Ошибка в ПБГ в Маунт Киллмор

  • Автор темы DeletedUser18648
  • Дата начала
А кто-то сделает свою копию, с рейтами х3, х10 и х100.
И на оттоке новичков туда владельцы игры потеряют больше, чем на багоюзерах и ботоводах.
И куда больше, чем теряют сейчас на мелких багах.
Кто мешает правообладателю запустить у себя хоть х1000, если он будет востребован? На отдельном сервере - для желающих за 5 минут прокачаться до последней эпохи.
Я думаю, даже самые чокнутые игроки предпочтут х100 от правообладателя, нежели какой-то "левый" сервер с теми же х100.
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Кто мешает правообладателю запустить у себя хоть х1000, если он будет востребован? На отдельном сервере - для желающих за 5 минут прокачаться до последней эпохи.
Я думаю, даже самые чокнутые игроки предпочтут х100 от правообладателя, нежели какой-то "левый" сервер с теми же х100.
Например, то, что при х1000 донат упадет многократно.
 
Например, то, что при х1000 донат упадет многократно.
С этим сложно спорить, т.к. ни у меня, ни у вас нет абсолютно никаких данных.
Если учесть, что при х1 многие вкладывают суммы, намного превышающие "разумные" границы - то и при х1000 донатить будут. А вот объёмы - да, тут можно только гадать...
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
С этим сложно спорить, т.к. ни у меня, ни у вас нет абсолютно никаких данных.
Если учесть, что при х1 многие вкладывают суммы, намного превышающие "разумные" границы - то и при х1000 донатить будут. А вот объёмы - да, тут можно только гадать...
При х1000 бриллианты будут с колодца собираться примерно штук по 200 в день на колодец, если нон-стоп онлайн.
 
При х1000 бриллианты будут с колодца собираться примерно штук по 200 в день на колодец, если нон-стоп онлайн.
Думаю, больше :)
При х1000 скорость производства увеличится в 1000 раз. Т.е. "суточное" производство будет завершаться за полторы минуты!
Снять за сутки 1000 урожаев с колодца, естественно, не получится, но 500-600 - вполне возможно.
При вероятности брюлей 1% - 5-6 раз в день брюли будут падать. Т.е. 250-300 в день при неполной занятости :D
 

DeletedUser5747

Guest
А кто-то сделает свою копию, с рейтами х3, х10 и х100.
И на оттоке новичков туда владельцы игры потеряют больше, чем на багоюзерах и ботоводах.
И куда больше, чем теряют сейчас на мелких багах.
Не будет этого, картинки же не дадут свободно использовать, так что для копии придётся рисовать свою графику, а потом еще и раскручиватся выкладываясь в рекламу. ФОЕшке это уже не грозит. Вторая ФОЕшка уже не взлетит, тот кто бросил - туда играть не пойдёт, а новых игроков с каждым годом всё меньше и меньше... все уже попробовали, кто захотел - остался.
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Не будет этого, картинки же не дадут свободно использовать, так что для копии придётся рисовать свою графику, а потом еще и раскручиватся выкладываясь в рекламу. ФОЕшке это уже не грозит. Вторая ФОЕшка уже не взлетит, тот кто бросил - туда играть не пойдёт, а новых игроков с каждым годом всё меньше и меньше... все уже попробовали, кто захотел - остался.
Ну не все копии будут законопослушными )
 

MIP-ZmeY

Император
Вторая ФОЕшка уже не взлетит
Как ни странно, но аналогов ФоЕ много и все они (наряду с ФоЕ )активно продолжают рекламируются везде где только можно...
Правда ФоЕ в этом плане даже выделяется...
тем что на некоторой части видео-превью показано словно управляешь 1 человечком и строишься как в обычных одиночных выживалках:)
 

tample17

Маркиз
я так понимаю этот баг никак отловить не могут) год уже прошел?
Image00001.png

UPD. Есть маленькое предположение, что так происходит когда соседние сектора закрывают снося при этом Крепость или Аванпост
 
Последнее редактирование:

MIP-ZmeY

Император
так происходит когда соседние сектора закрывают снося при этом Крепость или Аванпост
1. Такое вроде уже выдвигали предположение
2. А вот то что такое происходит иногда даже при нормальном захвате вполне себе ФАКТ
 
Верх