Ошибки и тормоза форума при загрузке

Baul

Император
Добрый всем вечер!

На протяжении последних дней или даже недель я вижу, что форум грузится все дольше и дольше. Иногда просто виснет. Иногда с какой-то темы вылетает на главную страницу.

Проблема возникает только, если залогиниться. Если гулять гостем, то все летает. Советы по поводу очистки кэша и так далее не работают, так как выхожу с разных компов, все одинаково.

Впору хоть второй аккаунт тут регистрируй. Почему такая проблема?
 

OSX MAC

【ツ】
В чем суть предложения? Просто не заметил подобной ошибки ни при заходе на форум с телефона, ни с браузера.
 

DeletedUser15237

Guest
У меня тоже проблем нет, браузер - Хром.
 

Baul

Император
В чем суть предложения? Просто не заметил подобной ошибки ни при заходе на форум с телефона, ни с браузера.
Суть предложения проста - исправить ошибку! Может быть она моя частная, не знаю. Может быть еще у кого-то есть. Только давайте не будем тратить время на ее опровержение, опираясь на свои личные примеры.

Вынужден пользоваться двумя браузерами везде. На 2-х компах и телефоне. На одном хожу гостем, на другом пытаюсь мучительно залогиниться и что-нибудь написать. Например на ответ в этой теме полчаса ушло.

Если есть какая-то особая служба поддержки по форуму - скажите, обращусь туда.

Если ошибка неисправима, либо мой частный единичный случай не является причиной для диагностики, то тогда попрошу удалить этот мой аккаунт. Буду вынужден зарегистрироваться вновь.
 

OSX MAC

【ツ】
Чтобы ошибку передать на изучение разработчикам, нужно хоть как-то ее либо воспроизвести либо описать условия ее возникновения. Пока ни первое, ни второе не удалось.
 

DeletedUser16426

Guest
Чтобы ошибку передать на изучение разработчикам, нужно хоть как-то ее либо воспроизвести либо описать условия ее возникновения. Пока ни первое, ни второе не удалось.
Так в первом же посте это и написано: условие возникновения - вход в свой форумный аккаунт и последующее нахождение на форуме, сама ошибка - крайне медленная прогрузка страниц форума при выполнении выше написанного условия.
Пы. Сы. Лично у меня всё норм.
 

OSX MAC

【ツ】
Пы. Сы. Лично у меня всё норм.
Вот именно поэтому и написал, что простого входа в аккаунт на форуме из описания ошибки недостаточно, так как пока данными действиями воспроизвести ошибку не удалось. Человек 10 попросил проверить и тоже не обнаружили ошибку аналогичными действиями. Тут что-то ещё. Может локальное у пользователя.
 

Baul

Император
Чтобы ошибку передать на изучение разработчикам, нужно хоть как-то ее либо воспроизвести либо описать условия ее возникновения. Пока ни первое, ни второе не удалось.
Так в первом же посте это и написано: условие возникновения - вход в свой форумный аккаунт и последующее нахождение на форуме, сама ошибка - крайне медленная прогрузка страниц форума при выполнении выше написанного условия.
Пы. Сы. Лично у меня всё норм.
Вот коллега прав. Условия возникновения ошибки написаны четко. "Вход в свой форумный аккаунт". Ни добавить, ни прибавить.
А вот суть ошибки могу расписать подробнее.

Начиная с того момента, как я написал свой логин и пароль и нажал на клавишу входа, я вижу, что идет долгая загрузка страницы. Словно на какое-то время затормозился интернет. Загрузка может продолжаться неопределенно долгое время. Может вообще повиснуть все и загрузка прекратится.
Если так произошло, то есть на главную страницу форума я не вывалился спустя несколько минут, то я нажимаю на "обновить". То есть, запускаю процесс загрузки заново. С какой-то попытки получается. Там я вываливаюсь на главную страницу форума, будучи уже залогинным.

Далее. Если возникает желание выйти по любой форумной ссылке. Я кликаю. Начинается опять загрузка и все виснет. Дальше возможны описанные выше варианты. Либо спустя несколько минут загрузка происходит, либо все виснет намертво, либо спустя какое-то время загружает не тему по ссылке, а ту же главную страницу форума.

Иногда во время загрузки открывается белый экран и все виснет на белом экране.

То же самое касается написание сообщения. Нажать на "ответить", - это ждать цитаты также.

Что еще описать?
 
У меня тоже все норм.
И вряд ли это дело в форуме или аккаунте. Чтобы убедиться в этом надо зайти на свой аккаунт с другого компа.
Проблема может быть в чем угодно, антивирус, браузер, плагины для браузера и много чего еще.
 

Baul

Император
У меня тоже все норм.
И вряд ли это дело в форуме или аккаунте. Чтобы убедиться в этом надо зайти на свой аккаунт с другого компа.
Проблема может быть в чем угодно, антивирус, браузер, плагины для браузера и много чего еще.
Ребят. Не тратьте время на написание того, что у вас все в порядке. Охотно верю. :)

Повторюсь. Я пробовал на 2-х компах. И еще на планшете. Проблема сохраняются. Браузеры и софт не при чем. Проблема начинается сразу, как идет попытка залогиниться. И сразу же прекращается, если разлогиниться и начать серфить гостем. Что-то не так именно с моим аккаунтом.
 

Baul

Император
В общем.
Уже и оболочку новую для форума сделали. И кучу наворотов.
Но моей проблемой никто не занимается. Как были жуткие тормоза после залогивания, так и остались.
И в поддержку писал. И видео с проблемой отсылал. Эффекту ровным счетом ноль.

Есть еще надежда на то, что повернутся лицом к конкретному пользователю?
 

DeletedUser20202

Guest
На старом форуме была такая кнопочка сверху, отобразить новые темы. Там выводился список тем, в которых были сообщения с моего последнего визита. Как можно добавить такую кнопку сейчас на форуме?
 

DeletedUser20202

Guest
Нажми на "Новые сообщения"
В том то и дело, что теперь нет такой кнопки
ea39c9902faa43e5ae5d6b9ebf0b1651.png
 

Baul

Император
Меня наконец наладили. Спустя полгода. Ощущение, словно выпустили из кутузки. Спасибо!
 
Верх