Отклонена Остановка развития!?

Нужно ли?

  • Да

    Голосов: 16 59,3%
  • Возможно

    Голосов: 3 11,1%
  • Нет

    Голосов: 6 22,2%
  • Я ещё не дорос

    Голосов: 2 7,4%
  • На меня оказывали давление!

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    27

Baul

Император
Начиная с того же Прогресса уже можно ставить Звездочета и спокойно получить товар на Экспу и продажу
В Марсе кстати наоборот он кроме торговцев никому не нужен, деть такой высокий товар кроме продажи некуда:)
А в чем проблема сдвинуться наконец на эпоху вверх от текущей "точки смерти" и спокойно закладывать товар в казну ручками?
Ведь равносильно тому что поставить специальное ВС которое будет само выбрасывать товар в казну.
Звездочет решает только одну проблему: организует место для свалки ненужных СО.
147(!) товаров прошлой эпохи на 80(!) уровне. И, чтобы этого достичь, нужно потратить 50(!) тысяч СО. Это для кого? Для коллекционера из ЖВ? Чтоб с бронзой напряга не было? Потому что на марсе другой уже порядок цифр. Эти 147 товаров любой эпохи - пыль по сравнению с тем, какие там обороты. За утро обменяла тычяч 6-7 виртуалки. Скока этих гейзеров мне нужно для того, чтобы не заглядывать на рынок?
Ага. Тонны сошек ради несчастных крох товара. Это надо совсем с математикой не дружить. Проще уж тогда товарку саму поставить этой эпохи. И производить товар без всяких сошек.

Или же купить много-много тысяч товара этой эпохи и жить себе припеваючи, не захламляя территорию этими ветряными мельницами.
 

NATAGer

Герцог
Поставила Звездочета и вот почему
я товар не продаю==я просто даю согам если он им нужен
у меня Звездочет заменил 3 площади племени==освободилось место и качать его до 100 уровня не обязательно и вкладывать туда столько сох тоже
1. в отличие от площадей племени он не требует бафа и не может быть разграблен
2. при продвижении по эпохам не требует краски :)
если он не нужен==не надо ставить никто не заставляет и тем более вкладывать столько сох
неужели в ГИ не хватает игроков с арками для пополнения казны ?
 

Baul

Император
Поставила Звездочета и вот почему
я товар не продаю==я просто даю согам если он им нужен
у меня Звездочет заменил 3 площади племени==освободилось место и качать его до 100 уровня не обязательно и вкладывать туда столько сох тоже
1. в отличие от площадей племени он не требует бафа и не может быть разграблен
2. при продвижении по эпохам не требует краски :)
если он не нужен==не надо ставить никто не заставляет и тем более вкладывать столько сох
неужели в ГИ не хватает игроков с арками для пополнения казны ?
Ну вот поехали:
1. Площади под баффом. Тоже не грабятся.
2. Площади еще население дают худо-бедно.
3. Площади валятся в экспе, весь склад ими забит. Мусор, который в случае чего легко можно снести.
4. До какого уровня прокачали ВС и сколько товара дает? Сколько сошек потратили?
5. Чертежи и 3000 товара Марса во что обошлись?

Впрочем, соги должны быть довольны.
 

NATAGer

Герцог
а кому кстати не хватает товара низких эпох==значит вы не берете в ГИ игроков низких эпох, вам нужны бойцы . полное прохождение экспы, вспомните когда вы принимали в Ги игроков хотя бы ранеего или позднего ? которые только начали играть ?
 

NATAGer

Герцог
Ну вот поехали:
1. Площади под баффом. Тоже не грабятся.
2. Площади еще население дают худо-бедно.
3. Площади валятся в экспе, весь склад ими забит. Мусор, который в случае чего легко можно снести.
4. До какого уровня прокачали ВС и сколько товара дает? Сколько сошек потратили?
5. Чертежи и 3000 товара Марса во что обошлись?

Впрочем, соги должны быть довольны.
сейчас 7 уровень, товар брала за сошки==1000 сох, 3 чертежа докупала за брюли, они кстати в дифиците и согам раздаю их очень дешево
*а бафа не хватает==у меня очень неорганизованные друзья в игре не каждый день, но я не удаляю потому что в реале у людей разные обстоятельства
*на данный момент 1528 сох моих в ВС
Данная ВС не нужна для высокоразвитых игроков космоса с Шатошкой 80+==они получают товар на круговых, но например тем кто идет по эпохам==прокачать до 10 уровня и 50 товара каждый день гарантировано==на экспу, мелкие расходы, обмен в ГИ, помощь согам
 
Последнее редактирование:

NATAGer

Герцог
Baull вопрос небольшой ==иннова как прокачана что не хватает населения ? у меня 64 твс лишнего иннова 93 уровня
 

