ОТКАТ пакетов обновления эпохи (зданий)

Пожалуйста рассмотрите возможность создания и добавления в игру : откат пакетов обновления эпохи( здания).
Не повышения, а понижения или возможность совершить отмену повышения уровня здания.
Я вступил в новую эру Титан и крайне разочарован распределением сил в армии. Я хочу сделать откат двух зданий на одну эпоху, которые при мативации дают юнитов.Screenshot_20240301_160354_com.innogames.foeandroid.jpg
 

Вложения

  • Screenshot_20240301_160401_com.innogames.foeandroid.jpg
    Screenshot_20240301_160401_com.innogames.foeandroid.jpg
    537,4 КБ · Просмотры: 3
Пожалуйста рассмотрите возможность создания и добавления в игру : откат пакетов обновления эпохи( здания).
Не повышения, а понижения или возможность совершить отмену повышения уровня здания.
Я вступил в новую эру Титан и крайне разочарован распределением сил в армии. Я хочу сделать откат двух зданий на одну эпоху, которые при мативации дают юнитов.Посмотреть вложение 14862
Много раз предлагалось - но, очевидно, эти идеи противоречат концепциям разработчиков.

Как выход - есть возможность получать любые юниты любых эпох, используя Алькатрас.
 
Пожалуйста рассмотрите возможность создания и добавления в игру : откат пакетов обновления эпохи( здания).
Не повышения, а понижения или возможность совершить отмену повышения уровня здания.
Я вступил в новую эру Титан и крайне разочарован распределением сил в армии. Я хочу сделать откат двух зданий на одну эпоху, которые при мативации дают юнитов.
Я могу Вам посоветовать два варианта.
1. Учитесь воевать юнитами Титана. Необходимо подбирать юнитов в зависимости от армии противника.
2. Поставьте Алькатрас и он будет вам давать любых юнитов, каких Вы захотите, хоть катапульту.
 

Старый Пэр

Император
Поставьте Алькатрас и он будет вам давать любых юнитов, каких Вы захотите, хоть катапульту.
Почему-то все, кто советует поставить Альк, забывают уточнить, что в городе должны быть казармы соответствующих юнитов.
 
Почему-то все, кто советует поставить Альк, забывают уточнить, что в городе должны быть казармы соответствующих юнитов.
Наверно потому, что нет необходимости объяснять это тому, кто дошел до эпохи Титана, хотя....
 

Старый Пэр

Император
Наверно потому, что нет необходимости объяснять это тому, кто дошел до эпохи Титана, хотя...
Вот именно!
Если уж человек дошёл до Титана без Алька - он может не иметь ни малейшего представления о том, как этот Альк работает.
Тут даже игроки с прокачанным Альком не всегда в курсе...
 
Если уж человек дошёл до Титана без Алька - он может не иметь ни малейшего представления о том, как этот Альк работает.
Тут даже игроки с прокачанным Альком не всегда в курсе...
Полагаю, не стоит все же считать других игроков большими идиотами, чем...
В общем, не стоит.
 
Верх