Ошибка в объединении соседей

  • Автор темы DeletedUser1927
  • Дата начала

DeletedUser6303

Guest
Товары в Ги есть любые, а на соседях, выбивай медали.

Понятно, что есть, но мне ведь надо чтоб не в ги были товары, а у меня )))) Никто в ги нахаляву мне товары не отдает. А на соседях я набивал как минимум 150 товаров моей эпохи, 100 следующей и 20 позаследующей в день.
 

DeletedUser

Guest
А-а-а. Тогда не повезло. Жди две недели и надейся.
 

DeletedUser796

Guest
Вроде, за месяц, уже два раза соседей поменяли.

Группа меняется очень редко. обычно пара соседей приходит, пара уходит. У меня на арвахале, например, группе уже больше года. И никаких особых подвижек в эттом плане после обновления как-то не заметил.
 

DeletedUser7347

Guest
Группа меняется очень редко. обычно пара соседей приходит, пара уходит. У меня на арвахале, например, группе уже больше года. И никаких особых подвижек в эттом плане после обновления как-то не заметил.
Это вам так повезло. :) По идее, после пертурбации с соседями должны аккурат 2 раза в месяц тасовать соседей. Просто из-за летнего ивента перенесли на 8 число. Почему-то наши комюнити менеджеры не пожелали оповестить об этом игроков, а на английском форуме, например, написали...
Есть ещё специфика миров игровых - на одном игровом сервере игроков меньше, чем на другом, поэтому группы более устойчивы и постоянны. Элементарно не из кого их составлять. :)
 

DeletedUser

Guest
Я на Архвале. У нас первый раз поменяли половину соседей, а сейчас, почти всех. Осталось 7-мь, может 8-мь человек, из старой линейки.
Вчера, я прошёл только половину соседей за день (на большее сил не хватает), набрал 350К очков. Есть те кто собирают 750К за проход всех соседей. К концу недели, у них 5КК будет.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser21

Guest
Меняют группки, а не всю группу. У меня верхняя тридцатка уже 9 месяцев неизменна, за парой исключений. Так и у многих на Арвахалле.
 

DeletedUser5954

Guest
Меняют группки, а не всю группу. У меня верхняя тридцатка уже 9 месяцев неизменна, за парой исключений. Так и у многих на Арвахалле.

В Брисгарде то же самое, раз в месяц добавят 8-9 человек, а потом они начинают исчезать и к концу месяца обычно 68 соседей, потом до 80 добавляют. Уже так 2 месяца подряд.
 

DeletedUser4838

Guest
А мне в Брисгарде 85 добавили!!! Да все такие злые, нападают до 40 в день... Раньше так спокойно жили...
 

DeletedUser5563

Guest
И мои соседи в Брисгарде злющие до невозможности. А уж жадные... По приколу построила 2 свайные хижины (сама в колониальном периоде) - оставляю необобранными, для приманки, так представьте себе - грабят. Это ж какая нужда должна быть, чтобы на такое польститься :) :) :)
 

DeletedUser

Guest
В Брисгарде то же самое, раз в месяц добавят 8-9 человек, а потом они начинают исчезать и к концу месяца обычно 68 соседей, потом до 80 добавляют. Уже так 2 месяца подряд.
И у нас так было. До последнего обновления. Сейчас поменяли, почти всех.
 

DeletedUser

Guest
Согласен с топик стартером.
В Сигарде, у соклана рейтинг отличается на 500 очков, при общем под 140к. Ее бросило 5й, меня 54м в список.
В Брисгарде из 20ки ленты меня кинуло на 74е место. при рейтинге под 300к все начало ленты имеет рейтинг почти 1,5 ляма. В 5!!! раз разрыв. У меня до этого последние соседи были пропорционально ближе ко мне.
Логики ноль, баланса ноль, нафига было все затевать? Бредятина.
 

DeletedUser4838

Guest
Согласен с топик стартером.
В Сигарде, у соклана рейтинг отличается на 500 очков, при общем под 140к. Ее бросило 5й, меня 54м в список.
В Брисгарде из 20ки ленты меня кинуло на 74е место. при рейтинге под 300к все начало ленты имеет рейтинг почти 1,5 ляма. В 5!!! раз разрыв. У меня до этого последние соседи были пропорционально ближе ко мне.
Логики ноль, баланса ноль, нафига было все затевать? Бредятина.

Именно так, разрыв более чем в 5 раз!!!
 
Верх