Осколки (Парящий остров)

Здравствуйте. Скажите, что это вообще такое? Почти сутки прошли как поставила этот самый Парящий остров и ни одного осколка вообще не выпало. А как же каждые 4 часа? Что это за шанс за такой, где почти за сутки ничего нет?:mad:
 

Старый Пэр

Император
1. Не ставьте ВС, действия которых вы не понимаете.

2. Каждые 4 часа может выпасть осколок. На 1-м уровне Острова - с вероятностью 19.08%. Менее 1/5. Другими словами - первые 10 уровней осколок падает примерно 1 раз в 20 часов.
 

-=StaS=-

Барон
1. Не ставьте ВС, действия которых вы не понимаете.

2. Каждые 4 часа может выпасть осколок. На 1-м уровне Острова - с вероятностью 19.08%. Менее 1/5. Другими словами - первые 10 уровней осколок падает примерно 1 раз в 20 часов.
И как же мне на 5 падает по 3 осколка за 12 часов?
 
1. Не ставьте ВС, действия которых вы не понимаете.

2. Каждые 4 часа может выпасть осколок. На 1-м уровне Острова - с вероятностью 19.08%. Менее 1/5. Другими словами - первые 10 уровней осколок падает примерно 1 раз в 20 часов.
Ну, просветите меня, неразумную. Если он работает по типу храма реликвий, с которым хотябы понятно и даже с первым лвл выпадают реликвии, а тут за сутки полный 0 (зеро). Наверное с бубном требуется поплясать, чтобы хоть что-то выпало... Одно дело, шанс исчисляется от какого-то действия, а тут жди у моря погоды, как рандом решит...
 

NATAGer

Герцог
Ну, просветите меня, неразумную. Если он работает по типу храма реликвий, с которым хотябы понятно и даже с первым лвл выпадают реликвии, а тут за сутки полный 0 (зеро). Наверное с бубном требуется поплясать, чтобы хоть что-то выпало... Одно дело, шанс исчисляется от какого-то действия, а тут жди у моря погоды, как рандом решит...
1. попробуй зайти с телефона или с браузера /// если ты играешь с браузера то с телефона, если играешь на телефоне то с браузера (ПК)
2. если осколки есть (значок активен) то скорее всего это глюк, он у многих==кстати об этом писали где то в ветке== в этом случае пиши в теху
надеюсь тебе поможет удачки
 

MIP-ZmeY

Император
Ну, просветите меня, неразумную. Если он работает по типу храма реликвий, с которым хотябы понятно и даже с первым лвл выпадают реликвии
И тут с первым левелом выпадут... вопрос только когда:)

Лично у меня на первом левеле храма реликвий в первой моей экспе (64 точки) не было НИ ОДНОЙ реликвии...
а ведь 64 точки ЭГ для храма это шанс на 8 реликвий!

Что это за шанс за такой, где почти за сутки ничего нет?
Обычный такой шанс!
19% шанса можно считать как 1 осколок раз в 20 часов
ОДНАКО 5 попыток создать осколок это слишком короткая дистанция, так что для удобства нужно считать хотя бы как 22 срабатываний из 120 возможных (то есть 22 осколка на дистанции в 20 ДНЕЙ... и выпасть они могут вообще ближе к концу дистанции)
 

MIP-ZmeY

Император
Одно дело, шанс исчисляется от какого-то действия, а тут жди у моря погоды, как рандом решит...
Правильно Вам Старый Пэр написал, если даже не пытались понять как работает ВС зачем его было ставить?

Шанс - это и есть ожидание того как решит рандом!
Не надо путать его со статистикой (то как выпадало реально)
19% это шанс у Вас это шанс на то что даст 1 осколок в сутки, реально выпало на 0%
у Zeвс например на 5-ом уровне шанс 20,32%, но если ему верить то у него выпадает аж на 50%
 

medeo

Странник
У меня другая ошибка: в компе пишет "Нет осколка". С телефона заходишь, пишет "Есть как минимум один осколок...", а его нет....
 

Aeko

Виконт
А такой вопрос. Если в поселении выпал осколок его нужно обязательно собрать чтоб выпал следующий или же это не обязательно и в поселении может накапливаться больше одного осколка?
 

MIP-ZmeY

Император
Если в поселении выпал осколок его нужно обязательно собрать чтоб выпал следующий или же это не обязательно и в поселении может накапливаться больше одного осколка?
В темах касательно Острова уже неоднократно писали что собирают по несколько осколков сразу.

касательно самих осколков
1. осколок может появится с шансом каждые 4 часа
2. осколок "живёт" 24 часа
 

Qvaxi

Странник
Здравствуйте. Скажите, что это вообще такое? Почти сутки прошли как поставила этот самый Парящий остров и ни одного осколка вообще не выпало. А как же каждые 4 часа? Что это за шанс за такой, где почти за сутки ничего нет?:mad:.
Там специально для таких как ты написан щанс в 1%+- на начальном уровне ВС
 

Ненаш

Странник
У меня за трое суток ни одного осколка . Точнее поставил - один осколок получил, поднял Остров на четвёртый уровень и три дня ни одного осколка.
 
Верх