Baul

Император
сейчас 7 уровень, товар брала за сошки==1000 сох, 3 чертежа докупала за брюли, они кстати в дифиците и согам раздаю их очень дешево
*а бафа не хватает==у меня очень неорганизованные друзья в игре не каждый день, но я не удаляю потому что в реале у людей разные обстоятельства
*на данный момент 1528 сох моих в ВС
Данная ВС не нужна для высокоразвитых игроков космоса с Шатошкой 80+==они получают товар на круговых, но например тем кто идет по эпохам==прокачать до 10 уровня и 50 товара каждый день гарантировано==на экспу, мелкие расходы, обмен в ГИ, помощь согам
Товар то какой эпохи дает?
Теперь представьте, что эти 2500 - 6000 (до 10 уровня) сошек можно было потратить на покупку товара, который дает это ВС. Сколько времени на окупаемость требуется? Да и еще к тому же место не надо было бы занимать. ;)
 

NATAGer

Герцог
Товар то какой эпохи дает?
Теперь представьте, что эти 2500 - 6000 (до 10 уровня) сошек можно было потратить на покупку товара, который дает это ВС. Сколько времени на окупаемость требуется? Да и еще к тому же место не надо было бы занимать. ;)
товар изменяется по прохождению по эпохам :)
игрок обеспечивает себя товаром для нужд и помогает согам БЕЗ сошек
Товар вниз сейчас никто менять не хочет, а если меняют то как правило доплачиваешь сошки
 

NATAGer

Герцог
Иннова прокачена. Территория забита казармами Марса, поэтому нехватка населения.
Для игроков Космоса данная ВС /Звездочет бесполезна
Дева не знаю==отзывы разные, общалась с мальчиком ==так он Деву поставил чуток прокачал а потом снес
 

Baul

Император
товар изменяется по прохождению по эпохам :)
игрок обеспечивает себя товаром для нужд и помогает согам БЕЗ сошек
Товар вниз сейчас никто менять не хочет, а если меняют то как правило доплачиваешь сошки
Допустим Вы в Арктике. Звездочет раскачен до 10 и дает 50 товара Будки ежедневно. Это при условии, что собирать аккуратно и вовремя. За месяц - 1500 товара. За год 18000 товара будки.

Теперь представим, что если Будку купили. За эти затраченные 6000 тыс со. Ну или пусть 5000 тыс со. Комплект на Арку стоит 200, или даже меньше. Тут за такой дикий опт отдали бы по 180. Итого получим 52700 товара Будки. Это сколько там в годах? 3 года Вашей игры. :)
 

NATAGer

Герцог
Допустим Вы в Арктике. Звездочет раскачен до 10 и дает 50 товара Будки ежедневно. Это при условии, что собирать аккуратно и вовремя. За месяц - 1500 товара. За год 18000 товара будки.

Теперь представим, что если Будку купили. За эти затраченные 6000 тыс со. Ну или пусть 5000 тыс со. Комплект на Арку стоит 200, или даже меньше. Тут за такой дикий опт отдали бы по 180. Итого получим 52700 товара Будки. Это сколько там в годах? 3 года Вашей игры. :)
Суть не в том==сколько товара==у меня товар копится потихоньку разных эпох==я за сошки его не продаю==я помогаю согам если им нужен товар
у нас НЕ боевая ГИ, воюет 2-3 человека и очень редко, многие проходят экспу товаром (принципиально не воюют).
у нас пришло 2 новичка я просто так дала им товар на Арку, для них потратить 200 сох проблемно, пусть они лучше их в развитие вложат
сейчас начнутся ГИ войны и возможно торговым Ги тоже потребуется туда товар (пока не понятно).
**почему то никто не смотрит как сложно новичкам развиваться
 

Baul

Император
Суть не в том==сколько товара==у меня товар копится потихоньку разных эпох==я за сошки его не продаю==я помогаю согам если им нужен товар
у нас НЕ боевая ГИ, воюет 2-3 человека и очень редко, многие проходят экспу товаром (принципиально не воюют).
у нас пришло 2 новичка я просто так дала им товар на Арку, для них потратить 200 сох проблемно, пусть они лучше их в развитие вложат
сейчас начнутся ГИ войны и возможно торговым Ги тоже потребуется туда товар (пока не понятно).
**почему то никто не смотрит как сложно новичкам развиваться
Да не они 200 со потратить должны. А Вы могли потратить. И так уже потратили тысячи сошек. Могли на эти деньги сошки накупить товара Будки. Вся Ваша гильдия уже была бы завалена товаром и каждый Арку бы имел. ;)
 

