Ошибка при осаде сектора

DeletedUser

Guest
ДОбрый день.
Буквально пару минут назад (примерно 8.50 мск) проводил бой осады сектора ватнеул 32,56 (у армии прикрытия оставался 1 квадратик здоровья). Когда оставалось добить один юнит противника мне выдало сообщение "произошла внутренняя ошибка" после чего страница перезагрузилась и меня выкинуло обратно на мой город.
Сектор этот оказался захваченным другим игроком, а моя армия так и осталась "побитой"
Судя по всему мы с этим игроком (Сфттшифд) начали бой одновременно, он его закончил первым.
Соответственно, чтобы такие ситуации не возникали было бы здорово либо сделать блокировку сектора, чтобы 2 игрока одновременно не могли начинать бой с последней армией прикрытия, либо возвращать армию игрока, начавшего бой позже и не успевшего закончить бой в исходное состояние.
З.Ы. ОС Windows 8.1 x86, Браузер Google Chrome Версия 43.0.2357.81 m
З.З.Ы. Лангендорн

Заранее спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Такая ошибка появляется, если вы уже вступили в бой, и нанесли/получили повреждения, а второй игрок в это время бой закончил.
Причем неважно, кто бой начал, а важно кто его первым закончил.
В случае массовых автобоев такое случается сплошь и рядом.
Если же Вы не успеете получить/нанести повреждения, то выскочит окно "армия побеждена другим игроком", и вас выкинет на карту.
Блокировка сектора - великое зло. Последний бой начнет нуб, или казачок того хуже - и не будет бить армию. Что тогда? Ответ - вы потеряли все преимущество на секторе. Да не последний даже - началась осада сектора - поставили один бой, и ушли гулять.
 
Верх