Океаническое Будущее, часть IV

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser11663

Guest
oceanic_ci4_logo.png



Дорогие короли и королевы,

Океаны огромны. Мы уже много знаем о них, но еще многое предстоит узнать. Давайте улучшим наши познания!

oceanic_ci4_promo_pic.png

Новый флот уже хорошо освоил глубины, от них порой по спине бегут мурашки. И что же такого мы увидим тут?

Мы хотели бы представить вам четвертую часть Океанического будущего! Как вы и ожидали, ваши поиски орихалка и доминирование в подводном мире продолжатся. Ваша квалифицированная команда соберёт для вас драгоценные ресурсы! И, говоря о экипаже, вы получите ещё пару человек на выбор :).

Четвертая часть Океанического будущего станет доступной 11 октября!
Надеемся, вам понравится! Читайте дальше, чтобы узнать больше :).

oceanic_separator.png

В этой четвертой части Океанского будущего мы даём вам:
  • 30 сюжетных заданий
  • 10 обычных отменяемых заданий
  • 1 новый уровень Океанического Терминала
  • 2 новых члена команды
  • 4 расширения (одно расширение за медали и одно за премиум уже ранее были доступны)
  • 8 новых технологий для исследования
  • 2 новых жилых здания
  • 1 новое производственное здание
  • 1 военное здание с новым юнитом
  • 1 новое Общественное здание
  • 2 новых декора
  • 1 новое Великое Строение
  • 9 провинций карты кампании, в которых 46 секторов.
  • 3 новых изображения игрока
oceanic_separator.png

Как вы уже знаете, подводное путешествие — это не шутка, и для успеха экспедиции требуется квалифицированная команда! В зависимости от вашего выбора, состояние подводной лодки, объём орихалка и время в пути будут меняться.
Благодаря данному обновлению к Океаническому Будущему, два потенциальных члена команды присоединятся к возможному выбору кандидатов:


academic_ci4.png
Академики учат других членов экипажа, увеличивая их опыт в плавании.
seeker_ci4.png
Искатели хороши в поиске вещей. Они предоставят вам дополнительный ресурс.


oceanic_separator.png

the_kraken.png

Кракен
Кракен — это новое Великое Строение, которое обладает новым навыком «Первый удар».
В начале следующих нескольких боёв есть шанс, что боевая единица из оборонительной армии противника будет немедленно убита. Это относится только к первой волне битвы.
В дополнение к навыку «Первый удар», Кракен также будет производить Стратегические Очки.


oceanic_separator.png



nautilus.png

Наутилус
Наутилус — новая боевая единица стрелкового типа, использующая навык «Силовое Поле».
Силовое поле снижает все повреждения на 2, вплоть до минимального 1.


oceanic_separator.png


Дайте нам знать, что вы думаете о четвёртой части океанического путешествия. Мы с нетерпением ждем ваших отзывов! :)

Спасибо за игру в Forge of Empires!

Если у вас возникли вопросы, пожелания и отзывы, вы можете обсудить их в этой теме. Вы также можете посетить нашу страницу на Facebook или VKontakte и оставить свой отзыв там! :)

Мы благодарим вас за вашу поддержку и за игру в Forge of Empires!!

С уважением,
команда Forge of Empires
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser5747

Guest
Нет!!! я ещё не готов, не успел скопить СО на кракена, чтобы сразу на 70 уровней ))
 

Baul

Император
Так. Пошел на рынок править лоты Океана на Арктику по новому курсу.
 

Baul

Император
Кредитка, яндекс деньги, ну или меня в соседи и у меня чертежи собирть ))
Лично я спешить не буду. Как пойдет, так пойдет. Возьму может последний чертеж за брюли. Ну максимум два.

А вот статью на ускоренную разведку в смету заложил. ;)
 

DeletedUser5747

Guest
Я в день ввода кракена, поставлю океанию на арктику 1 к 2, думаю, пополнить закрома арктикой ))
 

Baul

Император
Полагаю и 1:1 обменяют шустро )) многие из Арктики захотят тоже поставить это ВС )
Женя имел в виду, что поставит 100 Океана на 200 Арктики.
Я правда не очень понял сути вопроса. У вас там Океан вообще неликвид? У меня лоты 1 к 1 расходились и так без особых сложностей. Не в колоссальных объемах, но стабильных. И стабильно уходил Океан на 2 Будущего.
 

OSX MAC

【ツ】
Женя имел в виду, что поставит 100 Океана на 200 Арктики.
Я правда не очень понял сути вопроса. У вас там Океан вообще неликвид? У меня лоты 1 к 1 расходились и так без особых сложностей. Не в колоссальных объемах, но стабильных. И стабильно уходил Океан на 2 Будущего.
Да что-то пока Океан неликвид, вся надежда на Кракен. :)
 

RAMZAI foe

Рыцарь
А какой комплект товаров на Кракен должен быть?В нём есть товары экипажа Промитея и Орихалка?
 

DeletedUser4441

Guest
размеры Кракена подскажите плз, кто в курсе;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх