Ошибка бонусного задания (холодные, мёртвые руки)

Janio.

Странник
Бонусное задание "Холодное, мёртвое сердце" просит разведать и захватить провинцию на карте континента но я разведал и захватил его раньше галочка об разведке появилась автоматически а об захвате нет, и не могу его завершить и отменить

Благодарю за ответы надо захватить не санту каталину а соседнюю на восток от нее надо внимательнее читать‍♂
 

Вложения

  • Screenshot_2022-02-13-07-37-53-277_com.innogames.foeandroid.jpg
    Screenshot_2022-02-13-07-37-53-277_com.innogames.foeandroid.jpg
    739 КБ · Просмотры: 21
  • Screenshot_2022-02-13-07-38-47-060_com.innogames.foeandroid.jpg
    Screenshot_2022-02-13-07-38-47-060_com.innogames.foeandroid.jpg
    774,9 КБ · Просмотры: 21
Последнее редактирование:

Mimikus

Император
Бонусное задание "Холодное, мёртвое сердце" просит разведать и захватить провинцию на карте континента но я разведал и захватил его раньше галочка об разведке появилась автоматически а об захвате нет, и не могу его завершить и отменить
А где скрин захваченной провинции К ВОСТОКУ от С-Каталины? У вас скрин самой Каталины только.
 

MIP-ZmeY

Император
1644739741175.png

"Захватить ЭТУ провинцию" - это не Санту-Каталину а ту провинцию которую Вы разведали в первой части задания!

P.S.: И не надо мне доказывать что якобы в русском языке речь должна идти про ту провинции чьё название указано.
После прошлых споров я показывал данное задание своей бывшей учительницы русского языка, и она сказала что всё тут правильно.
 

MIP-ZmeY

Император
Волшебная учительница
Не поверите но у меня все знакомые читают это задание как надо.

Вы его прочитайте не как две несвязанных цели (два отдельных предложения)
А как одно предложение и двоякость ситуации исчезает полностью.
Проведите разведку провинции к востоку от Санта-Каталины, и захватите эту провинцию.
 

Berkanа

Император
Да я верю, верю. Главное - прочитать правильно. Падежи - для слабаков
 

Старый Пэр

Император
Если бы в тексте задания было написано "Захватить провинцию к востоку от Санта-Каталины" - любые разночтения были бы исключены.
Но разработчикам это не нужно.

С этим заданием проблемы возникают регулярно.
С заданиями "проникнтуть" (читай - совершить диверсию) проблемы возникают у большинства начинающих игроков.
И что? Хоть кто-то этим обеспокоился?

А в ивентах сколько раз были неправильно переведённые задания - забыли?
На просьбы исправить нам отвечали - нет смысла, ивент скоро закончится...
 

Janio.

Странник
Посмотреть вложение 12913

"Захватить ЭТУ провинцию" - это не Санту-Каталину а ту провинцию которую Вы разведали в первой части задания!

P.S.: И не надо мне доказывать что якобы в русском языке речь должна идти про ту провинции чьё название указано.
После прошлых споров я показывал данное задание своей бывшей учительницы русского языка, и она сказала что всё тут правильно.
Благодарю за разяснение
 
Верх