Игра Обзор Заданий

OSX MAC

【ツ】
Аналогично, тем более, что при неудаче отбрасывает назад в прогрессе и получается мыло да мочало - начинай сначала)
До сих пор на бете дальше 2/7 не доходил. :) Если не интересные суточные призы, то пропускаю весь день. )
 

ГорбушкинДвор

Оруженосец
Извините если задаю миллионный раз этот вопрос - а когда ждать ежедневных квестов? заранее спасибо
 

DeletedUser5747

Guest
Не знаю как на ру-мирах, а на Бете дейлики бывают жестокими.
типа:
40 производств по 8 часов+ 3 сектора без боя+захват провинции+посетить 35 таверн.
и награда супер типа Малого Пакета Ресурсов
сейчас там в ПС, но ползу уже по карте Индустрии. После раздумий плюнул на дейлики.
Для океании, брать провинции это автозачёт, как правило... 40 8 часовых производств, это для меня вполне одъёмно...
 

Manthatyoufear

Маркиз
Не знаю как на ру-мирах, а на Бете дейлики бывают жестокими.
типа:
40 производств по 8 часов+ 3 сектора без боя+захват провинции+посетить 35 таверн.
и награда супер типа Малого Пакета Ресурсов
сейчас там в ПС, но ползу уже по карте Индустрии. После раздумий плюнул на дейлики.
На то это и Бета, у вас самую жесть испробуют и потом будут по анализу результата кидать на остальные миры
Извините если задаю миллионный раз этот вопрос - а когда ждать ежедневных квестов? заранее спасибо
Никто точно не знает. Инфа только, что как оттестят, так и запустят, но таже история с происшествиями, поэтому просто ждем ;)
 

DeletedUser5747

Guest
Сложное задание 4 часа. 24 раза
Для меня простое. У меня что-то около 24 построек и есть. Утром запустить, вечером собрать )) Чуствую что мне икогда не дадут эти задания - они слишком просты (( а мне так надо ещё 4 Зала славы...
 

DeletedUser22837

Guest
Для меня тоже большая загадка почему ежедневные задания не у всех. Играю на Хаундсмур, у моей жены и ежедневные задания работают и происшествия почти месяц действуют, а у меня только происшествия только сегодня появились, а ежедневных заданий нет. Так же и у согов... у кого-то есть у кого-то нет
 

OSX MAC

【ツ】
По той же причине, что и происшествия были у малого количества тестовой группы. Когда решат, что ежедневные задания готовы для активации для всех игроков, тогда об этом будет в разделе Новости извещение.
 

DeletedUser22855

Guest
А почему могут быть недоступны ежедневные испытания?
 

DeletedUser4922

Guest
На то это и Бета, у вас самую жесть испробуют и потом будут по анализу результата кидать на остальные миры

Никто точно не знает. Инфа только, что как оттестят, так и запустят, но таже история с происшествиями, поэтому просто ждем ;)
ну,надо же..а мне в своё время сказали,чтоб я не вводил народ в заблуждение с тестом.
и ещё,мы возможно на разных Бетах играем,но меня в ежедневке,НИ РАЗУ назад в прогрессе за невыполненное задание не отбрасывало,как был прогресс,так и оставался
 

gyzmo2310

Рыцарь
У моих друзей на одном и том же сервере есть эти ежедневные задания, а у меня нет.
По какому критерию отбирались игроки которым их открыли?
Завёл еще один мир. И там они не появились.
 

DeletedUser19943

Guest
У моих друзей на одном и том же сервере есть эти ежедневные задания, а у меня нет.
По какому критерию отбирались игроки которым их открыли?
Завёл еще один мир. И там они не появились.
Новичкам только дали их.
 
Верх