Игра Океаническое Будущее, часть VI

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lord2403

Рыцарь
Точно? а может быть как раз в этом?:)
В любом случае держать квест активным до выполнения каких-то сложных условий - нерационально. Поэтому я вздыхаю с облегчением, когда они пропадают. Проще остальные крутить:)

Ну было бы в этом - так бы наверное и было бы написано в тексте задания, а не "догадайся мол сама" :)
 

Berkanа

Император
Ах! Ну если это первая странность в тексте задания, то тебе повезло:)))
Может лучше инну открыть? Другой квест покрутишь:)
 

DeletedUser8565

Guest
Жаль, что из круговых убрали "иметь менее 42 населения". Халява? Но надо же было держать довольно много свободного места (под казармы младших эпох, к примеру), либо квест по затратам равнялся квесту на "Заплатить 500к молотков + 500к монет". И совсем убрали. Вот это - обидно.
Каждому круговому квесту надо сделать галочку в настройках ("показывать такой-то круговой квест").
Кто-то постоянно крутит суточные молотки на кузнецах, кто-то сошки вкладывает (квест по 139), а остальные приходится прощелкивать.
 

OSX MAC

【ツ】
Жаль, что из круговых убрали "иметь менее 42 населения". Халява? Но надо же было держать довольно много свободного места (под казармы младших эпох, к примеру),
Много клеток - это аж 9 клеток для одной казармы егерей, которые ставятся и сносятся за копейки? ))
 

DeletedUser8565

Guest
аж 9 клеток для одной казармы егерей
В идеале - да, но подгадывать население ж еще надо. Да что уж теперь говорить про то, чего нет...
Походу, точное значение населения для пропадания квеста "получить 20000" неясно. Точно более, чем 5199.
 

Baul

Император
В идеале - да, но подгадывать население ж еще надо. Да что уж теперь говорить про то, чего нет...
Походу, точное значение населения для пропадания квеста "получить 20000" неясно. Точно более, чем 5199.
Там не было большой проблемой подгадать. Навтыкал побольше модульных домой из завтра - и знай себе регулируй ими, а также иногда свайками и кузницами.
 

kibi

Маркиз
Я хочу знать, почему оно пропадает, а не что на нем можно сделать и насколько полезны круговые задания в принципе. Потому, что это может быть попросту ошибкой. Повторюсь - это круговое, а не обязательное. Есть разница.
Если вы считаете это ошибкой, то обращаться вам нужно в тех. поддержку, на форуме вашу проблему не решат
 

HAOTAP

Герцог
лаги говорите? ну-ну
:pвот вам пару слухов с Беты:
1 - по утвержедениям разработчиков игры медуза (!) может ваншотить юнитов, и даже угря!
2 - Блюз Галактика вероятно может удвоить сбор с ратуши. Ответ будет в понедельник
 

Baul

Император
Наконец это свершилось!

Галактика удвоила сбор брюлей с колодца и я получил 100 бриллиантов. Жаль это было с планшета, не успел сделать скрин. Но можете поверить мне на слово. :cool:
 

Baul

Император
3TRGfSP.jpg

Какая печаль. Я мечтал чувака до 80го уровня раскачать. :(
 

gyzmo2310

Рыцарь
Какова стоимость последних 4-х расширений за монеты?
В Вики только 81 расширение.
Меня интересуют упомянутые в 5-й и 6-й частях ОБ расширения - 82, 83, 84 и 85
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх