Обсуждение зимнего эвента 2013 - "Дни зимы"

DeletedUser8846

Guest
Проблема с сегодняшним новогодним квестом.
Задание: Обучить 8 юнитов текущей или 10 юнитов предыдущей эпохи.
В наличии было 3 юнита текущей эпохи, поэтому сразу высветилось, что произведено 3 из 8 юнитов.
Начал производить юнитов предыдущей эпохи. создал 5 юнитов - в квесте полоска выполнения сменилась на 5 из 10.
Повоевал - убил свои 5 юнитов предыдущей эпохи, осталось 3 юнита текущей. Полоска выполнения сменилась на 3 из 8.

Вопрос, для выполнения квеста необходимо иметь в наличии 10 юнитов предыдущей эпохи или всё-таки только лишь произвести?
 

DeletedUser

Guest
Проблема с сегодняшним новогодним квестом.
Задание: Обучить 8 юнитов текущей или 10 юнитов предыдущей эпохи.
В наличии было 3 юнита текущей эпохи, поэтому сразу высветилось, что произведено 3 из 8 юнитов.
Начал производить юнитов предыдущей эпохи. создал 5 юнитов - в квесте полоска выполнения сменилась на 5 из 10.
Повоевал - убил свои 5 юнитов предыдущей эпохи, осталось 3 юнита текущей. Полоска выполнения сменилась на 3 из 8.

Вопрос, для выполнения квеста необходимо иметь в наличии 10 юнитов предыдущей эпохи или всё-таки только лишь произвести?

Обучить
 

DeletedUser5747

Guest
А у меня утром, задание уже было выполнено, хотя я никого не обучал... Думаю, всё таки надо их иметь.
 

Loki astra

Барон
у меня тоже выполнено было автоматом :)
нужно,чтоб они в управлении армией было 8 юнитов своей эпохи
ИЛИ 10 юнитов нижней эпохи(та в которой вы были)(т.е не первая эпоха)
 

DeletedUser5563

Guest
Нужно, чтобы они были в составе армии, не нужно их производить (ну, только если не хватает). Причём юниты могут быть любые, не однотипные, главное, чтобы эпоха одна была. У кого Алькатрас стоит, тем вообще заморачиваться не надо, или у кого 3 казармы с 4 юнитами в городе - тоже автоматом засчитывает.
 

DeletedUser8846

Guest
Да, похоже всё-таки именно иметь, а не обучить.
Хорошо бы описание квеста поправить, чтобы не вводить игроков в заблуждение. Из-за этой неточности день потерял.
 

DeletedUser

Guest
Вопрос по сегодняшнему квесту "разведать провинцию". У меня все неразведанные провинции на новой карте и до неё плыть 2 с лишним дня. Вопрос: что будет с квестом за это время? Не прервется ли? Появится ли следующее задание завтра?
 

DeletedUser4242

Guest
Вопрос по сегодняшнему квесту "разведать провинцию". У меня все неразведанные провинции на новой карте и до неё плыть 2 с лишним дня. Вопрос: что будет с квестом за это время? Не прервется ли? Появится ли следующее задание завтра?

Ничего, сможете продолжить когда доплывете...Квесты будут накапливаться...А вот перемешивать ежедневно подарки кнопкой ПУСК не забывайте, чтобы не потерять 10 звезд

- - - Добавлено чуть позже- - -

Загон будет - 23 декабря :up:
А позвольте узнать, откуда такая уверенность???!!!

:mrgreen: И кто был прав?! Уверенность следствие знаний! Именно знания позволяют задолго грамотно планировать...А для этого и нужны гильдии!:razz:
 

DeletedUser

Guest
Вопрос по сегодняшнему квесту "разведать провинцию". У меня все неразведанные провинции на новой карте и до неё плыть 2 с лишним дня. Вопрос: что будет с квестом за это время? Не прервется ли? Появится ли следующее задание завтра?

1. не прервется
2. не появится.
 

DeletedUser8318

Guest
да не в логове счатье )))
загон оленей ещё не был ? так ? - так ))
единствееное на мой взгяд нормальное здание ))

ну появился он и что так теперь еще и надо угадать где эта хрень прячется . раньше думал соберу 160-180 звезд открою все подарки. Хрен! 3 раза напоролся на перемешать все когда оставалось открыть 6 подарков и так я профукал эту сотню звезд выиграв: 8 ненужных чертежей 20к золота ,10к ресов юнитов всяких аж по 2 шт со и медали . тупо просрал 2 недельный труд :D
 

DeletedUser21

Guest
Ты, видно, совсем взглядом перемещение не отслеживал)
 

DeletedUser5697

Guest
ну появился он и что так теперь еще и надо угадать где эта хрень прячется . раньше думал соберу 160-180 звезд открою все подарки. Хрен! 3 раза напоролся на перемешать все когда оставалось открыть 6 подарков и так я профукал эту сотню звезд выиграв: 8 ненужных чертежей 20к золота ,10к ресов юнитов всяких аж по 2 шт со и медали . тупо просрал 2 недельный труд :D
Аналогично, несколько попыток, а выпадает всякая ерунда. ТРИ РАЗА ПОДРЯД, один за другим выпадало "перемешать всё", это наводит на определённые мысли. Зато сегодня как только входишь в игру появилась реклама типо покупай брюли, а снежинки получишь бесплатно. Ну настоящий развод на баблосы.:D Щаз, спешу и спотыкаюсь чтоб купить брюли, ждите. :D
 

DeletedUser4242

Guest
появилась реклама типо покупай брюли, а снежинки получишь бесплатно

Я бы вообще давно уже запретил играть в онлайн игры всем, кроме донатов. А то, красавцы-халявщики, не только за чужой счет играют , но и имеют наглость что-то требовать от разрабов и еще умудряются критиковать! :whistle:

А предложение вполне Рождественское, вместо рекламного бонуса +10% Бриллиантов, дают 400 звезд, но если учесть, что 100 звезд = 700 бриллиантов, то получается НОВОГОДНИЙ БОНУС +21,5% Бриллиантов... А вот хочется или нет дело другое... Если неплохо играешь, то это дешевле 2000 за ивентовые здания
 

DeletedUser21

Guest
На самом-то деле выгодно.
Если бы я был бы новичком в раннем средневековье, например, купил бы большой пакет и очень радовался бы.
 

DeletedUser

Guest
Хочу по ивенту задать вопрос. По заданию нуно провести разведку провинции, а у меня разведка длится больше 1 дня так как других территорий нет. Так вот я смогу выполнить это задание или нет? До сегодня я успевал все выполнять.
 

DeletedUser5697

Guest
Я бы вообще давно уже запретил играть в онлайн игры всем, кроме донатов.
Габа, чтоб почувствовать себя среди игроков-донатов тебе далеко ходить не надо. Есть таковые среди твоих соседей, накупили они себе сигнальных огней и теперь оборона у них более 400, 500, а один аж 664. Много раз ты пробивал эту оборону своими +120%? :D Что-то сомневаюсь. Вот и получается что почти весь твой рейтинг игрока-доната складывается за счёт побед над простыми игроками. Куда ж ты без нас денешься. :D
 
Верх