Ошибки на ПБГ Кроуч

Berkanа

Император
Лучше опишите, как вы этого добились. Картинок таких тут уже валом. У меня в коллекции своих только 3-4 есть
 

Sergey2406

Император
Ну то что красным повезло, это точно. Шлите в поддержку, что еще сказать-то
 

Nostra

Оруженосец
Просмотрел, в следующий раз (надеюсь, которого не будет) предоставлю больше инфы для отслеживание логов на тот момент времени
 

OSX MAC

【ツ】
Просмотрел, в следующий раз (надеюсь, которого не будет) предоставлю больше инфы для отслеживание логов на тот момент времени
Скорее всего будет и следующий раз, к сожалению. Мы в Сигарде вчера тоже это видели в нашей группе в этом сезоне. Пока не ясно как описать точный механизм 100% воспроизводство бага - он как-то случайно вылезает.
 

DeletedUser5747

Guest
я сегодня видел с оранжевыми оторванный флаг и что ценно, там был всего 1 бой ))
 

Nostra

Оруженосец
Сегодня наблюдал схожий случай (но не похожий на предыдущий). По неведомым причинам зависания ПБГ (без обновления страницы и перезахода на "Поля") когда в очередной раз перешел на вкладку браузера с игрой (открыта на ПБГ) наблюдал следующую картину:
последовательную быструю смену секторов после захвата разными ГИ, при этом видел и флаги "висящие в воздухе" и нечто подобное на других секторах.
К чему это всё, могу предположить, что проблема "висящих флагов" связана с механикой на ПБГ т.е. количество формул/функций программного кода обсчитывающих сектора и ГИ, при этом не которые формулы отрабатывают до конца например при "захвате сектора" ГИ, а некоторые "фризят" и оставляют флаг другой ГИ на секторе.
Поэтому возможно из-за этого проблема не частая и условно рандомная.
В итоге как предположение причиной может быть:
- браузер
- интернет соединение
- синхронизация (а точнее разсинхрон) игроков на сервере ПБГ
- множества действий обрабатываемые либо одной функцией, либо несколькими без проверки возможных ошибок.
 
Верх