Ошибка в объединении соседей

  • Автор темы DeletedUser1927
  • Дата начала

DeletedUser1927

Guest
Добрый день! Прошу Вас пояснить по какому принципу меня с рейтингом в 967 тыс. очков (45 место) и с развитием Индустриальной эпохи объединили с группой игроков с рейтингом около от 0 до 6 тыс. очков и с развитием Железного века? Ведь согласно новым Правилам объединения соседей меня должны были объединить с игроками равными по рейтингу и развитию или вообще не убирать меня из предыдущей группы. Что прикажите делать с этой группой слаборазвитых соседей? На лицо ошибка админов при объединении групп., которую почему-то уже 2 дня не устраняют. В службу поддержки пишу каждый день.
 

DeletedUser3150

Guest
Что прикажите делать с этой группой слаборазвитых соседей?
Нагибать всех и стричь все медали с башен две недели. И надеяться, что через две недели попадешь в другую группу.
На лицо ошибка админов при объединении групп., которую почему-то уже 2 дня не устраняют.
Администраторы русских серверов вряд ли чем смогут помочь. А немецкие программисты если и выявят косяк, то исправят не раньше чем через пару обновлений.
В службу поддержки пишу каждый день.
С каждым новым сообщением твой тикет перемещается в конец очереди рассмотрения. Кроме того, если администратору нечего сказать, он вообще не ответит. Никогда.
 

DeletedUser1927

Guest
Хорошие перспективы, вращаться среди слаборазвитых соседей. Я не только каждый день очки рейтинга за бои теряю, но и даже товарами обменяться не с кем. У них кроме камня, вина, древесины ничего нет. Лучше бы вообще админы никаких изменений не делали. С каждым обновлением всё хуже и хуже!
 

DeletedUser5563

Guest
Нам бы поменяться - у меня с лентой в 75 штук, все перешли а НТР, даже самые последние... Кому пусто, а кому густо :)
 

DeletedUser796

Guest
Ну, новая формула объединения со свеженькими багами, кто бы сомневался :mrgreen:
Похоже, в ней где-то сюрприз спрятан, меня вот на тестовом наоборот, с 4к перекинуло в групу, где у всех от 45к до 1кк рейтинга. Весело :laugh:
11111111.jpg
 

DeletedUser3863

Guest
Можно сообщить мне, буду вроде посредника:laugh:
 

DeletedUser1927

Guest
Ау, админы! Мне кто нибудь ответит? Мало того, что объединили с нарушениями своих же правил, так и не исправляют свои ошибки. Почему такое наплевательское отношение к игрокам? Тем более которое постоянно вносят внушительные суммы в игру.
 

DeletedUser21

Guest
На перемещение влияют 3 фактора. Время. Тип игры соседей. Кривоватая русско-немецкая механика.
Вряд ли админы могут добавлять/убирать соседей по вашему желанию.
 

DeletedUser

Guest
1. Если вы написали в СП то дождитесь ответа, я уверен что если это ошибка, то комьюнити обязательно переправит её разработчикам.
2. На форуме требовать бесполезно, здесь только модераторы форума.
3. Администрация проекта не может ни чего исправить т.к. разработку игры ведет отдел программирования сидящий "там".
 

DeletedUser1927

Guest
Прошёл месяц! Уже 2 раза обновляли игру. Но решения проблемы так и не последовало. Как косячить, так это очень быстро, как исправлять ошибки так на это надо время, надо отправить разработчикам и так далее и тому подобное. А то, что я по вине админов или разрабов (не имеет существенного значения) скатился в рейтинге с 35 места на 59 это ничего. На это всем наплевать. Мы же быдло, на которое можно и наплевать.
 

DeletedUser21

Guest
Хе-хе, вы чуть позже забудете о рейтинге, если еще этого не сделали. Я очень сомневаюсь, что по вашему слову добавят соседей, и за счет кого? Такой же группы?
 

DeletedUser1927

Guest
Сказали ждать нового обновления, которое уже прощло. А изменений нет.
 

DeletedUser21

Guest
Это формально, вы понимаете? Группы соседей так организованы, что хотя бы и 70% заполнить одноуровневным активом нереально. Это и было в обновлении написано. Включайте мышление. И меньше парьтесь над рейтингом. Кому-то везет больше с соседями, кому-то меньше. Реально, легче медали будет взять :)
 

DeletedUser7347

Guest
Сказали ждать нового обновления, которое уже прощло. А изменений нет.
Новое слияние (объединение) соседей будет 8 числа на аглицком сервере. Есть шанс, что и на русском в тот же день. Тогда и посмотрите...
 

DeletedUser

Guest
Это формально, вы понимаете? Группы соседей так организованы, что хотя бы и 70% заполнить одноуровневным активом нереально. Это и было в обновлении написано. Включайте мышление. И меньше парьтесь над рейтингом. Кому-то везет больше с соседями, кому-то меньше. Реально, легче медали будет взять :)

Меня в Брисгарде сегодня забросили в новую группу соседей, ни с кем из неё я не пересекался. Включаю мозг и не могу понять, как такое возможно... Я в анонсированном кластере в гордом одиночестве?
 

DeletedUser

Guest
1.Ну ведь не в гордом одиночестве ? (народ на грядке присутствует)
2.Видимо по вашему уровню ни кто не подошел.
 

DeletedUser

Guest
Сегодня соседей поменяли в Архвале. Возможно, автору темы, сегодня повезёт. Мне вот досталась группа из 80 человек и все в ЭП. Я с места 5-го откатился на 21-ое. Мне нравятся равные соседи.
 

DeletedUser

Guest
Сегодня соседей поменяли в Архвале. Возможно, автору темы, сегодня повезёт. Мне вот досталась группа из 80 человек и все в ЭП. Я с места 5-го откатился на 21-ое. Мне нравятся равные соседи.

Повезло ему,я с ним в соседях теперь,как и раньше. 79 игроков. Я 26,ппц...... Вот до этого было круто. Сидел с 10 соседями,у которых от 10к и ниже. Победил в 5 башнях)))))) Не плохо было,медальки подзаработал))) А теперь будет бойня,особенно с одной личностью под ником "ашато эркат",кАролем армении,как он пишет)))

Вообщем,гуд,вери вери гуд:D
 
Верх