Событие Осеннее событие 2019

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Berkanа

Император
На хэлоуин приз будет гораздо круче, берегите ваши денюшки ))
Не так чтобы прям радикально круче(в пересчете на клетку территории). Но второй приз всегда дешевле, чем третий и последующие. Так что да, разумно было бы взять два коттеджа, а остальное приберечь на попозже. Но время еще есть.Можно подкопить
 

Olessio I

Виконт
Кто-то забывает, что есть обычные игроки, которые о существовании форума даже не знают. А тут уже и ивенты все прошли, и здания у них хлам.
Я рад механике ивента, когда не зависишь от соседей и можно в спокойной манере пройти ивент. ТТХ глав.приза в плане населения и атаки вызывают недоумение. Сделали бы деф для атакующей армии - было бы здорово.
 

Klermon

Император
На форуме беты сейчас спор на эту тему, пришли к выводу, что такую имбу разработчики не сделают скорее всего (хотя атака в 10 раз больше защиты - ну чё, норм).
Тогда не будет никакого смысла прокачивать военные ВС.
 

Danil 23

Барон
что за сундук с ингридиентами предлагают купить? стоит нет?
5 ингредиентов за 400 брюлей там
80 за штуку. в большой коробке 81 с чем то за штуку получается

по моим подсчетам купить 5 сундуков и точно хватит для второго коттеджа, даже запас есть чтоб подровнять, главное чтобы все 5 сундуков одинаковыми не вышли
 
Последнее редактирование:

DeletedUser16790

Guest
Купил все 10 сундуков. Подсчитал все будущие затраты. И выходит, что благодаря этой покупке второй Коттедж обойдётся мне где-то на 400 бриллиантов дешевле, чем если бы я брал четыре пакета по 2450 брюлей. Мелочь, а приятно. :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser24721

Guest
Второй коттедж и так в кармане, но с учетом золотой лиги, (2 апалки) и апалки в конце заданий.
Поэтому, в раздумьях, брать не брать, третий коттедж, все равно не получить будет.
Пока вливания в районе 21.000 брюлей.
Нужны улучшалки Пресса, самих прессов, уже набрала.
7 шт. полных прессов стоят, правда, там была нужна только по одной улучшалки на каждый пресс.
 

Yonny

Виконт
Купил все 10 сундуков. Подсчитал все будущие затраты. И выходит, что благодаря этой покупке второй Коттедж обойдётся мне где-то на 400 бриллиантов дешевле, чем если бы я брал четыре пакета по 2450 брюлей. Мелочь, а приятно. :)
Дешевле. Но возможен перекос в какой-то один вид продуктов.
 

DeletedUser11802

Guest
Купил все 10 сундуков. Подсчитал все будущие затраты. И выходит, что благодаря этой покупке второй Коттедж обойдётся мне где-то на 400 бриллиантов дешевле, чем если бы я брал четыре пакета по 2450 брюлей. Мелочь, а приятно. :)
А как у Вас вышло 400 брю лишних , разница в цене одного ингредиента 1.67 брю , то есть выгода где то 80 брю
 

DeletedUser16790

Guest
А как у Вас вышло 400 брю лишних , разница в цене одного ингредиента 1.67 брю , то есть выгода где то 80 брю
Просто нет теперь необходимости покупать 4 пакета по 30 ингредиентов (в этом случае ингредиентов получается немного больше, чем нужно). Можно купить (к уже купленным 50-ти) два пакета по 30 ингредиентов и докупить отдельно 3-4 необходимых ингредиента.
По цифрам это выглядит так:
4 пакета стоят 9800 брю, (первый вариант)
50 ингредиентов из предложения стоили 4000 брю, плюс 2 пакета - 4900 брю, плюс 450 или 600 брю за 3-4 необходимых ингредиента - всего 9350-9500 брю.
На 450-300 брю меньше, чем в первом варианте. А если повезёт с Происшествиями и удастся собрать ингредиенты вокруг города, то, возможно, последние 3-4 ингредиента и вовсе докупать не придётся.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser12124

Guest
15 призов дня за 244 ингридиента. 16.3 за 1 приз. Вроде бывало и больше :)
 
Администрация, ну как же это понять: мне постоянно выпадает один и тот же продукт?
...Не люблю тыкву в реальной жизни. Теперь еще и в виртуальной.
 
Последнее редактирование модератором:

duomatik 64

Барон
задача каждого следующего ивента-обесценить постройки предыдущих, конвеер по выкачке брюлей идеальный) Столпы героев/мосты/махараджи и фонтаны слонов, которые ставили некоторые пачками уже превратились в утиль, дальше очередь выставок/толосов/каруселей...
Вот поэтому я с ивента всегда беру приз в единственном экземпляре)) если и обесценится не жалко все равно на дармовщинку достаётся )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх