Ошибка на рынке!

Вы заметили?


  • Всего проголосовало
    5
Добрый вечер. На рынке есть следующая ошибка. Игрок выставляет на рынок лот. Другой игрок этот лот забирает. Соответственно у обоих игроков "на складе" должно увеличиться количество товара, который они приобрели на рынок. Сразу количество товаров у обоих игроков не увеличивается. Для этого необходимо произвести перезагрузку игры. Исправте пожайлуста даную ошибку. Спасибо! С уважением адвокат станислав Останин.
 

DeletedUser4976

Guest
У меня утром на склад били больше 400 Данние ИИ, я коплю на строительство Статуя Геи. Захожу сейчас в игру и смотрю, количество Данние ИИ уменьшилось на 245. Спрашивается, куда пропало к 200 единиц Данние ИИ ?? И еще, на ринке у меня сегодня обменяли Перзеонитифицирований газ на Биопласамс, а смотрю колличество Биопласамс не повисилось, а должно бить накоплено уже больше 400, которое нужно на Статуя Геи, я ведь просчитала сколько Биопластмас нужно. И сейчас опять и опять не могу построить Статуя Геи, ааааааааа, а коплю материал больше две недели уже.......исправьте ети баги. ..все ето на Арвахале. И кстати еще и в других случаях прежде такое замечала
 
Последнее редактирование модератором:
Верх