ошибку в мотивации и улучшении зданий

mon1

Странник
Некоторое время я заметил досадную ошибку в мотивации и улучшении зданий в моем городе. Некоторые здания не могут быть мотивированы или улучшены моими друзьями, потому что им просто не разрешено. Там написано, что их можно мотивировать, но здания доступны. сижу серым(неактивным)когда открывают мой город.Исправьте пожалуйста этот баг!Мир Норсил.Эти здания:

Погода огня
Храм Синто
Заброшенньй приют
Атлонское аббатство
Кельтская усадьба
Нарядньий канал
Пекарна макаронов и пекарна пряноков
мост Микава
Иггдрасиль
 

MIP-ZmeY

Император
Или админы должны угадать что именно Вы хотели сказать на кривом русском чтобы потом суметь это передать на немецком или хотя бы английском языке?!

Лично у меня всё это отбафано...
1711150128621.png
1711150194260.png
 

MIP-ZmeY

Император
Оригинальный язык проекта - английский.
Три раза ХА
Язык общения разработчиков - тоже английский.
И еще три раза ХА

То что у проекта есть бэта-мир с официальным языком английским ни разу при этом не означает на каком языке разные рабочие группы участников проекта общаются между собой и на каком языке они проектируют любые наброски.
Если админ форума лучше знает немецкий чем английский не думаю что в текущих условиях Инногеймс будет отказываться общаться с админом форума на немецком.
 

Старый Пэр

Император
Три раза ХА

И еще три раза ХА

То что у проекта есть бэта-мир с официальным языком английским ни разу при этом не означает на каком языке разные рабочие группы участников проекта общаются между собой и на каком языке они проектируют любые наброски.
Если админ форума лучше знает немецкий чем английский не думаю что в текущих условиях Инногеймс будет отказываться общаться с админом форума на немецком.
Упрямый вы человек.
Я довольно давно интересовался этим вопросом - и получил на него ответ:
Оригинальный язык проекта - английский.
Язык общения разработчиков - тоже английский.
А вы и дальше можете строить разные предположения.
 

mon1

Странник
Мдаа,както винаги никаква помощ!Относно "кривом русском"това е превод с Google translator
 

Старый Пэр

Император
Мдаа,както винаги никаква помощ!
А какую помощь вы от нас ждёте?
Здесь, на форуме - только такие же игроки, как и вы. Даже админы и модераторы форума никакого отношения к разработке игры не имеют.

Мы можем только подсказать, как лучше действовать.
Если есть ошибка - как её обойти.
Но очень часто игроки пишут об ошибках, когда не могут разобраться в механике игры. Т.е. игрок видит ошибку там, где её нет.

Относно "кривом русском"това е превод с Google translator
То, что русский - не родной (без сарказма!) - мы уже поняли :)
 
Верх