Отклонена Отображение призовых чертежей от вкладов в ВС

  • Автор темы DeletedUser27240
  • Дата начала

DeletedUser27240

Guest
Не пинайте если уже было, не нашел.
Идея такая. Когда за время отсутствия в игре, закрывается несколько чужих ВС, где были мои вложения, то при входе в игру показываются только полученные чертежи от первого закрытого ВС. Все последущие закрытые ВС можно посмотреть в ленте в ратуше, но какие чертежи были получены, уже не узнаешь.
Предлагаю сделать так, как это реализовано при выигрыше нескольких чертежей (например в экспе или ежедневном испытании), когда все полученные чертежи отображаются подряд, один за другим. Посмотрел, что получил по первому ВС, закрыл окно, открылось по следующему, и так по всем закрытым ВС за время отсутствия.
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Не вполне понимаю необходимость. Какая разница, от какого ВС какие чертежи пришли? Главное, какие чертежи теперь есть, а это смотрится в описании ВС.
В каком случае запрошенная информация может быть важной, а не просто "ну любопытно же, в чьих ВС мне повезло больше"?
 

DeletedUser27240

Guest
Ну с первого закрытого ВС же показывает, почему тогда не показывать с последующих.
Тем более, что в приведенном мной примере, с выигрышем нескольких чертежей, это работает именно так.
 

MIP-ZmeY

Император
А если я за час закрываю до 50 ВС?
у меня будет сразу два желания
повесить за яйца того кто придумал идею и потребовать выбор какие показывать
(Что в общем то излишество, поскольку эти данные не несут смысловой полезной нагрузки)
 

Klermon

Император
Замечаю, что последнее время форум переполняют бредовые идеи. Сначала хотят, чтобы в казарме можно было поставить всех юнитов в очередь строительства, теперь откуда-то появилось желание смотреть какие именно чертежи пришли. Если так хочется знать, делайте скрины и считайте, а когда чертежи летят десятками, то эта инфа 100% лишняя.
 
Верх