Осенний дроп что это???

  • Автор темы DeletedUser25517
  • Дата начала

DeletedUser25517

Guest
Спасибо за игру, а особенно массовикам затейникам некоторым, кому не понравился текст изложения проблемы!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Olessio I

Виконт
Сколько ты платишь, чтобы играть? У меня тоже 14 яблок и 4 карамельки вывалилось. Но я не жужжу, а рассчитываю ингредиенты и благодарю разрабов, что дают играть нам бесплатно.
И вот этим постом чего добиться можно? Читает такой разраб утром ру форум под кофе с круасаном, а тут такое! И весь офис на ковер! Как так?! Svarog срочно насыпать то, чего ему нужно! И благодарность за то, что почтил нас своим присутствием!
 

Klermon

Император
Здравствуйте. Разъясните мне пожалуйста, дроп который падает он специально настроен чтобы падали только карамельки и всякие отходы для ивента (из 6 ти ресурсов мне выпадают только 2 стабильно)? Вы не даете возможности поменять задание и не даете того дропа который необходим для его выполнения. Складывается такое впечатление, что требуют реалы на игру. Но я не вижу стимула для вложений т.к. отдачи нет. Гайки затягивать таким образом нет смысла. У кого-то денег может дуром дармовых тот вкладывается как хочет, но увы мой бюджет не позволяет таких вложений в игрушку. Игра вроде бесплатная написали, а вот играть приходится платно парадокс??
Все ивенты рассчитаны так, чтобы 1 (один)! главный приз можно было взять без доната. Если у вас это не получилось, то это ваши проблемы.
 
Верх