Событие Осень 2018

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser5747

Guest
Аватарку повара не могу найти, на какой странице с аватарками она должна быть?
 

DeletedUser5747

Guest
Спс, нашел... Какая то она не заметная ))
 

Klermon

Император
Интересно, оставшиеся фрагменты колодцев и святок когда-нить можно будет достроить до целых зданий?
 
У меня 10 миров. И этого складирования имею везде навалом. Делаю ежедневные квесты и в итоге после 7 заданий почти всегда выпадет оно да еще и две штуки. А вот краска наоборот в дефиците. Проще сказать сколько людей столько и мнений)
Ну, у меня поменьше миров. Но складирования тоже хватает во всех мирах - кроме того одного, о котором я упомянул (там я просто ещё не успел накопить - территория пока маленькая, приходится "жонглировать" постройками)
 
ивент полнейший маразм осталось 13 фруктов из них нет тыкв о получается что в предложенных пирогах везде тыквы толку тогда собирать фрукты и проходить задания если уважаемые товарищи разрабы и тут умудрились напакостить
Нет, это не разрабы, это вы неудачную тактику изготовления "пирогов" выбрали.
У меня тоже в одном из миров куча то ли яблок, то ли тыкв осталась (сглупил). Зато в остальных - осталось всего по нескольку ингредиентов. А в одном из миров мне повезло выйти "в ноль" (т.е. не осталось вообще ни одного ингредиента). Именно в этом мире я последним ингредиентом получил последнюю звёздочку, чтобы взять вторую Мельницу (которая мне всё равно не нужна была, т.к. улучшалок к ней всего две).
 

DeletedUser23928

Guest
Интересно, оставшиеся фрагменты колодцев и святок когда-нить можно будет достроить до целых зданий?

Я думаю да, раз это уже ввели, то зачем убирать, работа выполнена. Мне например нравится, особенно если этой наградой будут какой-то мусор ненужный заменять))
 

Berkanа

Император
Я думаю да, раз это уже ввели, то зачем убирать, работа выполнена. Мне например нравится, особенно если этой наградой будут какой-то мусор ненужный заменять))
Одна проблема: в ключевом мире, где это все активно сыплется в инвентарь, колодцы - мусор по определению. А святки... сегодня две были небафнутые, помимо всяких там облеписков, у которых приоритет бафа логике не поддается. Их (небафнутые святки) тоже можно отнести в категорию мусора:)
 

DeletedUser5747

Guest
Одна проблема: в ключевом мире, где это все активно сыплется в инвентарь, колодцы - мусор по определению. А святки... сегодня две были небафнутые, помимо всяких там облеписков, у которых приоритет бафа логике не поддается. Их (небафнутые святки) тоже можно отнести в категорию мусора:)
У меня даже в левых мирах - святки бафаются, что угодно без бафа останется,но святки... Это надо сильно город захламить какими то обелисками ))
 

Berkanа

Император
У меня даже в левых мирах - святки бафаются, что угодно без бафа останется,но святки... Это надо сильно город захламить какими то обелисками ))
В левых мирах мне бафать нечего, колодцы не бафаются)))
Какие-то облеписки бафаются после святок. И их может быть сколько угодно - бафу святок они не помешают. А вот святки это реально уже хлам. Хорошо, что ивенты позволяют заменять их на что-то, что приносит столько же сошек, но требует меньше бафа. Ну и потом, можно отнестись к этому тоже, как к логической задачке: иногда по утрам некоторая часть бафа улетает впустую. Значит, есть смысл поиграться с временем сбора. Тогда небафнутого мусора не будет
В мирах от двух до шести кусочков колодцев. Через годик тоже что-нибудь соберется наверное:rolleyes:
 
Всем, у кого святки не бафаются - Набор самопомощи - ваше спасение.
Насколько я помню - его теперь можно применять даже после того, как цикл производства уже завершён (поправьте, если ошибаюсь).
 

DeletedUser24721

Guest
Одиночный баф не спасает, не бафнутых святок десятки.
Может спасти только Массовый баф, но его мало.
В экспе его дают на 28 точке, через раз и на 36 точке, каждый раз.
Ну, как дают, он там есть среди других призов.
За последние 7 месяцев, ни одного массового бафа в экспе не получила, такой вот рандом.
Иногда получаю из ежедневок, (сундуки), не часто это вообще бывает.
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование:

DeletedUser24721

Guest
Это в Арвахале.
Нагах и Драгнир, идут по остаточному принципу.
Нет сил на несколько миров.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх