Обсуждение спойлеров с беты: общая тема

Alexx777forge

Виконт
По видео BritishBoy:

А если сразу апнуть менеджеров на нужное в итоге количество уровней - задания на это автоматом зачтутся? Если да, то почему это не сделать сразу при их открытии? Это ведь сразу резко уменьшит время прохождения очередного города.
 
Последнее редактирование:

OSX MAC

【ツ】
По видео BritishBoy:

А если сразу апнуть менеджеров на нужное в итоге количество уровней - задания на это автоматом зачтутся? Если да, то почему это не сделать сразу при их открытии? Это ведь сразу резко уменьшит время прохождения очередного города.
Я пробовал на бете сразу прокачать менеджеров фестиваля и парома на 3 уровень и задания на их прокачку до 2 уровня засчитались и сразу появилась кнопка закрыть задание такое, хотя менеджеры были прокачаны до получения задания.
 
По видео BritishBoy:

А если сразу апнуть менеджеров на нужное в итоге количество уровней - задания на это автоматом зачтутся? Если да, то почему это не сделать сразу при их открытии? Это ведь сразу резко уменьшит время прохождения очередного города.

Естественно зачтут. Поэтому сразу апайте менеджеров на нужный уровень.
 

DeletedUser12124

Guest
По видео BritishBoy:

А если сразу апнуть менеджеров на нужное в итоге количество уровней - задания на это автоматом зачтутся? Если да, то почему это не сделать сразу при их открытии? Это ведь сразу резко уменьшит время прохождения очередного города.
Можно сразу апнуть и это зачтется потом. Но если брать стратегию 5.5 городов (175 заданий мини игры) и 4 раза открывать сундуки то в какой-то момент всё равно придётся ждать пока накопится золото
 

MIP-ZmeY

Император
Игорь Карельский буквально "разжевал и в рот положил" осталось сделать только глотательное движение :)
Вот только читая повторно то что он написал понимаю что если бы шел строго по его описанию сейчас еще ждал бы возможности получить задание 16Q
а так оно давно выполнено и уже выполняю 37 и 38
 

DeletedUser12124

Guest
Вот только читая повторно то что он написал понимаю что если бы шел строго по его описанию сейчас еще ждал бы возможности получить задание 16Q
а так оно давно выполнено и уже выполняю 37 и 38
А зачем 16ку вообще ждать? Только если ждёшь горшки с золотом.
 

MIP-ZmeY

Император
А зачем 16ку вообще ждать? Только если ждёшь горшки с золотом.
даже больше чем 16Q:)
тем более что у меня ап фестиваля и ферви с 250 на 300 и паротехники до 50 у меня удачно пошли в зачёт 16Q
ну например затем чтобы пока всё равно нет золота подобрать ход так чтобы 23 февраля зайти утром апнуться и уйти праздновать
 

DeletedUser12124

Guest
даже больше чем 16Q:)
тем более что у меня ап фестиваля и ферви с 250 на 300 и паротехники до 50 у меня удачно пошли в зачёт 16Q
ну например затем чтобы пока всё равно нет золота подобрать ход так чтобы 23 февраля зайти утром апнуться и уйти праздновать
При стратегии 175 заданий + 4 сэта сундуков есть 96 часов на город - можно смело 3 дня отмечать и за 4-ый пройти
 

NATAGer

Герцог
ребят кто на бете играет гляньтн это что глюк или Египтян закрыли ?
**ребят поселение перезапустили с новой механикой, призы в инвентаре, разобралась сама
 
Последнее редактирование:

Klermon

Император
ребят кто на бете играет гляньтн это что глюк или Египтян закрыли ?
**ребят поселение перезапустили с новой механикой, призы в инвентаре, разобралась сама
Точно также было когда на бете первый раз викингов запустили, а потом бац! и все по новой))
 

carnero

Странник
из положительных новостей: стоимость дорог у викингов и японцев вернули взад
 

OSX MAC

【ツ】
Какие же это "спойлеры", если обсуждается Св. Патрик который полным ходом идет на живых серверах? Вот спойлер с беты:
Итересно, что давать будут эти Микава и Микото? :)
Атаки не дает ни одно из этих двух вариантов зданий + нет 3 уровня сакуры = расходимся. :)
 
Верх