NATAGer

Герцог
Да не они 200 со потратить должны. А Вы могли потратить. И так уже потратили тысячи сошек. Могли на эти деньги сошки накупить товара Будки. Вся Ваша гильдия уже была бы завалена товаром и каждый Арку бы имел. ;)
у нас и так все уже имеют арку ==те кто хотел купил товар за сошки, кто не хотел их тратить ждал пока товар соберется, в казне товара достаточно==Товара нет у игроков на руках чтобы проходить экспу идти по техам сейчас выложу пример http://prntscr.com/o2ugjr
и поверьте таких лотов на рынке море, никто не хочет производить товар , все хотят купить за сошки или получить в ГИ надеясь на согов и лидеров
 

NATAGer

Герцог
Проще сделать опрос==нужна ли еще одна ВС которая дублирует Арку :) но дает только товар
все скажут нет
 

Berkanа

Император
у нас и так все уже имеют арку ==те кто хотел купил товар за сошки, кто не хотел их тратить ждал пока товар соберется, в казне товара достаточно==Товара нет у игроков на руках чтобы проходить экспу идти по техам сейчас выложу пример http://prntscr.com/o2ugjr
и поверьте таких лотов на рынке море, никто не хочет производить товар , все хотят купить за сошки или получить в ГИ надеясь на согов и лидеров
Вам говорят про то, что на те сошки, которые вы уже вбухали в звездочета. в могли бы просто купить товара. Вагон. И делать с ним что угодно, хоть в казну, хоть согам. Хоть на улице раздать. Всем было бы хорошо. Но нет, вы предпочли угрохать их в... в небо звездное
 

NATAGer

Герцог
Baul вот например я к тебе обращусь и скажу мне нужно по 10тыс товара арктики каждого (которая у тебя полуфабрикатом идет с ВС) для нужд ГИ потому что народ снежинку хочет поставить
просто так ты мне его не дашь==он тебе нужен для производства товаров Космоса и сколько времени потребуется чтобы этот товар тебе получить
 

NATAGer

Герцог
Вам говорят про то, что на те сошки, которые вы уже вбухали в звездочета. в могли бы просто купить товара. Вагон. И делать с ним что угодно, хоть в казну, хоть согам. Хоть на улице раздать. Всем было бы хорошо. Но нет, вы предпочли угрохать их в... в небо звездное
Люди всегда смотрели на звезды :) в теме космической эпохи уже обсуждались обе ВС. их бесполезность
но делать ВС дубликатом арки по товару считаю извините глупостью
 

NATAGer

Герцог
А вот сделать вариант чтобы можно было бы получать тот товар который вам нужен==выбирать эпоху==думаю что многие бы не отказались :)
**стояла бы выпадающая менюшка чтобы игрок мог выбрать товар (как на рынке)
1..на 10 уровне 50 товаров ==для новичков большое подспорье особенно для тех кто не воюет принципиально
2.если игрок например ЖВ,РС сможет получать товар высоких эпох по выбору то думаю это тоже плюс к его развитию
 
Последнее редактирование:

Baul

Император
у нас и так все уже имеют арку ==те кто хотел купил товар за сошки, кто не хотел их тратить ждал пока товар соберется, в казне товара достаточно==Товара нет у игроков на руках чтобы проходить экспу идти по техам сейчас выложу пример http://prntscr.com/o2ugjr
и поверьте таких лотов на рынке море, никто не хочет производить товар , все хотят купить за сошки или получить в ГИ надеясь на согов и лидеров
Ну вот. Могли бы и всех сразу накормить.

Проще сделать опрос==нужна ли еще одна ВС которая дублирует Арку :) но дает только товар
все скажут нет
Туда с определенной условностью можно отнести Обсерву и Хабитат

Baul вот например я к тебе обращусь и скажу мне нужно по 10тыс товара арктики каждого (которая у тебя полуфабрикатом идет с ВС) для нужд ГИ потому что народ снежинку хочет поставить
просто так ты мне его не дашь==он тебе нужен для производства товаров Космоса и сколько времени потребуется чтобы этот товар тебе получить
Для Космоса полуфабрикатом является руда. Товар Арктики болтается просто так. На продажу. В том числе и согам. Могу отдавать его также как и Вы. Бесплатно. По 50 товара в день. Могу и больше отдавать. :)

А вот сделать вариант чтобы можно было бы получать тот товар который вам нужен==выбирать эпоху==думаю что многие бы не отказались :)
**стояла бы выпадающая менюшка чтобы игрок мог выбрать товар (как на рынке)
1..на 10 уровне 50 товаров ==для новичков большое подспорье особенно для тех кто не воюет принципиально
2.если игрок например ЖВ,РС сможет получать товар высоких эпох по выбору то думаю это тоже плюс к его развитию
Все можно купить. :cool:Дешевле, чем Звездочет строить.
 
Верх