Ошибка с грабежом?

  • Автор темы DeletedUser10038
  • Дата начала

DeletedUser10038

Guest
Коллеги-имперцы, у меня возник вопрос. Заметил ситуацию, при которой, когда один игрок нападает на другого и его нападение успешно, он может ограбить какое-либо строение не сразу, а погодя, часто даже спустя почти сутки. Это выглядит не совсем исторично и честно; ведь если нападающему не повезло сразу найти в ограбленном городе ценный товар, он почему-то имеет право дождаться его и преспокойно забрать. Хочется спросить: а) Не глюк ли это? б) Если это не глюк, то не лучше ли исправить это положение? Ведь создается ситуация, когда топ-игроки, вкладывающие в игру кучу бабла, не дают развиваться остальным. Меня сейчас регулярно грабят двое таких, попеременно.
 

DeletedUser21

Guest
1.Не глюк.
2. Если вы собираете вовремя, а у вас не висит все часами, то никто не ограбит.
 

DeletedUser4614

Guest
я давненько в игре и жил всегда с грабежа( мне так выгоднее)),в том смысле что не ищу землю и народ для строительства у себя в городе а пользуюсь постройками соседей) естественно нажил много "врагов" желающих отомстить )))) но вот многие меня знающие скажут,что мало у кого это получилось..))) просто чаще заходите в игру,снимайте товары сами и будет вам счастье..))) это вообще то принцип всех игр.. заставить игрока чаще посещать игру ,а не раз в неделю или месяц..
 

Comrade Beria

Император
Коллеги-имперцы, у меня возник вопрос. Заметил ситуацию, при которой, когда один игрок нападает на другого и его нападение успешно, он может ограбить какое-либо строение не сразу, а погодя, часто даже спустя почти сутки. Это выглядит не совсем исторично и честно; ведь если нападающему не повезло сразу найти в ограбленном городе ценный товар, он почему-то имеет право дождаться его и преспокойно забрать. Хочется спросить: а) Не глюк ли это? б) Если это не глюк, то не лучше ли исправить это положение? Ведь создается ситуация, когда топ-игроки, вкладывающие в игру кучу бабла, не дают развиваться остальным. Меня сейчас регулярно грабят двое таких, попеременно.

а). это фича; не читерная; это основа игры и фана от игры для очень-очень многих, включая меня;
б). есть возможность производить товары с 24ч или 48ч циклами производства; есть возможность производить ресурсы с 24ч циклом производства; есть возможность получать монеты с домов раз в 24ч - дома с мансардными крышами, викторианские дома, высотные здания, дачные дома, бунгало - пользуйтесь этими возможностями и никто Вас не ограбит.
 

DeletedUser

Guest
Уважаемые!!!У меня возникли ошибки в игре, когда хочу облагородить здание или ограбить жму на кнопку скажем ограбить грабеж происходит автоматически помимо моего желания т.е. он как не видит кнопку эту грабежа а в том месте где эта кнопка происходит грабеж или облагораживание зданий.Прошу исправить этот глюк, тк постоянно приходится мышью двигать за пределы карты чтоб случайно не совершить это действие(грабеж или облагораживание)
 

DeletedUser

Guest
Уважаемые!!!У меня возникли ошибки в игре, когда хочу облагородить здание или ограбить жму на кнопку скажем ограбить грабеж происходит автоматически помимо моего желания т.е. он как не видит кнопку эту грабежа а в том месте где эта кнопка происходит грабеж или облагораживание зданий.Прошу исправить этот глюк, тк постоянно приходится мышью двигать за пределы карты чтоб случайно не совершить это действие(грабеж или облагораживание)

Двойной клик. И об этом знаем
Спасибо
 
Верх