Ошибка таймера бафа на 4ю попытку переговоров, купленную в таверне.

  • Автор темы DeletedUser22965
  • Дата начала

DeletedUser22965

Guest
На прошлой неделе при прохождении экспо- думал - показалось. Купил баф на 15 минут на 4ю попытку. Прошел все, но до конца было не много, а переговоры в игре- мой конек.
Но сегодня повторилось. Купил баф на 15 минут. Мне позвонила жена. Поговорили относительно быстро, так как я хотел по полной использовать время бафа.Прошел все до конца- покупая попытки за медали. Обрадовался- что все успел. Вышел- не поверил глазам. На таймере было еще 4 минуты до конца. Посмотрел- звонок жены(совпадавший с временем активации бафа) был 18 минут назад. Итог вместо 15 минут было 18 прошедших и 4 в остатке.
Не то что я против, просто не хочется быть багоюзером. И даже просто сделать вид, что не заметил.
Это игра, хоть тут то честные правила должны быть. Даже если они мне не очень выгодны.

Играл с приложения на телефоне(если это поможет).
 

DeletedUser22965

Guest
Ну теперь зато мне будет чем аппелировать, если меня в багоюзерстве обвинят. Я чистосердечно все рассказал. Если не исправят-это уже не на моей совести.
 

OSX MAC

【ツ】
Ну теперь зато мне будет чем аппелировать, если меня в багоюзерстве обвинят. Я чистосердечно все рассказал. Если не исправят-это уже не на моей совести.
Вам надо в поддержке это рассказывать. Только они могут проверить подробности и донести до разработчиков.
 
Верх