Событие Осеннее событие 2019

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser27048

Guest
Втопил накопленные 60 с чем-то ингредиентов, получил 5 улучшении. По сравнению с первым днем (7 улучшалок за 102 ингридиента ), вполне неплохо.
 

DeletedUser24721

Guest
2 новых пресса подняла до последнего уровня.
Всего Прессов Успешных 9 шт., удалила сколько-то Святилищ, без счета.
Заплатила 5.300 брюлей (сегодня).
Всего за ивент потрачено 25.100 брюлей.
2 Коттеджа уже стоят, (полных),
3 улучшения этого строения, которое получу в конце ивента, уже лишние.
Хотя, основание третьего Коттеджа имеется.
А да, забыла, по иградиентам в лиге, у меня 449 шт.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser26956

Guest
Скажите уменьшалки логова разбоев были? может я пропустила их( . И будут-ли они ваще?
 

Ivanspb

Граф
Пока 260 звезд вкинул 3*2450 = 7350 ... Осталось 40 звезд ... 4 дня по 10 звездочек, может больше ничего вкидывать не буду.
По лигам 161 / 180 на приз святка ... Не факт, что в последний день подниматься будут резко, хотяяяяя
 

Yonny

Виконт
Скажите уменьшалки логова разбоев были? может я пропустила их( . И будут-ли они ваще?
Появились сомнения. Если не ошибаюсь, Мельница и её улучшалки у нас были по 2 раза в призах. А на бете по одному. Так что похоже список призов был изменен.
 

Klermon

Император
Получил 3 полных пресса + улучшил еще один, который стоял с незапамятных времен:), и 2 коттеджа. Ингредиентов истратил 389.
В общем ивент удался:p
 

DeletedUser26956

Guest
Осенний лес и пруд по 2 раза, складирование-2, даже сигналку впихнули. А уменьшалки разбоев так и не было увы((( Хотя поидее должна быть. И на что терь ингредиенты сливать ? на хлам ? Все вкусняшки пропускала, всё ждала. тьфу блин. Ивент не мой увы :(:(:(
 

DeletedUser5747

Guest
Ну я знаком, как минимум с двумя игроками, кто не тратил... а всё ждял и ждал уменьшалки логов... они будут ждать до последнего.
 

DeletedUser27225

Guest
опять этот лес в призах (( да что такое а? в фермах по 180+ ингр. накопил вообще не тратил, последний приз дня остался, надеюсь что колодцы будут или придется хлам собирать какой нить для антиквара
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх