Игра Океаническое Будущее, часть VI

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Baul

Император
...просто он должен соответствовать всей статистике, а не отдельного игрока, вспоминаем ответы, в теме про Храм. У когото постоянно может выпадать, а у кого то никогда. Как то такк нам там ответили )) Так что и тут такая же ерунда может быть )) ВСка пока себя не оправдывает, ну если только уже всё прокачано в городе, или коллекцию собираем.

Вот все что ты это сказал от первого до последнего слова - это вообще капец ненормальный рандом! :D:D

Нормальный - это высокая степень соответствия разбросу Гаусса. Т.е. физической модели, например "Орел и решка". Чем дальше от нее в сторону тысячи условностей и дополнительных условий, тем более ненормальный рандом.
 

DeletedUser5747

Guest
Я в вопросе ГАлактики буду ориентироватся на окружающих игроков, если будут ставить активно и качать, хвалить, а не ругать. То поставлю, а то как с Зерном, кто-то хвалил и качает, кто-то ругает и сносит...
 

Comrade Beria

Император
Я в вопросе ГАлактики буду ориентироватся на окружающих игроков, если будут ставить активно и качать, хвалить, а не ругать. То поставлю, а то как с Зерном, кто-то хвалил и качает, кто-то ругает и сносит...
Иными словами - надо чтобы его одобрили все. А я в любом случае не поставлю. Бессмысленное какое-то ВС. Казарма гораздо полезнее. На место Храма прекрасно встали 4 казармы требушетов, так что мои походы в Экспу окончены. Пройти её можно даже с этими лютыми бонусами и с моими так себе бонусами - эт я уже выяснил. Вот только оно того не стоит нифига, чтоб над секторами в Высоком угроза висела, а я в Экспу ходил, как какой-то недофермер. Есть вещи важнее битья ботов бессмысленного - не уступить в борьбе, там, где есть борьба, а не заочное какое-то нечто суррогатное.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser5747

Guest
Д
Вот только оно того не стоит нифига, чтоб над секторами в Высоком угроза висела, а я в Экспу ходил, как какой-то недофермер.
им, вот ты реально думаешь что 4 казармы требушето в твоём городе снимут угрозунад секторами в ВЫсоком? ))
 

DeletedUser8565

Guest
Вторую экспедицию не выпадают новые юниты Океаники. Забыли в сундуки вложить, или пресловутый random шалит?
 

DeletedUser8565

Guest
Зато армии не забыли поменять. Некрасиво как-то.
И в описания в технологиях на знаке вопроса - тоже новых юнитов не вставили.
 

DeletedUser8565

Guest
Ну, то что их добавили, вобщем-то, понятно. Теперь на всех "хитрых" юнитов есть противодействие.
Только зачем такое изобилие видов юнитов... В других эпохах вполне хватало 5 юнитов, чтобы выразить неповторимый дух эпохи, так сказать. Полаконичней бы - и все было бы вовсе замечательно. Не вдаваясь в подробности.
 

Comrade Beria

Император
Ну, то что их добавили, вобщем-то, понятно. Теперь на всех "хитрых" юнитов есть противодействие.
Только зачем такое изобилие видов юнитов... В других эпохах вполне хватало 5 юнитов, чтобы выразить неповторимый дух эпохи, так сказать. Полаконичней бы - и все было бы вовсе замечательно. Не вдаваясь в подробности.
Это хитрый приём чтоб не выдумывать новые стили построек. Видимо утомило их это. Реализуют теперь по 4-5 эпох с одним дизайном и называют одной эпохой. ))
Следующая эпоха снова приведёт к накоплениям бесполезных 800.000 товаров, мдя...
Такое ощущение, что разрабы от игры этой устали, но, т.к. она пока прибыльная, приходится возится с ней дальше. Ничего не хотят дорабатывать.
 

Baul

Император
Кажись бегемотов и счас в Арктической экспе не раздают. Или я ошибаюсь?
 

DeletedUser8610

Guest
Вопрос к знающим
Как ведет себя галактика при автоматическом сборе ресурсов? И будет ли она при автосборе в приоритете собирать дворцы и террасы?
 

Baul

Император
2022f-clip-265kb.jpg

Вопрос к знающим
Как ведет себя галактика при автоматическом сборе ресурсов? И будет ли она при автосборе в приоритете собирать дворцы и террасы?
Специально для тебя сделал скрин
3SFBHb5.jpg

Разгляди 2х. Там чистый хаос и рандом
 

OSX MAC

【ツ】
а что все молчат про Блюз Галактику? настолько плохо?
Да, вроде, уже все обсудили. :) Кому не жалко место и СО под Зернохранилище и Вращающуюся башню, тот, скорее всего, и Галактику поставит и качать будет. Остальные пройдут мимо. :)
 

DeletedUser20142

Guest
А я поставила галактику и вкачала (ну почти), мне нравится! Но собирать конечно не сошки, а ЗС..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх