Обсуждение спойлеров с беты: общая тема

OSX MAC

【ツ】
Сколько фонарей слил? Все углы чистил?
Понятия не имею, все, что копилось с первого дня ивента сегодня тупо купил большие наборы инструментов на сколько хватило, а потом ещё один маленький набор и пошёл тратить. :)
 

Imperator Andreas

Император
Собирал сегодня Дом Волка. Специально первый раз его пропустил и дождался второе появление в призах дня. Игнорировал все лишнее (лампочки, книжки для календаря, всякие куклы и тд). Собирал только тыквы - как итог собрал 9 наборов:
4dmapCq.jpg
Повезло, я тоже собирал только тыквы, лампочки прицепом шли, специально не расчищал.
 

lekond

Виконт
Исходя из официальных объявлений на бете:
1. Сегодня ввели окно-предупреждение для тех, кто пытается бить/переговариваться на секторе с запретов на ПБГ (не надо кидать в меня тапками, это сегодняшний анонс на бете)
2. Для мобильных телефонов то же самое, но для ГВГ (подозреваю, что опечатка, но...)
 

Sergey2406

Император
Исходя из официальных объявлений на бете:
1. Сегодня ввели окно-предупреждение для тех, кто пытается бить/переговариваться на секторе с запретов на ПБГ (не надо кидать в меня тапками, это сегодняшний анонс на бете)
2. Для мобильных телефонов то же самое, но для ГВГ (подозреваю, что опечатка, но...)
они там что-то курили...
 

Berkanа

Император
они там что-то курили...
Уже то, что накурили, проветрили и исправили. Просто добавили в приложение то, что было для полей в браузерной версии. Ну и перерисовали значки. Теперь они огромные и жуткого вида. Зашла на карту - испугалась - закрыла.
 

BritishBoy

Виконт
Понятия не имею, все, что копилось с первого дня ивента сегодня тупо купил большие наборы инструментов на сколько хватило, а потом ещё один маленький набор и пошёл тратить. :)
Поступил так же. Слил 11х395 и поймал всего 3 набора волчары с 98 тыкв. В "Рено" такой рандом :) :)
 

BritishBoy

Виконт
похоже нет. во всяком случае Хеллоин на бете подходит к концу, а колодцев мы не видали.
Взялись за фермеров не иначе. Есть только 1 призрачная надежда наныть колодцы обратно - бить на не толерантность к бесплатным игрокам :)
 

Berkanа

Император
Поступил так же. Слил 11х395 и поймал всего 3 набора волчары с 98 тыкв. В "Рено" такой рандом :) :)
Не знаю. Я вообще календарик собираю. Но второй дом волка поставила. 4 апа добрала в первый день (все квесты сразу сделала). Как по мне, единственное, что там плохо - отвратный главприз текущего года. Но даже и это неплохо. Можно отдохнуть от ивентов
 

NATAGer

Герцог
Не знаю. Я вообще календарик собираю. Но второй дом волка поставила. 4 апа добрала в первый день (все квесты сразу сделала). Как по мне, единственное, что там плохо - отвратный главприз текущего года. Но даже и это неплохо. Можно отдохнуть от ивентов
что то мне главный приз не очень нравится, может я чего то не понимаю ?
Дом волка собрала и осталась 1 улучшенка в инвентаре
 
А на 15 уровне Системы Замков даётся бонус +45% к атаке и защите армии атаки и +35% к атаке и защите армии прикрытия или +45% к атаке армии атаки и армии прикрытия и +35% к защите армии атаки и армии прикрытия?
Что за Система Замков такая?
 
Верх