Очки рейтинга

  • Автор темы Корделия Гордая 13
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
Доброго времени суток! Сразу прошу прощения, если вопрос повторяется, но... Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть, какие очки рейтинга добавляются при строительстве того или иного здания (по эпохам)? Если конечно есть такое место)))) Дело в том, многие говорят о том, что рейтинг во многом зависит от боёв, в которых участвуешь. Но я не воюю вообще! Значит мне придётся плестись по шкале рейтинга со скоростью черепахи?
Спасибо
 

DeletedUser

Guest
Очки начисляются также за баф, и за победы в боях, соразмерно потерям/убитым/рейтингу войск противника.
 

DeletedUser

Guest
И соответственно когда тратишь монеты и ресы на промздания и вообще постройки, уровень рейтинга снижается? Парадокс - доползаешь до определенного уровня, а потом бац - построил чего-нить и обратно))))
 

DeletedUser

Guest
Количество монет и ресурсов, равно как и товаров, на рейтинг абсолютно никак не влияет. Но сбор монет и ресурсов - влияет.
Строишь - рейтинг растет, сносишь - падает.

Вашего парадокса я не понимаю. Продвижение вперед будет давать вам рейтинг. Топтание на месте - не будет, или очень мало. Вот и вся любовь.
 

DeletedUser9751

Guest
количество собранного урожая молотков и монет деленный на 300 равно очки рейтинга(ОР)
боевые очки за бой / 50= ОР
построенное здание приносит ОР, снесенное здание минусует ОР. но так как ставишь более продвинутое здание, то разница поднимает рейтинг.
также переход на новую эпоху приносит ОР.
если не воевать, то прирост ОР медленный. если воевать, то ситуация с этим по лучше.
построенное ВС способствует росту ОР посредством бонусов.
 
Последнее редактирование модератором:

Comrade Beria

Император
Если коротко: нет войны - нет рейтинга (в смысле ДОСТОЙНОГО рейтинга).
Есть исключение из этого правила, но оно требует очень солидных финансовых затрат: просто постройте Алькатрас хотя бы 70-го уровня...
 

OSX MAC

【ツ】
Если коротко: нет войны - нет рейтинга (в смысле ДОСТОЙНОГО рейтинга).
Есть исключение из этого правила, но оно требует очень солидных финансовых затрат: просто постройте Алькатрас хотя бы 70-го уровня...

Затраты на чертежи как раз не особо значительные. Другой вопрос, чтобы нашлись желающие помочь быстро его прокачать без "последствий".
 
Верх