Опрос. Поддерживаете ли вы изменения в ГвГ (Обновление 1.79)?

  • Автор темы DeletedUser16320
  • Дата начала

Поддерживаете ли вы изменения на карте гильдейских войн?


  • Всего проголосовало
    67

OSX MAC

【ツ】
Сегодня с Храмом на бете в процессе ЭГ нашёл приз на 100СО )) жаль только не пакетами дали, а все 100 сразу в шкалу впихнули ))
PS Уровень ВС там пока 11й за сутки.
 

DeletedUser16320

Guest
Сегодня с Храмом на бете в процессе ЭГ нашёл приз на 100СО )) жаль только не пакетами дали, а все 100 сразу в шкалу впихнули ))
PS Уровень ВС там пока 11й за сутки.
Я читала, народ просит, чтоб пакетами...А то в шкалу ну совсем неудобно. авось, сделают.
У меня вопрос по градации реликвий - они визуально как-то отличаются, т.е. сразу понимаешь, какую получил?
И еще, как это организовано - просто получаешь ее или нужно тоже воевать?
 

DeletedUser16320

Guest
Чертежи на храм как собирать? бафами?
я написала в сообщении на предыдущей странице: Получить чертеж можно только в ЭГ или вложениями в Храмы других игроков. (пока, я думаю, на летнем ивенте в призах будет, как Обсерватория)
А стоит ли его строить?
меня смущает только размер и отсутствие инфы о плюшках, которые будут падать. Все-таки, хотелось бы видеть исчерпывающий список, чтобы делать выводы.
 

OSX MAC

【ツ】
Я читала, народ просит, чтоб пакетами...А то в шкалу ну совсем неудобно. авось, сделают.
У меня вопрос по градации реликвий - они визуально как-то отличаются, т.е. сразу понимаешь, какую получил?
И еще, как это организовано - просто получаешь ее или нужно тоже воевать?
Нужно воевать. После боя за каждую точку, есть шанс появления этого реликта на карте. Они в виде золотых статуэток появятся.
3zV5UeO.png
Чем выше уровень Храма - тем больше % шанса появления приза на карте после прохождения очередной точки. Сейчас на 11м уровне шанс 17%. Шансы на % расклад по типам призов (необычные и редкие) тоже растут с уровнем Храма.
 

OSX MAC

【ツ】
Спасибо за пояснение. Я просто подумала, что за реликвию еще воевать нужно, кроме основных препятствий.
не нужно, просто проходите ЭГ как обычно, а реликты сами рэндомно появятся на карте в разных местах, об этом сообщит рисунок тотема справа, который станет цветным и это значит нужно искать на карте реликт, может он и за туманом, но точно есть
 

DeletedUser16320

Guest
а у меня мысль возникла. Хорошо, юнитов на осаду забирают. Но если гильдия сама снимает свою поставленную осаду, может, было бы логично возвращать юнитов? Если осадная армия ни разу не пробита, например.
 

Comrade Beria

Император
а у меня мысль возникла. Хорошо, юнитов на осаду забирают. Но если гильдия сама снимает свою поставленную осаду, может, было бы логично возвращать юнитов? Если осадная армия ни разу не пробита, например.

Не надо просто так её ставить. )) И ещё теперь замена недобитой осадной это уже не польза, а вред. Надо ждать когда собьют и ставить новую, экономить юнитов.
 

DeletedUser16320

Guest
Не надо просто так её ставить. ))
Это почему не надо?))) Не всегда конечной целью является именно взятие сектора.
Не совсем согласна, ведь если противник сам сбивает осаду, он готов заменить ее своей. А если меняет защищающаяся армия, то преимущество неожиданности у нее)) Тут по ситуации нужно ориентироваться.
 

OSX MAC

【ツ】
а у меня мысль возникла. Хорошо, юнитов на осаду забирают. Но если гильдия сама снимает свою поставленную осаду, может, было бы логично возвращать юнитов? Если осадная армия ни разу не пробита, например.
А если сбили 9 клеток из 10 у осадной, то сколько возвращать? о_О
 

DeletedUser16320

Guest
А если сбили 9 клеток из 10 у осадной, то сколько возвращать? о_О
Я же написала, если осадная армия НИ РАЗУ не пробита. Понятно, что если ее ударили, то по логике юниты были использованы для защиты и "погибли".
 

DeletedUser12953

Guest
Какая прелесть...кто там жаловался на то,что игра к пересчету тупит? Все, проблема решена...бьются на карте в пересчет 2-3 гильдии:) Идеальная военная стратегия:p
Даешь ЭГ,что уж...
 

DeletedUser16320

Guest
Какая прелесть...кто там жаловался на то,что игра к пересчету тупит? Все, проблема решена...бьются на карте в пересчет 2-3 гильдии:) Идеальная военная стратегия:p
Даешь ЭГ,что уж...
хотела написать это к концу второй недели)) Все, нет проблемы - активность только в ЖВ и да, 2-3 гильдии где-то эпизодически в верхних эпохах. Везде мертвая тишина....
Видимо, этого и добивались.
 

Арчи555

Странник
Всем Трям! Ги карты. Во всех мирах, в каждом из них, почти во всех эпохах первенство на Ги картах держат 5-6 Ги. Позалезали в середину, позаключали союзы с соседями и их не то чтобы "сковырнуть" с карты - об этом речи вообще нет, напасть даже нереально. Т.е. - ситуация везде такова - все старые Ги спокойно почивают себе на лаврах, не тратя уже ни времени, ни ресурсов на завоёванные пару лет назад территории, молодые, вновь возникающие Ги - ни имеют никаких шансов даже приблизиться по результатам к этим 10-12 ТОПам. Бесполезно. Молодым дозволено только вести мышиную возню по перефириям, тратя кучу товара, юнитов и времени га попытки закрепиться на бережку, где каждый проходящий мимо спокойно на них осады ставит и бьёт. При этом потенциалы новых и годами сидящих на недоступных для атаки секторах Ги - совсем не сравнимы. Не, я знаю, что жизнь ваамще - вешшь несправедливая, однако.
Возникли у меня предложения интересные. Сразу оговорюсь, что прекрасно понимаю, что все "поигравшие и жизнь игровую глубинно познавшие" будут категорически против. Они только сетуют, что тяжело ещё что-то хапнуть, но чтобы кто-то мог покуситься на то, что они 5 лет назад нахапали - ни-ни! Так что всё нижеприведённое - чисто мои мысли, чтоб игра была более интересна для новичков и непредсказуема для патриархов :)
1) Вот это ограничение, что напасть новичку можно только на 10% секторов по краям карты, к-рые, к тому же - значительно по ценности уступают тем, что в середине - оно зачем? Чтоб этой геронтократии спокойно жилось? В топку!
2) Введение ограничения количества секторов, к-ми может владеть одна Ги на каждой карте, опять-таки, как мне думается - дало бы многим мододым Ги возможность тоже хотя бы парой секторов в каждой эпохе обзавестись.
3) Ну совершенно фантатстическое - но почему бы и нет? - что сектора хотя бы раз в полгода, а лучше - раз в месяц - бунтовали против своих господ и становились независимыми. И каждый день в них по доп. армии появлялось :) - чтот думается мне. что на скуку и ограниченность войны за свою Ги мало бы кто нашёл поводов пожаловаться. :)
Как вам?
 
Последнее редактирование:
Верх