Ошибки в Игре

*Константа*

Странник
Присоединюсь. В посещении таверны нажимаеш внизу ,где ник на окошко и не понятно вошла или нет- перезагружаюсь- закрыто и так частенько в последнее время
 
Да, нужно почаще перегружаться.
Потому что иконки "можно зайти" у заполненных Таверн - это меньшая половина проблема.
БОльшая половина - это иконки "нельзя зайти" у тех Таверн, где есть места!
 

Nostra

Оруженосец
С таверной беда (скорее всего связана с не стабильным интернет соединением и высоким ping)
Безымянный.jpg
 

Nostra

Оруженосец
По ивенту "Дикая природа"
Безымянный.jpg
только ивент ещё не завершен или я чего не понимаю
 

MIP-ZmeY

Император
только ивент ещё не завершен или я чего не понимаю
первая дата - дата получения текущего "дополнения к центру событий"
которое дали за 22-ое задание

вторая дата - дата когда начнёт действовать улучшение после текущего ивента
(как раз дата окончания ивента)
 

zobmy

Странник
Так пишите вашему провайдеру, раз уже диагноз выяснили
Лол, вот у меня стабильное соединение и все равно игра тормозит на каждом действии. Замечу, что это единственная игра, с которой у меня такие проблемы (ладно, еще Elvenar, тоже от Inno, там все даже хуже). Тут, проблема даже не в пинге, потому что те же действия на том же соединении в мобильной версии происходят практически мгновенно. Но, к слову, подобной проблемы с таверной у меня не было никогда.
 

Sergey2406

Император
Лол, вот у меня стабильное соединение и все равно игра тормозит на каждом действии. Замечу, что это единственная игра, с которой у меня такие проблемы (ладно, еще Elvenar, тоже от Inno, там все даже хуже). Тут, проблема даже не в пинге, потому что те же действия на том же соединении в мобильной версии происходят практически мгновенно. Но, к слову, подобной проблемы с таверной у меня не было никогда.
так надо поддержку терроризировать )) а тут это так пук в воздух
 

Nostra

Оруженосец
У кого-нибудь есть косяк со скрытием сообщения? Не ставится флаг на "спрятать разговор " (ПК)
 

Babuinka

Странник
Здрасте, почему мне не засчитывает задание?

Земли захвачены, я уже никак диверсию там провести не могу. а там и пишут, если районы все заняты, то засчитывается.
 

MIP-ZmeY

Император
Здрасте, почему мне не засчитывает задание?
Потому что Вы не про ту провинцию думаете

Смотрим внимательно задание
Шаг1. Провести разведку провинции(!) к востоку от Залдона-на-Море
Шаг2. Совершить диверсию в 5 районах этой провинции.

Где в качестве ЭТОЙ имеется в виду та провинция разведку которой Вы должны провести!
Потому что указанная второй провинция Залдон-на-Море является лишь дополнением которое позволяет сориентироваться где нам искать ТУ нужную провинцию;)

Но не Вы первый не Вы последний кому почему-то хочется произвести диверсии в той провинции которая захвачена.
 

Babuinka

Странник
Потому что Вы не про ту провинцию думаете

Смотрим внимательно задание
Шаг1. Провести разведку провинции(!) к востоку от Залдона-на-Море
Шаг2. Совершить диверсию в 5 районах этой провинции.

Где в качестве ЭТОЙ имеется в виду та провинция разведку которой Вы должны провести!
Потому что указанная второй провинция Залдон-на-Море является лишь дополнением которое позволяет сориентироваться где нам искать ТУ нужную провинцию;)

Но не Вы первый не Вы последний кому почему-то хочется произвести диверсии в той провинции которая захвачена.
хммм ... спасибо
 
Верх