Событие Осеннее событие 2019

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser27277

Guest
Скорее всего будет улучшалка сигнального огня:)
Lanna, не перебивайте флюиды!)
Это один из главных призов ивента. Было два фундамента мельницы и два апгрейда, поэтому было бы справедливо и закономерно, чтобы было так же и с прессом - два фундамента и два апгрейда. Фундамент давали пока что только раз.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser24721

Guest
В раздумьях, 2 Коттеджа стоят уже давно, а от 3 коттеджа есть основа, и будет 4 улучшалки, то есть надо еще 2 улучшалки.
Деньги уже тратить неохота, да и сколько неизвестно, итак 25.100 брюлей потрачено, и в гильдии показывает 464.
Может потом смогу докупить на каких-то распродажах.
 

DeletedUser27277

Guest
Что-то я очень сомневаюсь, что на распродажах коттедж будет... (
 

Klermon

Император
У меня тоже 2 коттеджа стоят, и еще будут 2 запасных улучшалки. будем ждать
 

DeletedUser24721

Guest
У меня тоже 2 коттеджа стоят, и еще будут 2 запасных улучшалки. будем ждать
Всего-то улучшалок 6 должно быть, получается тебе надо 4 шт. еще, а мне 2 шт. еще, вроде как близко, но непонятно во сколько выльется, одно дело 5-6 тысч. брюлей, и другое 15 тысч. брюлей.
С местом в городе уже проблемы, слишком много всяких шахматных площадей, Ротонд, мраморных ворот и др. строений к атаке.
 

Baul

Император
Все, ежедневка уже фрагменты не предлагает. Ивент идет к завершению. ;)
 

DeletedUser5747

Guest
Наконец то заканчивается осеннее обострение )) Устал я уже от него, устал...
 

DeletedUser13386

Guest
Подскажите, а само Логово разбойников было в призах дня? А то не с начала ивент начал, и в гильдии сказали, что вроде как не было..
 

DeletedUser13386

Guest
Ай-ай, дезинформировали значит меня.. Я вернулся в игру спустя 2 года отсутствия посреди ивента и ждал именно логова. Видимо придется теперь тащить уменьшалки на перспективу..
 

DeletedUser5747

Guest
Ай-ай, дезинформировали значит меня.. Я вернулся в игру спустя 2 года отсутствия посреди ивента и ждал именно логова. Видимо придется теперь тащить уменьшалки на перспективу..
и за 2 года город не удалили?
 

DeletedUser27225

Guest
вообщем доволен с ивента на основе собрал с 225ингр полный комплект 1-го пресса, 3 святок, 4 складирование и пару красок,
ну и коттедж сам собрался по ходу ивента неделю торчит в городе)) уже
 

DeletedUser27225

Guest
если учесть, что твердо в золотой лиге , то еще + плюшки в общую копилку
 

DeletedUser13386

Guest
и за 2 года город не удалили?

Я сам тогда отписал в службу поддержки, чтоб удалили мой акк дабы не было соблазна вернуться. Но всё же вернулся, но уже с телефона играю. И щас начал всё с нуля, поэтому так и нужны были разбои, в первых эпохах они значительно упрощают прохождение экспедиции.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх