Ошибка в мобильной версии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Доброго времени суток, недавно зашел в игру и заметил новый эвент - ПОИСК СОКРОВИЩ. очень забавная штука скажу вам, спасибо. но требует постоянного присутствия за компом. ну так как мне это не позволительно, качнул в Эпсторе мобильную версию игры и поехал на работу. как оказалось в мобильной версии этот эвент не отображается :( итог - мне надо начинать эвент заново, и до последнего сундука я никогда не доберусь из за этой ошибки\недоработки


планируется ли это исправлять? и что делать мне и таки же как я (не сидящим за компом постоянно) ?

спасибо за внимание...
 

DeletedUser

Guest
интереса ради просто вопрос:

а сколько надо времени для решения этой проблемы?

и можно ли хотя бы что то типо: заметили ваше сообщение - спасибо, разберемся\исправим

или в эти сутки мне опять эвент не пройти? :)
 

OSX MAC

【ツ】
Проблемы нет. В мобильной версии нет всех функций. Работа над ней еще не закончена и там не гильдий, сообщений, нет ГВГ, нет приглашений в друзья, нет автобафа.... Там много чего нет и когда будет не известно. Все функции есть ТОЛЬКО в браузере.
 

DeletedUser

Guest
Проблемы нет. В мобильной версии нет всех функций. Работа над ней еще не закончена и там не гильдий, сообщений, нет ГВГ, нет приглашений в друзья, нет автобафа.... Там много чего нет и когда будет не известно. Все функции есть ТОЛЬКО в браузере.


может тогда есть смысл увеличить временной промежуток между этапами этого эвента? не час например а три четыре - тогда как то еще можно подгадать... а самое главное поиграть и поучаствовать тем кто с мобильной версии. а иначе дисбаланс какойто вводите, тем кто за компом постоянно преимущество очередное. помимо того что и так преимущество того что они за компом всегда :) сори за абракадабру. надеюсь донес мысль
 

OSX MAC

【ツ】
может тогда есть смысл увеличить временной промежуток между этапами этого эвента? не час например а три четыре - тогда как то еще можно подгадать... а самое главное поиграть и поучаствовать тем кто с мобильной версии. а иначе дисбаланс какойто вводите, тем кто за компом постоянно преимущество очередное. помимо того что и так преимущество того что они за компом всегда :) сори за абракадабру. надеюсь донес мысль

Мысль понятна. Спешки нет. Можете пока не пользоваться данной функцией до момента её появления в мобильном приложении. Сроки внедрения неизвестны. Над браузерной и мобильной версией работают в разных графиках. Сроки неизвестны.
 

DeletedUser

Guest
Мысль понятна. Спешки нет. Можете пока не пользоваться данной функцией до момента её появления в мобильном приложении. Сроки внедрения неизвестны. Над браузерной и мобильной версией работают в разных графиках. Сроки неизвестны.

и ваша мысль понятна ;) терпения нам все, а вам скорейшего исполнения задуманного. спасибо за диалог

- - - Добавлено чуть позже- - -

[закрыть тему] :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх