Отклонена Отображение ставок у антиквара.

DeletedUser

Guest
Не совсем понятно, почему отображается максимальные ставки. По идее в аукционе ставки не должны быть видны другим участникам, иначе победит тот, кто досидит до последней секунды и поставит ставку на 1 монету больше. Но не все же могут сидеть постоянно и ловить секунды.
Предлагаю скрыть отображение ставок. Игроки делают ставки и в конце срабатывает наибольшая. Так больше шансов у игроков, которые не сидят сутками в игре.
 

DeletedUser25631

Guest
Не совсем понятно, почему отображается максимальные ставки. По идее в аукционе ставки не должны быть видны другим участникам, иначе победит тот, кто досидит до последней секунды и поставит ставку на 1 монету больше. Но не все же могут сидеть постоянно и ловить секунды.
Предлагаю скрыть отображение ставок. Игроки делают ставки и в конце срабатывает наибольшая. Так больше шансов у игроков, которые не сидят сутками в игре.
И как вы себе это представляете? Обьявляется типа начальная цена в 3500 монет и каждый для себя пишет 3505, 4000, 10000, 10002, 30000 и тд ну кто сколько готов выложить? Ну и зачем человеку тратить 30 тыс если мог спокойно купить за 10500 к примеру? На аукционе ведь так по сути и происходит. Начальная цена и участники перебивают цены друг друга... Пока кто-то не даст цену выше и другие отстанут. А будет ли эта цена на 2 монеты или на 50 тыс выше предпоследней цены уже дело играющего...
 

Сусaнин

Барон
В обычном аукционе все знают и ставки других и имена. Ты говоришь про "слепой" аукцион, вот там да, так и есть. Но тут это не нужно) Во втором варианте кстати побеждает как раз самый богатый и переплата идёт неслабая.
А что мешает поставить также большую сумму но с расчётом на то что монет нехватит?)
 

DeletedUser25631

Guest
А что мешает поставить также большую сумму но с расчётом на то что монет нехватит?)
А кстати что будет если на счету к примеру 15 тыс, а ты пишешь 20 и никто сумму не перебьет, а потом окажется что приз ты забрать не можешь само собой... Аукцион возобновится с прежней ставкой, до твоей или лот просто пропадет и появится другой? Или игра просто изначально не даст вписать сумму, большую чем есть у игрока?
 

DeletedUser5747

Guest
Предлагаю скрыть отображение ставок. Игроки делают ставки и в конце срабатывает наибольшая. Так больше шансов у игроков, которые не сидят сутками в игре.
Идея хорошая, я поддерживаю. Но разрабам наоборот, надо чтобы народ сидел побольше в игре, приучить приходить каждые два часа в игру. Рефлекс выработать ((
 

DeletedUser22965

Guest
Не совсем понятно, почему отображается максимальные ставки. По идее в аукционе ставки не должны быть видны другим участникам, иначе победит тот, кто досидит до последней секунды и поставит ставку на 1 монету больше. Но не все же могут сидеть постоянно и ловить секунды.
Предлагаю скрыть отображение ставок. Игроки делают ставки и в конце срабатывает наибольшая. Так больше шансов у игроков, которые не сидят сутками в игре.
Все слеоано логично и по нормальным правилам. Ваше предложение как вариант может быть рассмотрено только как 3е окно у торговца, а вот убирать или переделывать уже имеющийся- не вижу смысла.
 

DeletedUser

Guest
И как вы себе это представляете? Обьявляется типа начальная цена в 3500 монет и каждый для себя пишет 3505, 4000, 10000, 10002, 30000 и тд ну кто сколько готов выложить? Ну и зачем человеку тратить 30 тыс если мог спокойно купить за 10500 к примеру? На аукционе ведь так по сути и происходит. Начальная цена и участники перебивают цены друг друга... Пока кто-то не даст цену выше и другие отстанут. А будет ли эта цена на 2 монеты или на 50 тыс выше предпоследней цены уже дело играющего...
Сделать некие шаг ставки, чем выше ставка, тем больше шаг, и выигрывает тот кто больше ставил, но не на всю сумму которую он ставил, а на один шаг больше последней ставки, например, шаг 1000, я решил, что максимум готов заплатить 50000, ктото делает максимальную ставку 30000 под конец аукциона, но так как моя выше, то к 30000 прибавляется шаг и я забираю лот за 31000 а не за 50000) Так будет более честно. Аукцион где ставки озвучивают, работает когда все участники присутствуют и могут оперативно реагировать. В нашем случае затруднительно, потому что у людей разные реальные занятия или вообще другие часовые пояса, я же не буду ради нужной ставки не спать до 3 часов ночи)
 

DeletedUser27292

Guest
Как по мне чтобы было и честно и правильно , и чтобы не ловить секунды надо сделать продление таймера после ставки и всё будет ок . например за 10 сек до конца кто то ставит большую ставку время продлевается на 2 мин чтобы все смогли подумать ставить или нет
 
Верх