Реализована Очередь облагораживания и поднятия настроения.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Предлагаю сделать так, чтобы игрок мог самостоятельно указать какие здания и в каком порядке будут предлагаться для облагораживания и поднятия настроения.
Выглядеть всё это будет так: справа или слева будет открываться панелька, на которой будут две кнопки, облагородить и поднять настроение, а так же прокручивающийся список со зданиями которые игрок добавил в очередь.
Далее игрок выбирает одну из кнопок облагородить или поднять настроение, при этом курсор мыши меняет значёк в зависимости от выбранной кнопки, после чего пользователь тыкает по зданиям в нужном порядке. Например, сначала облагородить эти 2 здания, потом этим двум поднять настроение и т.д.
За добавление каждого здания в очередь, с игрока будет списываться 20 монет, которые потом будут выплачены тому кто зашёл облагородить или поднять настроение. Т.е. тому кто зашёл облагородить или поднять настроение будет предложено всего одно здание из очереди созданной хозяином города.

Таким образом игрокам не придётся писать в профиле что нужно сделать и самое главное, такая схема будет стимулировать игроков заходить друг к другу, чтобы вернуть свои 20 монет. А то сейчас от вашей схемы взаимопомощи сплошной негатив. И этим негативом просто смердит. Вот например, зашли два игрока один облагородил нафиг не нужную статую, чтобы получить 20 монет, а другой зашёл облагородил нужную таверну, после этого у меня вопрос к администрации: откуда я должен знать кто друг, а кто просто тупой задрот? Как я должен отличать таких игроков друг от друга?

Что я пишу в профиле почти никто не читает, из-за чего я регулярно попадаю в ситуацию, когда производство работает не на полную мощь. То есть от этой вашей схемы толк нулевой. Да и потом, мне вот непонятно, почему игрок, которые тупо ткнул куда курсор мыши прилетел, получает 20 монет? За что это?

Кроме того, я сейчас вынужден ходить по всем игрокам поднимать настроение и облагораживать здания, чтобы найти друга с которым мы постоянно будет помогать друг другу. Но на самом деле, большая часть из тех к кому я захожу неактивны. Так зачем я к ним захожу? А предложенная мною схема исключает хождение по неактивным игрокам.
 

DeletedUser

Guest
Проблема с негативом решена - добавили шанс выпадения чертежей, тем самым мотивировав игроков к облагораживанию.
Очередь игрок способен задать в профиле или в названии города.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх