Событие Осеннее событие 2019

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ivanspb

Граф
Начал строить 2 коттедж суммарно 4900 уже вкинул.
В запасе еще 9 дней. и 3 апа в конце, надо собрать 3 апа! Ну один, сразу после стартового коттеджа.
200 звезд - коттедж
20 АП
40 АП
40 АП
Итого 300 звезд на +1 котедж
 
Последнее редактирование:

DeletedUser12124

Guest
А каких большинство? пройдитесь по городам своих соседей. Друзей, согильдийцев.
Имхо, всё же брю фермеров пока ещё очень мало. Тем более среди нас много таких кто открыл ещё 1, макс 2, города и поставив по 10-15 колодцев ждёт у моря погоды :)
 

DeletedUser5747

Guest
Нормально, есть с них ингредиенты... даже по 2 на день, если не делать ежедневки ))
 
Нормально, есть с них ингредиенты... даже по 2 на день, если не делать ежедневки ))
Никак не связано с ежедневками.
В дейликах беру задания на ингредиенты.
В происшествиях могут выпадать ингредиенты и по 2, и по 3 раза в сутки.
Но чаще по разу.
 

Olessio I

Виконт
У меня раз в неделю с происшествий выпадает. Клацалл все подряд, теперь надоело.
 

DeletedUser5747

Guest
Никак не связано с ежедневками.
В дейликах беру задания на ингредиенты.
В происшествиях могут выпадать ингредиенты и по 2, и по 3 раза в сутки.
Но чаще по разу.
Я не во всех мирах, делаю ежедневки... и там где их не делаю, то в происшествиях их больше выпадает ...
 

DeletedUser5747

Guest
Поступило предложение, в глобале Хаунда
10:44: UnNamed1982: интересно, а тыквы с осеннего ивента можно на халувин оставить?
 

DeletedUser20324

Guest
Имхо, всё же брю фермеров пока ещё очень мало. Тем более среди нас много таких кто открыл ещё 1, макс 2, города и поставив по 10-15 колодцев ждёт у моря погоды :)
Брюлеферм нет только у лентяев, которые надеются что когда-то этих зажиточных уравняют с обычными игроками с одним миром-вот и сидят ждут у моря погоды. В чем сложность поставить ЗАК+альку+храм, оставить мир в ЖВ и бомбить 64 точки в экспе-колодцев за год нападает пара-тройка десятков минимум плюс брюли для основного мира, при затратах 30 минут времени в неделю? Никакие ивенты делать и не обязательно там.
 

DeletedUser24721

Guest
У меня нет брюлеферм, и не будет.
Не люблю такую суету ради желания еще немного урвать плюшек, мне психологически будет плохо.
Играю очень плотно, сижу за компом по 10 час. в сутки, поэтому к лентяем причислить себя не могу.
 

DeletedUser16790

Guest
На бэте были. С высокой степенью вероятности должны быть и в живых мирах.
 

DeletedUser12124

Guest
Брюлеферм нет только у лентяев, которые надеются что когда-то этих зажиточных уравняют с обычными игроками с одним миром-вот и сидят ждут у моря погоды. В чем сложность поставить ЗАК+альку+храм, оставить мир в ЖВ и бомбить 64 точки в экспе-колодцев за год нападает пара-тройка десятков минимум плюс брюли для основного мира, при затратах 30 минут времени в неделю? Никакие ивенты делать и не обязательно там.
Мне с одного ивента может 20 колодцев упасть. Эг-64 за 30 минут ты никак не пройдёшь. Я свои миры давно уже увёл из жв из-за территории :)
 

DeletedUser27048

Guest
Брюлеферм нет только у лентяев, которые надеются что когда-то этих зажиточных уравняют с обычными игроками с одним миром-вот и сидят ждут у моря погоды. В чем сложность поставить ЗАК+альку+храм, оставить мир в ЖВ и бомбить 64 точки в экспе-колодцев за год нападает пара-тройка десятков минимум плюс брюли для основного мира, при затратах 30 минут времени в неделю? Никакие ивенты делать и не обязательно там.
Даже при наличии 1000 колодцев во всех мирах, это в среднем 500 брюлей в день. В месяц 15000. А может и того меньше.

Крупные ивенты с более-менее ценными главными призами проходят раз в 2-3 месяца. То есть, к каждому большому ивенту подходим с 30К-45К брюлями. А может и того меньше.

Но эти 1000 колодцев нужно собрать. А это прохождение ивентов во всех мирах, ежедневный сбор, кто-то еще ЭГ предлагает. И столько гемора ради того, чтоб забрать пару-тройку лишних коттеджей/маяков? Не, спасибо.

Да, мне лень заводить фермы. Я лучше фильм посмотрю, или в футбол с друзьями поиграю, чем ... в игру. Но я с моря погоды не жду, разделят брюли на миры или нет, мне фиолетово.

Так что не надо обобщать.

Upd. 30 минут в неделю? На 64 точки? Во всех мирах? Ты какой-то вундеркинд. Научишь меня так?
 
Последнее редактирование модератором:

NATAGer

Герцог
Никак не связано с ежедневками.
В дейликах беру задания на ингредиенты.
В происшествиях могут выпадать ингредиенты и по 2, и по 3 раза в сутки.
Но чаще по разу.
каждодневки делаю на ингредиенты, но в происшествиях 2 суток ничего не падает
 

Danil 23

Барон
мне никогда 20 колодцев на мир не падало.
10 это уже фантастический результат, а так в среднем 5-8
 

DeletedUser27048

Guest
мне никогда 20 колодцев на мир не падало.
10 это уже фантастический результат, а так в среднем 5-8
Это точно. А бывали же времена, когда за ивент забирали по 30-40-50 призов дня. Тогда еще на святки тотальная лихорадка была.
 

Danil 23

Барон
может тут кто знает, на какой дороге лучше всего видны происшествия?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх