Отклонена Ограничение вкладов в ВС по Эпохам

JohnDauer

Странник
Ограничить возможность вкладывать в ВС высших эпох, так как это приводит к ненормальному дисбалансу между игроками одной эпохи.
Игрокам, у которых уже есть ВС высших эпох, перевести их в инвентарь, с возможностью строительства только по достижению эпохи соответствующей ВС.
Товары можно ограничить на +1 эпоху, иначе развитие будет слишком медленным в начале.
П.С. Понимаю что подобное предложение не будет поддерживаться брюллефермерами и прочими пролетариями умственного труда, но так будет правильно и справедливо.
 
Ваш пост звучит примерно следующим образом:
"Я не умею играть - поэтому давайте всё порежем остальным игрокам, чтобы моё неумение на их фоне не выглядело так убого"

Я вам открою "большой секрет" - как бы ни были "зарезаны" игровые возможности - неумёха всегда будет проигрывать, и никакая уравниловка ему не поможет.
 

JohnDauer

Странник
Ваш пост звучит примерно следующим образом:
"Я не умею играть - поэтому давайте всё порежем остальным игрокам, чтобы моё неумение на их фоне не выглядело так убого"

Я вам открою "большой секрет" - как бы ни были "зарезаны" игровые возможности - неумёха всегда будет проигрывать, и никакая уравниловка ему не поможет.
Я хочу больше логики в игре с разделами по эпохам. Играю всего около месяца, и очевидно что "уметь" тут не особо надо, просто торчать в низшей эпохе и прокачивать ВС, которых и в помине не было в Железном Веке. То же самое можно сказать о товарах. Вот и весь вопрос.
 

DeletedUser26476

Guest
это приводит к ненормальному дисбалансу между игроками одной эпохи.
Игрокам, у которых уже есть ВС высших эпох
А что тебе мешает прокачаться так же ? У меня конечно не шик, но к примеру. Что тебе мешает так же развиваться ? Так же есть глобальный чат, где каждую секунду кто-то выставляет места в ВСках на получение чертежей, да, без арки будет сложновато по началу, но после будет легко.
UOdXLen.png
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser26476

Guest
Не снесут, а заморозят. О сносе не говорилось. В который раз убеждаюсь, что люди читать разучились.
перевести их в инвентарь, с возможностью строительства только по достижению эпохи соответствующей ВС.


Снести - то есть, убрать или же разрушить.
Заморозить - значит оставить, но запретить использовать строение в дальнейшем, но постройка останется.
 
Последнее редактирование модератором:
А что тебе мешает прокачаться так же ? У меня конечно не шик, но к примеру. Что тебе мешает так же развиваться ? Так же есть глобальный чат, где каждую секунду кто-то выставляет места в ВСках на получение чертежей, да, без арки будет сложновато по началу, но после будет легко.
Зачем же самому что-то делать, пусть лучше других обнулят. Шариковы - они не истребимы, им главное отнять и поделить
 

DeletedUser26476

Guest
Зачем же самому что-то делать, пусть лучше других обнулят. Шариковы - они не истребимы, им главное отнять и поделить
Эх.. такие же игроки и в PlayMarket'e, не понимая саму суть игры, говорят плохая и кидают 1 звезду с удалением игры.
 

JohnDauer

Странник
Эх.. такие же игроки и в PlayMarket'e, не понимая саму суть игры, говорят плохая и кидают 1 звезду с удалением игры.

Не волнуйтесь - поставил 5 звёзд и не удалил игру. ))

... и вообще не понимаю, что здесь к чему - но сразу лезу с "умными" предложениями.
Вы хотя бы полгода поиграйте - прежде, чем что-то "советовать"

Продолжительность игры ничего не изменит и даже прокачавшись спустя год, я буду считать что есть недоработки(что часто и происходит с довольно сложными проектами).

Реакция ожидаемая, ввиду того что новички на форум не заходят, а "старички" будут держаться за своё из-зо всех сил. Хорошего всем дня. ))
 

Klermon

Император
Ограничить возможность вкладывать в ВС высших эпох, так как это приводит к ненормальному дисбалансу между игроками одной эпохи.
Игрокам, у которых уже есть ВС высших эпох, перевести их в инвентарь, с возможностью строительства только по достижению эпохи соответствующей ВС.
Товары можно ограничить на +1 эпоху, иначе развитие будет слишком медленным в начале.
П.С. Понимаю что подобное предложение не будет поддерживаться брюллефермерами и прочими пролетариями умственного труда, но так будет правильно и справедливо.
Поздно пить боржоми, когда почки отвалились. :p Если разрабы сразу программно не запретили строить ВС без привязки к эпохе, то сейчас на это тем более никто не пойдет.
 

DeletedUser25631

Guest
Я играю меньше года месяцев 9-10 примерно. Так что старичком со стажем 3-5 лет меня не назовёшь. И я против ограничений вс по эпохам. Потому что с помощью военных вс (зак и еще алькатраса еще даже до 10 не прокачаных) я могу быть так сказать "на уровне" с теми кто в эпохе марса и прочих высших эпохах по сравнению с моим высоким средневековьем, и без проблем проходить 3 уровня экспы боями и четвертый переговорами в принципе. А без военных вс я с трудом 30 точек могла одолеть... Имхо но от вс сплошная польза. Не прям от всех, но все же возможность не лететь по эпохам только ради того чтобы поставить тот же альк, иннову, арку или терру очень радует)
 

MIP-ZmeY

Император
Ограничить возможность вкладывать в ВС высших эпох, так как это приводит к ненормальному дисбалансу между игроками одной эпохи.
Игрокам, у которых уже есть ВС высших эпох, перевести их в инвентарь, с возможностью строительства только по достижению эпохи соответствующей ВС.
Товары можно ограничить на +1 эпоху, иначе развитие будет слишком медленным в начале.
П.С. Понимаю что подобное предложение не будет поддерживаться брюллефермерами и прочими пролетариями умственного труда, но так будет правильно и справедливо.
Смени игру!
Эта не для тебя
 

MIP-ZmeY

Император
Не волнуйтесь - поставил 5 звёзд и не удалил игру. ))



Продолжительность игры ничего не изменит и даже прокачавшись спустя год, я буду считать что есть недоработки(что часто и происходит с довольно сложными проектами).

Реакция ожидаемая, ввиду того что новички на форум не заходят, а "старички" будут держаться за своё из-зо всех сил. Хорошего всем дня. ))
Разрешаю сменить голос на 1 звезду и удалить
Хуже игре от этого не станет:)
 

Manthatyoufear

Маркиз
Удалить из игры все ВС кроме Арки и Дельфийского Оракула!
Арку строить товарами бронзы!
Оракулу вернуть старые призовые по всем уровням!
 

MIP-ZmeY

Император
Автор, ты что?
поиграй хотя бы 1-2 месяца.
Поймёшь, что нельзя этого делать.
Автор играл минимум с сентября
Но видимо 12 ноября его безумно бомбило, и вместе с удалением мира родилась идея наказать тех кто играет более-менее давно
Как правильно заметила Маша, сам играть не умеет и не хочет поэтому пытается испортить игру остальным:)
 
Верх