Событие Осеннее событие 2019

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Baul

Император
На той, которую здания не загораживают.
Мне кажется, что лучше всего проишествия собирать через режим реконструкции. Зашел - все убрал за пару секунд, вынес весь мусор с города. И одной кнопкой вернул все назад.

Upd. Попробовал, не получается. Пофиксили. А раньше так можно было.
 

DeletedUser27225

Guest
Привет народ

уже второй раз осенний пруд и лес повторяются в призах дня, интересно колодцы и святки повторятся ли?
 

DeletedUser20324

Guest
может тут кто знает, на какой дороге лучше всего видны происшествия?
поставьте 1 клетку двухполоски-почти все проишествия будут появляться на ней, а не на тонких дорожках. Почему-то любят они двухполосные дороги больше. Бывает по 2-3 подряд собирается, одно убираешь тут же другое прорисовывается в этой клетке.
 

duomatik 64

Барон
поставьте 1 клетку двухполоски-почти все проишествия будут появляться на ней, а не на тонких дорожках. Почему-то любят они двухполосные дороги больше. Бывает по 2-3 подряд собирается, одно убираешь тут же другое прорисовывается в этой клетке.
Ни разу не было на двух полоске !!! На обычных да
 

Klermon

Император
Тоже жду улучшалку пресса. Хочется еще один поставить, а то фермы уже все место заняли
 

Ivanspb

Граф
254 звезды за 7350 брю! но 2 мельницы с нуля поставил !
Надо еще минимум 46 накрутить!
 
Последнее редактирование:

Lanna

Граф
Рубеж в 300 звездочек достигнут, второй коттедж гарантирован. К сожалению, выпало 0 улучшалок для второго пресса:(
 

Old Merlin

Барон
Продолжаю свои антирекорды. В одном мире слит 141 ингридиент - вытащено 10 улучшений и уже поставлены два пресса. Ещё чуток ингридиентов осталось. В другом - слито 163 ингридиента и вытащен один-единственный ап. Так что в этом мире прессов не будет вообще. Вот такой тут "рэндом" чЮдесный. Вот такая тут "теория вероятности"...
 

MIP-ZmeY

Император
Продолжаю свои антирекорды. В одном мире слит 141 ингридиент - вытащено 10 улучшений. В другом - слито 163 ингридиента и вытащен один-единственный ап.
Ну и как я писал уже где-то выше...
Даже просто мерятся ингридиентами в качестве примера плохой реализации тер.вера некорректно!
upload_2019-9-26_3-21-5.png
Вот даже на данном скрине:
1-ое блюдо: шанс 10% => 5% на ингредиент
2-ое блюдо: шанс13% => 6,5% на ингредиент
3-ое блюдо: шанс10% => 3,33% на ингредиент
 

DeletedUser16790

Guest
Вкинул еще 2450 брю и суммарно 7350 брю! Имею 250 звезд, к концу ивента до полного коттеджа нужно 300!
У меня сейчас 279 звёзд. Потратил 8900 брю. Думаю, что до конца ивента наберу недостающую 21 звезду.
4 за задания, 10 на Испытаниях, 5 за ежедневный вход в игру и 4-6 звёзд на Происшествиях. Так что второй Коттедж обойдётся мне суммарно в 8900 брю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх