Отклонена Определения разных аккаунтов с одного соединения + разделение донор/не донор

  • Автор темы DeletedUser16593
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser16593

Guest
Хотелось бы ее пересмотреть в 2 аспектах:
1. Изменить механизм определения игры с одного соединения, чтобы эпизодический выход (допустим, раз в неделю-две) и выход с двух компьютеров через один сервер не считались одним соединением.
2. Первый пункт можно сделать для игроков-доноров, т.е. если брать более обобщенно, разделить игроков-доноров и свободных игроков и дать донорам некоторые дополнительные права, например, указанное выше. Таким образом достигается обоюдное удобство для игроков-доноров и разработчиков (т.е. доноры с двух аккаунтов заплатят больше нелинейным образом, синергично), а у свободных игроков появится еще один стимул становиться донорами.
 

DeletedUser

Guest
Чуть мозг не взорвался, пока читал)
А для чего эта идея придумана то?
 

DeletedUser10987

Guest
1. Неделя - две, после захода в игру с одного соединения, и всё будет как прежде. Сможете опять меняться со.
2.
а) Играть с одного соединения можно и больше 2-х игровых персонажей
б) Делать покупки (с одного соединения) тоже можно
в) Если для вас "Доноры" - это те, кто будет просто помогать вкладывать "не донорам" сошки в вс - это запрещено правилами. За это банят, пушинг.

А вообще, идея подана неясно, в довольно плохой форме, малоинформативна, и не соответствует правилам.
 

DeletedUser16593

Guest
1. донор - это тот, кто платит разработчикам.
2. Оценки формы, информации и т.п. - это все вещь довольно условная. Поэтому я попросил бы их при себе оставить. А то ведь иногда так бывает, что кто-то и 2*2 не понимает, но всех остальных идиотами числит... Что непонятно - всегда можно спросить.
 

DeletedUser

Guest
1. донор - это тот, кто платит разработчикам.
2. Оценки формы, информации и т.п. - это все вещь довольно условная. Поэтому я попросил бы их при себе оставить. А то ведь иногда так бывает, что кто-то и 2*2 не понимает, но всех остальных идиотами числит... Что непонятно - всегда можно спросить.

идея ДОЛЖНА БЫТЬ подана ясно. если непонятна игрокам - на разрабов можно даже не надеяться. а уж если игроки (коих и так мало голосует) не поймут или поймут неверно и заминусуют - тогда как?

P.S. и без переходов на личности
 

DeletedUser16593

Guest
идея ДОЛЖНА БЫТЬ подана ясно. если непонятна игрокам - на разрабов можно даже не надеяться. а уж если игроки (коих и так мало голосует) не поймут или поймут неверно и заминусуют - тогда как?
P.S. и без переходов на личности

Я даже больше скажу, большинство новых идей непонятны абсолютному большинству людей. Я даже более скажу, большинство людей фразу длинной больше пяти слов уже не улавливают. Поэтому опора на мнение большинства принципиально не верна. А разрабов не надо недооценивать.
 

OSX MAC

【ツ】
Давайте без переходов на личности? Сделайте опрос, согласно правилам оформления тем в данном разделе и вполне этого будет достаточно без ругани.
 

Comrade Beria

Император
Дошло. ТС хочет узаконить мультоводство для донаторов. Я - против. Хотя хитрые мультоводы и так обходят нынешнюю систему, поэтому ТС отстаивает только интересы самых наглых и оголтелых мультоводов.
Но всё равно не ясно: почему ТС считает что мультоводы заплатят больше, если самоцель мультоводства - халява и не платить? Донатор может купить СО за бриллианты, как БУБНОВЫЙ, а может завести мультов и ничего не платить Инногеймсам за СО. Где тут вообще логика? Или намёк на увеличение доната за счёт довольных беззаконностью и безнаказанностью легальных мультоводов, которые заплатят за безнаказанность? Шота сомневаюсь что донатить будут больше, а вот правила полетят к чёртовой бабушке со всеми вытекающими....
 
Последнее редактирование:

DeletedUser16593

Guest
Дошло. ТС хочет узаконить мультоводство для донаторов. Я - против. Хотя хитрые мультоводы и так обходят нынешнюю систему, поэтому ТС отстаивает только интересы самых наглых и оголтелых мультоводов.
Но всё равно не ясно: почему ТС считает что мультоводы заплатят больше, если самоцель мультоводства - халява и не платить? Донатор может купить СО за бриллианты, как БУБНОВЫЙ, а может завести мультов и ничего не платить Инногеймсам за СО. Где тут вообще логика? Или намёк на увеличение доната за счёт довольных беззаконностью и безнаказанностью легальных мультоводов, которые заплатят за безнаказанность? Шота сомневаюсь что донатить будут больше, а вот правила полетят к чёртовой бабушке со всеми вытекающими....

Ошибка в целеполагании мультоводства и определении доноров как наглых. Я играю вместе с сыном на 2 разных компьютерах в одной сети за одним сервером, УЖЕ исправно плачу деньги за различные прибамбасы и да, могу как БУБНОВЫЙ накупить все, что угодно. Ну и где здесь халява-то? И зачем меня ограничивать? Зачем мне придумывать способы все это обходить? Почему в swtor можно сделать разницу между донорами и свободными игроками, а тут нет, в чем проблема? А с двух аккаунтов я приплачу больше потому, что тупо ДВА человека будет, а не один.
 

DeletedUser

Guest
Так платите с двух, кто препятствует?
Запрещено только лить друг другу СО и продавать товары.
А так - хоть в одной гильдии играйте.
В чем проблема то?
 

DeletedUser16593

Guest
Так платите с двух, кто препятствует?
Запрещено только лить друг другу СО и продавать товары.
А так - хоть в одной гильдии играйте.
В чем проблема то?

в том, что мы не можем с сыном друг другу СО в ВС вкладывать.
 

DeletedUser

Guest
при большом желании проще и дешевле отдельный канал поставить
или второй адрес прикупить
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх