное спросить забыла же. "Столько" Это сколько? Какое количество понадобится на такой подвиг?
По моим подсчетам тысяч 15-18 на 140 переговоров. Но у меня же с математикой плохо все
 

OSX MAC

【ツ】
Да, главное спросить забыла же. "Столько" Это сколько? Какое количество понадобится на такой подвиг?
По моим подсчетам тысяч 15-18 на 140 переговоров. Но у меня же с математикой плохо все
Да, примерно по 5К каждого товара Марса и 3К каждого товара Виртуалки ушло на этот эксперимент. Когда в наличии там было по 25К Марса и 15К Вирты, то не жалко было потратить на этот эксперимент. Тем более это же бета, там особо не на что тратить ресурсы кроме разных экспериментов. :)
 

Berkanа

Император
Да, примерно по 5К каждого товара Марса и 3К каждого товара Виртуалки ушло на этот эксперимент. Когда в наличии там было по 25К Марса и 15К Вирты, то не жалко было потратить на этот эксперимент. Тем более это же бета, там особо не на что тратить ресурсы кроме разных экспериментов. :)
Ужас какой... Подозревала, что мои солидные запасы это так, на день-два порезвиться. Но не думала, что все так плохо
 
Последнее редактирование:

Klermon

Император
С переговорами разрабы придумали полную.. засаду:eek:. А у меня ко всему прочему и товары виртуалки практически перестали производится:(...
 
Верх