Ошибки в квестах

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OSX MAC

【ツ】
Добрый день,задание от Фрости-привести жителей в восторг-задание выполнено,а прохождение задания не защитываетя
Если на момент получения задания уже был восторг, то надо отключить дорогу от ратуши (вызвать гнев) и потом снова подключить (восторг). Профит.
 

DeletedUser16577

Guest
Если на момент получения задания уже был восторг, то надо отключить дорогу от ратуши (вызвать гнев) и потом снова подключить (восторг). Профит.
Причем здесь Господи? Кто деньги за игру получает? Избавьте от ошибок, либо себя от доходов
 

DeletedUser18684

Guest
Квест "Зима 2015"
Нажимаю на подарок-там сигнальный огонь,надпись "вы уже выиграли этот подарок" и "перемешать" нажимаю перемешать и всё..в инвентаре ни сигнального огня..ни где его нет,хотя до этого не выигрывал его,только кипарис
 

OSX MAC

【ツ】
Квест "Зима 2015"
Нажимаю на подарок-там сигнальный огонь,надпись "вы уже выиграли этот подарок" и "перемешать" нажимаю перемешать и всё..в инвентаре ни сигнального огня..ни где его нет,хотя до этого не выигрывал его,только кипарис
Напишите в тех поддержку. Поднимут логи ваших действий и логи инвентаря.
 

DeletedUser

Guest
http://joxi.ru/MAjp0WeSv4dEPm
Задание - жужжащая защита
удаляю дронов - квест не засчитывается, пробовал по разному - даже удалял из выбранной армии(((
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Сорри , долго ломал голову , но все таки разобрался
Нужно удалить БОЕВЫХ ДРОНОВ из Завтра, а не из эпохи Будущего...
 

DeletedUser

Guest
Помогите решить проблему, которую я отношу к глюкам, хотя отчасти виноват и сам
Основное задание - Рагу Сильвертонг
1. Провести разведку провинций к востоку от Гуттингхэма
2. Совершить диверсию в 5 районах этой провинции
Первая часть была успешно выполнена, но потом я присоединил 1 район
После чего провел 4 диверсии, а 5-ю не могу, так как всего районов 5, а 1 район уже захвачен
Диверсии в других провинциях восточнее Гуттингхэма программа не засчитывает
В итоге заблокировано выполнении этого задания и похоже всех остальных
HELP!
 

OSX MAC

【ツ】
Тогда вам надо полностью захватить провинцию правее Гуттингхема и засчитают.
 

DeletedUser18782

Guest
Добрый день .квест захватить одну провинцию.Провинцию захватила в бою кв не выполнился .Квест на звезды
 

DeletedUser18689

Guest
Добрый день .квест захватить одну провинцию.Провинцию захватила в бою кв не выполнился .Квест на звезды
Провинцию необходимо захватить ПОЛНОСТЬЮ, т.е., например, в провинции 5 "районов" - нужно захватить (купить) все, а не один "район".
 

DeletedUser13707

Guest
Раньше, когда я, например, захватил провинцию раньше, чем это было положено по сюжетному квесту, или, например, построил здание раньше, мне сразу отмечалось в квесте, что я его прошёл, и давалась награда.
Только что у меня, буквально за пару секунд промелькнуло 2 квеста. Один из них я успел прочитать: Разведать провинцию, которую я уже разведал. И оба исчезли. Появился новый.
И почему я награду не получил?!! Что, теперь развиваться с опережением не приветствуется???
 

DeletedUser18792

Guest
Берегитесь мага (индустриальная эпоха).
По условиям квеста нужно построить разрушенную башню (из раздела декор). Также дается подсказка, нужно открыть технологию разведки для этого строения.
Но проблема в том что сама технология (разведка) не позволяет строить такие постройки. Но даже исследовав данную технологию и построив лагерь егерей, квест по прежнему висит как не выполненный. И отказаться от него нельзя.
Что делать?
 

OSX MAC

【ツ】
Берегитесь мага (индустриальная эпоха).
По условиям квеста нужно построить разрушенную башню (из раздела декор). Также дается подсказка, нужно открыть технологию разведки для этого строения.
Но проблема в том что сама технология (разведка) не позволяет строить такие постройки. Но даже исследовав данную технологию и построив лагерь егерей, квест по прежнему висит как не выполненный. И отказаться от него нельзя.
Что делать?
3s1rIXG.png
3s1rTSH.png
 

DeletedUser15938

Guest
Берегитесь мага (индустриальная эпоха).
По условиям квеста нужно построить разрушенную башню (из раздела декор). Также дается подсказка, нужно открыть технологию разведки для этого строения.
Но проблема в том что сама технология (разведка) не позволяет строить такие постройки. Но даже исследовав данную технологию и построив лагерь егерей, квест по прежнему висит как не выполненный. И отказаться от него нельзя.
Что делать?
Разведка есть и в позднем средневековье и в индустриалке..зачем два раза?
 

DeletedUser18827

Guest
Построила 1шт декора на +20 счастья, а теперь чтобы не построила не засчитывается. Как быть?
 

Вложения

  • 111.png
    111.png
    347,1 КБ · Просмотры: 10
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх