Опрос. Поддерживаете ли вы изменения в ГвГ (Обновление 1.79)?

  • Автор темы DeletedUser16320
  • Дата начала

Поддерживаете ли вы изменения на карте гильдейских войн?


  • Всего проголосовало
    67

DeletedUser16320

Guest
Уважаемые игроки!
В понедельник 04.07. будут введены следующие изменения в военных действиях на карте гильдейских войн.

1. Когда гильдия освобождает сектор, эта гильдия не сможет вновь захватить данный сектор до следующего дня ГВГ (после того как произойдет пересчет).
2. Постановка осады потребует использования своих собственных войск.
3. Если игрок был активен в ГВГ в гильдии и перешёл в другую гильдию, он не сможет принимать участие в ГВГ в течение 96 часов


Выскажите, пожалуйста, свое мнение по поводу данных изменений. Хотелось бы понимать, насколько они соответствуют пожеланиям основной массы игроков. Заранее благодарю за ваши голоса и комментарии.
 
Последнее редактирование модератором:

Comrade Beria

Император
Как можно поддержать то, что испоганит и без того уже нехило испоганенную игру (2013 год - лучший).
 
Война, для игроков "высших" эпох осталась последней отдушиной в игре... зачем зажимать её? не блицкрига - нет драйва! хотите превратить в действо в "улиткоползен"! Жаль, но проект стремительно катится по наклонной...
 

DeletedUser12953

Guest
А что же делать слабым гильдиям, которые только и могут держать оборону с помощью перезахвата секторов?
Да и не у каждого найдется столько юнитов в армии для постановки осад...
Да и вообще, на кой необходимы эти изменения? откуда ветер дует? Кто это придумывает все время?:eek:
 

DeletedUser3518

Guest
Добрый вечер всем . и так изначально ГИ войны выглядели так : армии уходили в деф . можно было прыгать по союзныи ГИ . помогая им воевать с врагами. что делало союзнические договоры более крепкими и реальными , была политика , была дипломатия . и самое главное можно было "убивать " деф сектора . тем самым можно было воевать ежедневно и очень долго . вынося много секторов у противника. С введением первых "улучшений" по просьбе фермеров ,при которых мы сейчас играем. половина драйва была убита . С введением очередных "улучшение" игра становтися вообще фермерской ,типа веселого огорода . только с танками . ГИ войны будут полностью убиты, задефил сектор по самые помидоры и сиди спокойно . играть смогут . только те . кто ночью (по МСК ) может воевать , вот они еще что-то смогут сделать . Считаю нововведения абсолютно бессмысленными, идущими в угоду меньшинства, и убивающими красоту этой игры
 

EarlNick

Странник
Можно согласиться только с одним пунктом - хождение по гильдиям
Все остальное в топку. Если играть в ферму, то и название игры можно выбрать более приближенное, зачем "типа" в войну играть?
 

DeletedUser16320

Guest
Считаю нововведения абсолютно бессмысленными
Если несложно, проголосуйте, пожалуйста. будем надеяться и верить, что выраженное в цифрах наше несогласие поможет переубедить разрабортчиков.))
 

DeletedUser19935

Guest
Соглашусь с пунктом что постановка осады требует собственных войск.Бойцы не должны появляться как из воздуха.Да и гильдии однодневки не смогут постоянно кровь портить имея только товар в казне.
 

DeletedUser17295

Guest
Если несложно, проголосуйте, пожалуйста. будем надеяться и верить, что выраженное в цифрах наше несогласие поможет переубедить разрабортчиков.))
Очень хочется верить, что нас услышат.
Проголосила) Категорично не поддерживаю! И если есть такая возможность, хоть цифрами прокричать НЕ НАДО убивать игру! Сие улучшение таковым не является (как и многие последние в основной массе))))
 

DeletedUser16320

Guest
Печальный опыт голосования по отмене 1.47 говорит о тщетности...
все видела, все прочитала, перед тем, как создавать опрос.
Но, во-первых, если ничего не делать, то ничего и не будет, во-вторых, есть пример отмены решения по изменению времени пересчета, а в-третьих, ну, мы сделали все, что могли.....
остается только надеяться, что нас услышат.
 

DeletedUser16320

Guest
Печальный опыт голосования по отмене 1.47 говорит о тщетности...
https://forum.ru.forgeofempires.com/index.php?threads/Скажи-я-против.4983/
А можно попросить вас аргументировать ваш голос?
Все-таки, ваше мнение, как администрации, достаточно весомо и важно. Может быть, мы чего-то не понимаем, и вы смогли бы донести до нас (прямо по пунктам), в чем состоят улучшения, анонсируемые в обновлении. Каким образом и, главное, кому станет лучше после его ввода?

И да, скепсис в моих словах присутствует. Но если вы меня убедите, я буду только рада.
Пока я вижу, что гильдия средней руки лишается возможности захватить себе территорию, априори. Топовые гильдии, игроки которых "заточены" под разбоев и Алькатрас - тоже лишаются возможности войны без серьезного ущерба своему развитию.
Поправьте меня, пожалуйста!
 

OSX MAC

【ツ】
А можно попросить вас аргументировать ваш голос?
Все-таки, ваше мнение, как администрации, достаточно весомо и важно. Может быть, мы чего-то не понимаем, и вы смогли бы донести до нас (прямо по пунктам), в чем состоят улучшения, анонсируемые в обновлении. Каким образом и, главное, кому станет лучше после его ввода?

И да, скепсис в моих словах присутствует. Но если вы меня убедите, я буду только рада.
Пока я вижу, что гильдия средней руки лишается возможности захватить себе территорию, априори. Топовые гильдии, игроки которых "заточены" под разбоев и Алькатрас - тоже лишаются возможности войны без серьезного ущерба своему развитию.
Поправьте меня, пожалуйста!
Мой голос, это всего лишь мой голос игрока, а не представителя администрации. Игрока, который является главой одной из двух самых сильных боевых гильдий Сигарда и, вполне возможно, всего русскоязычного сегмента FoE.
Играть в ГВГ мы начали в октябре 2013 на бете, а дома ГВГ появилось в марте 2014. Поэтому мы знаем как воевать и не паримся по данным изменениям. Мы привыкли воевать в любых изменяющихся условиях.
А если у обороняющихся появится шанс от нас отбиться и заставить истощить армии, так это вполне заслуживает уважения в их адрес так как в настоящих условиях у обороняющихся нет никаких шансов против атакущих.
 

DeletedUser16320

Guest
Мой голос, это всего лишь мой голос игрока, а не представителя администрации. Игрока, который является главой одной из двух самых сильных боевых гильдий Сигарда и, вполне возможно, всего русскоязычного сегмента FoE.
Играть в ГВГ мы начали в октябре 2013 на бете, а дома ГВГ появилось в марте 2014. Поэтому мы знаем как воевать и не паримся по данным изменениям. Мы привыкли воевать в любых изменяющихся условиях.
А если у обороняющихся появится шанс от нас отбиться и заставить истощить армии, так это вполне заслуживает уважения в их адрес так как в настоящих условиях у обороняющихся нет никаких шансов против атакущих.
И вы не ответили на вопрос. По вашему мнению, как опытного игрока, кому станет лучше от этих изменений?
 

DeletedUser15237

Guest
Проголосовал против изменений, потому как считаю их совершенно недостаточными - надо менять всё вообще и полностью.
 

DeletedUser16320

Guest
Проголосовал против изменений, потому как считаю их совершенно недостаточными - надо менять всё вообще и полностью.
а можно более подробно? Ведь если мы против, то желательно предложить какую-то альтернативу, чтобы протест был конструктивным)
 

DeletedUser15237

Guest
а можно более подробно? Ведь если мы против, то желательно предложить какую-то альтернативу, чтобы протест был конструктивным)
Моё мнение, что "оставить всё как было" тоже не альтернатива (а значит, точно так же "неконструктивно")... а что-то предлагать абсолютно бессмысленно, у игроков присутствует здоровый (нездоровый?) консерватизм, а разработчики чётко следуют "линии партии", не знаю кто прав, кто виноват... но не я точно;)
 

Comrade Beria

Император
Уважаемый OSX забыл упомянуть о том, что хоть их гильдия и действительно является одной из сильнейших гильдий на ру-мирах, а может быть и даже сильнейшей, но секторов у них практически нет и они за них никак не держатся. Поэтому, вопрос потери секторов их не волнует. А вот как можно будет вернуть потерянный 1 сектор, если до его потери секторов было, например, 34? Да никак! В этом и есть всё зло.
 

OSX MAC

【ツ】
Уважаемый OSX забыл упомянуть о том, что хоть их гильдия и действительно является одной из сильнейших гильдий на ру-мирах, а может быть и даже сильнейшей, но секторов у них практически нет и они за них никак не держатся. Поэтому, вопрос потери секторов их не волнует. А вот как можно будет вернуть потерянный 1 сектор, если до его потери секторов было, например, 34? Да никак! В этом и есть всё зло.
Уважаемый comrade, если вы внимательно перечитаете мой пост, то как раз именно об интересах обороняющихся против нас, я и писал. То есть, мне вполне отрадно, как ни парадоксально это звучит, что у них появится шанс дать нам отпор и отбиться. :)
Относительно отсутствия наличия (сори за каламбур) секторов у нас, хотелось бы ответить фразой из анекдота: "А как же вы расслабляетесь? А мы просто не напрягаемся." :)
 
Верх