Обсуждение зимнего эвента 2013 - "Дни зимы"

DeletedUser4242

Guest
Габа, чтоб почувствовать себя среди игроков-донатов тебе далеко ходить не надо. Есть таковые среди твоих соседей, накупили они себе сигнальных огней и теперь оборона у них более 400, 500, а один аж 664. Много раз ты пробивал эту оборону своими +120%? :D Что-то сомневаюсь. Вот и получается что почти весь твой рейтинг игрока-доната складывается за счёт побед над простыми игроками. Куда ж ты без нас денешься. :D

Dedalas, он пробить не может!:) Так таких как он немного даже с донатом...
А, если по честноку, то с атакой +150% это не проблема! :mrgreen:
 

Loki astra

Барон
gabarus ,эта игра для всех людей !
хоть донат,хоть не донат !
человек имеет право играть в то,во что он хочет,
эта бесплатная браузерная игра !
 

DeletedUser7347

Guest
А, если по честноку, то с атакой +150% это не проблема! :mrgreen:
Правда от нападающей армии останется юнита 2-3... :mrgreen:
______________________________

Возвращаясь к наим баранам, неплохо было бы всё-таки как-то изменить порядок выставления каждодневного "выигрыша дня" и добавить один или два раза огней сигнальных и алмазов.
 

DeletedUser4838

Guest
+600% и более уже проблема и серьезная... Если попадешь под бонус юнита типа твои снайперы против его солдат, то возможно... и пробьешь, только надо что бы у него еще болота были и солдаты медленно двигались...
 

DeletedUser4242

Guest
gabarus ,эта игра для всех людей !хоть донат,хоть не донат ! эта бесплатная браузерная игра !

1. Это не бесплатная игра, а игра где деньги платятся по добровольному принципу!
2. Это не игрА! :) А обычный игровой бизнес-проект, созданный не для того, чтобы тут играли люди, а для зарабатывания денег и не для чего более:up:
3. И заметь аренду серверов и ЗП с налогами IG платит каждый месяц! И если не будет доната, то играть будет просто не во что!:cool:
 

DeletedUser5747

Guest
По поводу защиты +400% и выше не знаю. Но 8 танков с защитой +306%, пробиваются даже 8 гаубицами, при атаке в +140%. Так что при армии из одной эпохе должно пробиться ;)
Когда будет у меня такой сосед, то я по экспериментирую...
 

DeletedUser8318

Guest
Ты, видно, совсем взглядом перемещение не отслеживал)
тут хоть отслеживай хоть не отслеживай попадет то что должно это как судьба) чистый рандом . Я всего 1 раз попал удачно на логово разбойников и 1 раз на брюли ВУСЁ )

- - - Добавлено чуть позже- - -

но не буду жаловаться не было бы ивентов тут вообще делать нечего заходи каждые 4-8 часов собирай товары и все а так хоть подольше сидишь)
 

DeletedUser21

Guest
Такой же рандом, как и летний ивент,ага)
Уж не с первой попытки, но лично я выиграл: дирижабль, 2 пакета брюллей,загон, кондитерку, статую мишки, 2 пакета средних со. Молотки и золото не считаю.
И у многих так,думаю.
Но надо же поныть)
 

DeletedUser8318

Guest
Такой же рандом, как и летний ивент,ага)
Уж не с первой попытки, но лично я выиграл: дирижабль, 2 пакета брюллей,загон, кондитерку, статую мишки, 2 пакета средних со. Молотки и золото не считаю.
И у многих так,думаю.
Но надо же поныть)
ой так у меня побогаче выигрыши)))) вот сегодня попал удачно был магазин подарков и вокруг золото только золото ! даже пакетов со нету с 1 раза отгадал)
 

DeletedUser5563

Guest
Точно отследить - архитрудно, но приблизительно - не велик труд. Во всех трёх мирах у меня есть и кондитерка, и загон, и магазин подарков (на Арвахалле - в инвентаре, ждут перестройки города). Бриллианты, правда, удалось выкрутить только в двух, но это был 3-й день ивента, звёзд мало было. И по 200-250 звёзд ещё в запасе, хоть СО можно ещё накрутить. Ну, для Брисгарда и здания сгодятся. Так что нормальный ивент, не стоит плакать - ну, не ВС же в подарки заворачивать ;)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3867

Guest
не ВС же в подарки заворачивать ;)

а почему нет то?) было бы замечательно))),хотя куда ещё то их копить?))),за то приятно было бы от осознания того,что разработчикам для нас для многоуважаемых игроков ну-у н-н-ни чё не жалко))),типа НА! БЕРИ! и не стесняйся! дорогой ты наш игрок!)))
 

DeletedUser9106

Guest
Играю 4-ый день впервые в игру)) Настолько заинтересовало, что играю сразу на двух серверах... ивент очень помог в развитии и разнообразил стандартные задания. Но очень расстроился, что не застал брюлики и загон разбойников((

Ну и некоторые задания расстроили, что не знал что ждать... только потратил 10 стратегических очков и тут квест - потрать 19 очков - то есть сразу на сутки отстал бы(если бы не выиграл в рулетке 10 штук), а я и так отстаю, т.к. только начал играть
 

DeletedUser

Guest
=ЭЭЭЭХХХХХ

=ОЧУЖЖЖЖЬ ЗАИМТРГВАЛ ФНТАН ЖЛЛАНЫЙ

=ПЛОХХХ ШО НЕСМОГ СБРРАТ

=И ВЩЩЩЩЩЕ ШОТТ ПЛХХХ ВЫЫГРВАУ

=............
 

DeletedUser

Guest
=ЭЭЭЭХХХХХ

=ОЧУЖЖЖЖЬ ЗАИМТРГВАЛ ФНТАН ЖЛЛАНЫЙ

=ПЛОХХХ ШО НЕСМОГ СБРРАТ

=И ВЩЩЩЩЩЕ ШОТТ ПЛХХХ ВЫЫГРВАУ

=............

Перевод:

Эх.
Очень уж заинтриговал Фонтан Желаний (Колодец Желаний)
Плохо,что не смог собрать(т.е. выиграть)
И вообще что-то плохо выигрываю(с призами не айс)
 

DeletedUser

Guest
У нас же русско язычный форум. Можно и без шифров общаться. Не то чтобы не понятно, но, не приятно так общаться.
 

DeletedUser8318

Guest
Мда может хотел (а) написать что то оригинальное но не получилось а так что там в этом фонтане такого интригующего??? фонтан как фонтан ...
 
Верх