Исправлено Ошибки после 28.08

  • Автор темы DeletedUser1147
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser1147

Guest
Всем привет! По результатам последнего обновления в игре имеют место следующие проблемки:
1. Количество населения при строящихся хижинах то поднимается на количество "будущего" (после постройки хижин) населения, то снова уменьшается;
2. При "сборе урожая" с производящих ресурсы зданий получаемое количество суммируется и иногда отображается как "+2100", иногда сразу добавляется к текущему количеству ресурсов, не показывая сколько добавилось, а один раз у меня урожай был собран, на зданиях значок "ящик" поменялся на "месяц", а вот урожай к имеющемуся количеству ресурсов не добавился;
3. В бою "раненый" юнит в линейке последовательности ходов отображается как живой;
4. После каждого боя всплывает окно с указание количества заработанных за бой очков, но вот рейтинг "по башням" и количество необходимых очков до следующего вышестоящего места в турнире показывается всегда один и тот же, по-моему с прошлонедельного турнира, стадии его завершения;
5. По-прежнему юниты не хелятся по времени, которое написано в производящих их зданиях, периодически то можно и поднять настроение, и облагородить одному игроку за раз здания, то можно только выполнить одно из действий, также можно ограбить то после атаки и еще 3 часа, то за все 24 часа после атаки.
Это наиболее актуальные на мой взгляд для развития игры вещи.
Всем спасибо! С наилучшими пожеланиями! ALEXXXANDR
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
1 последнее время не замечал этого бага
2 проблем не замечал сказать ничего не могу
3 за эту ошибку знаем и работаем над ней
4 после начала новых турниров всё будет показывать верно. уже исправлено, но показывает пока так, так как при изменении могла произойти скидка всех боёв.
5 какие именно юниты не лечатся? у меня вроде как всё верно. может вы плохо посмотрели. баг за полирол« и действия вроде как уже исправили. у меня не возникает более возможности сделать и то и то. а про грабёж это так и сделано что после атаки можно атаковать только ч4ерез 24 часа и ограбить можно именно в течение 24 часов.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх