Ошибки в квестах

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
В этой теме пишем только ошибки в заданиях и квестах в игре.

Заполняем по формуле:

1 Название и задание квеста
2 В чём проблема или ошибка
3 Скриншот квеста


Примечании для непонимающих: в этой теме ответ даёт только администрация форума или игрок столкнувшийся с такой ошибкой и уже получил ответ как её исправить. Ответов типа "что у меня всё хорошо" не нужно и будет считаться флудом. Всем удачи и хорошей игры.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Попрошу всех у кого есть проблемы с квестами писать тут по формуле, которая в первом топике. Так нам проще будет сразу передать разработчикам ошибки и названия квестов. Сегодня будут опять отписаны все те квесты, в которых были ошибки на исправление. Если попадаются новые или те которые мы могли пропустить, то пишите их тут. На данный момент уже передали эти квесты для проверки:

ферникус
мир для кентурии (исправлен с обновлением 0.13)
средневековый центр ремесла
свежие отряды
берегитесь мага
Мост над неспокойными водами
Глас народа
Постройте кожевни
удивительные хижины
 

DeletedUser

Guest
1. Квест "Война Людвига".
2. Задача - построить 4 новых юнитов.
3. Проблема - после постройки юнита у заказчика появляется желтая галочка, показывается прогресс выполнения задания, но после перехода в любое другое окно игры, все сбрасывается на ноль. Это что, надо построить четырех юнитов одновременно? Или все-таки это какая-то ошибка?

PS: Кстати, а как часто просматриваются вопросы модераторами? Раз в неделю, раз в месяц? Я что-то нашел очень много безответных постов, вообще есть ли смысл задавать вопросы на форуме?

смысл есть и на все вопросы я отвечаю если еще не ответили но делаю это вечером так как днем немного занят. есть вопросы на которые может я и не ответил но это потому что нужно читать топике с префиксом важная. теперь что касается вашего бага то передам на проверку. скорее ошибка. напишите мне завтра в личку еще раз я попрошу чтобы вам его вручную провели после проверки
 

DeletedUser3508

Guest
Задание: построить 2 общественные постройки (награда 20 известняка), построил 2 кромлекса. Задание до сих пор висит. Утром и в обед было 75 брюликов, сейчас осталось 25, вроде бы ни куда не тратил. Куда они делись?
 

DeletedUser

Guest
Задание: построить 2 общественные постройки (награда 20 известняка), построил 2 кромлекса. Задание до сих пор висит. Утром и в обед было 75 брюликов, сейчас осталось 25, вроде бы ни куда не тратил. Куда они делись?

напишите в поддержку там проверят. может вы на что то потратили. за задание тоже напишите
 

DeletedUser

Guest
Сорри, но вот очередной косяк: ПИВО ДЛЯ ШУТА (колониальный период "АРВАХАЛЛ")
просят изготовить много боченков с пивом 4 раза, 2 пивоварни работали 24часа, сделали получается 2раза эти боченки, но в зачет они так и не попали, как было 0/4, так и осталось...(за это время стоко ресов мог-бы заработать...)
dolf_ru_326.gif

это глюк или квесты в колониалной эре не работают?
С ув. Игорь.
 

DeletedUser398

Guest
Сорри, но вот очередной косяк: ПИВО ДЛЯ ШУТА (колониальный период "АРВАХАЛЛ")
просят изготовить много боченков с пивом 4 раза, 2 пивоварни работали 24часа, сделали получается 2раза эти боченки, но в зачет они так и не попали, как было 0/4, так и осталось...(за это время стоко ресов мог-бы заработать...)
dolf_ru_326.gif

это глюк или квесты в колониалной эре не работают?
С ув. Игорь.
Тоже заметил, что с введением Колониализма те квесты, где требуется произвести/выполнить множественное количество действий, часть действий на шкале выполнения не отображается. Это не есть хорошо.
Но одновременно с этим - как только выполнишь требование полностью, квест зачтется как выполненный.
 

DeletedUser

Guest
ну вот, 2 пивоварни отработали 2 дня, сделали "4" боченков, но в результат записали только 2 !!!
завтра ночером посмотрим что получится...
 

DeletedUser796

Guest
Вроде, там все не так просто с бочонками. Из-за нюансов первода, они есть и в пивоварнях, и в бондарнях.. Такой вот хитрый ход.
 

DeletedUser

Guest
Квест" Не потерять лицо".
10 медалей нужно собрать
квестFoE.JPG

Победил в башне ПС
медали.JPG

Медали пришли,квест не выполнил.
 

DeletedUser

Guest
ну вот, 2 пивоварни отработали 2 дня, сделали "4" боченков, но в результат записали только 2 !!!
завтра ночером посмотрим что получится...

вроде все получилось...
правда вместо 2-х дней , 2 пивоварни , трудились 3 дня .
 

DeletedUser

Guest
Всем привет! В колониальной эпохе просят построить "висилицы", но их нету среди зданий, доступных к постройке, хотя я помню они были в высоком средневековье.
Виселица находится в разделе "общественные постройки", это не декор. Рядом с виселицей в списке расположены торг. площадь и типография.

2. Задание Мандрубара "Хорошие товары" - он прости изучить технологии: фарфор, промышленное сырье и технические растения. Причем "ИСЛЛЕДУЙТЕ" - так написано с опечаткой. Но в технологиях вместо промышленного сырья есть "индустриальные товары" - я так понял - одно и то же. Спасибо, рад помочь чем могу)

Да, неточности перевода, уже известно.
 

DeletedUser

Guest
Квест "Восстание" от Рагу Сильвертонга для Колониального века переведён не до конца. Задание: "Создать 3 юнита Колониального века или 6- юнитов Позднего Средневековья" написано по-английски. К тому же у меня он первые два юнита колониального времени засчитал, а третьего засчитывать не хочет. Это баг, или я что-то не так делаю?
 

DeletedUser

Guest
Квест "Восстание" от Рагу Сильвертонга для Колониального века переведён не до конца. Задание: "Создать 3 юнита Колониального века или 6- юнитов Позднего Средневековья" написано по-английски. К тому же у меня он первые два юнита колониального времени засчитал, а третьего засчитывать не хочет. Это баг, или я что-то не так делаю?

это проблема квеста. напишите в поддержку на проверку
 

DeletedUser

Guest
Ещё квест от леди Масьены тот, где город постигло наводнение и надо собрать 50000 ресурсов и возвести одну общественную постройку Позднего Средневековья не имеет награды. И отказаться от него нельзя.
 

DeletedUser

Guest
Ещё квест от леди Масьены тот, где город постигло наводнение и надо собрать 50000 ресурсов и возвести одну общественную постройку Позднего Средневековья не имеет награды. И отказаться от него нельзя.

так он скрытый наверно. а отказываться ни ни))))
 

DeletedUser

Guest
Нет, в нём вообще нет награды, ни скрытой, никакой. Даже поле награда в нём не присутствует.
 

DeletedUser4075

Guest
Квест хеллуин-от шута-последний

построила кладбище а квест не пройден

что делать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх