•WINNERS•

  • Автор темы DeletedUser6280
  • Дата начала

DeletedUser6280

Guest
shutterstock_2626292.jpg

Уважаемые короли и королевы!!
Если вы активный игрок, если вы любите добиваться новых побед и чувствовать вкус победы, то вступайте в объединение «WINNERS».
Ваш рейтинг не имеет значения!! Теперь у нас несколько гильдии с разным уровнем игроков: от новичков до опытных игроков.
Наша основная гильдия входит тройку лидеров Сигарда, и теперь мы помогаем всему нашему объединению добиться таких же успехов.
Вступайте к нам и мы поможем вам достичь новых высот!
У нас:
1. Несколько систем поднятия ВС!
2. Возведение фундаментов за 15 минут!
3. Самый честный рынок, за которым наблюдает модератор
4. Активные походы в гости между гильдиями нашего объединения
5. Демократичное руководство
6. Дружный коллектив
7. Собственный герб и устав
8. Активное общение в скайп чате
Это все ты можешь получить, присоединившись к нам!!!
 

DeletedUser6280

Guest
Приветствую тебя от лица всей нашей гильдии «Winners»!
Мы входим в пятерку лучших гильдий Сигарда не просто так.
Каждый из нас внес вклад в это достижение. В нашей гильдии собраны не просто войны или фермеры, которые гонятся за личным рейтингом, а мы – очень сплоченный и дружный коллектив.
Каждый день мы не просто строим свое маленькое королевство, а ведем живое общение друг с другом в скайпе или на форуме пытаясь придумать как развиваться всем вместе дальше и просто болтаем обо всем подряд.
Практически каждую неделю мы проводим различные конкурсы, чтобы игра была еще более живой и интересной. Мы помогаем каждому в постройке Великих Строении и никогда не откажем в помощи ресурсов!
И мы хотим пригласить тебя в нашу гильдию чтобы стать еще сильнее и сплочённее!
Милый Друг, вступай в гильдию «Winners», ведь только вместе мы сможем стать сильнейшим союзом!!!
Глава гильдии «Winners»
 

DeletedUser

Guest
keep-calm-because-we-are-the-winner.jpg
Тот, кто боится сражений, не одерживает побед.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser6280

Guest
Приветствую тебя игрок от всей гильдии «Winners»!! Если ты еще не решил как играть и с кем прислушайся..имеющий глаза увидит,имеющий уши услышит..

Если ты хочешь интересно играть а не просто подыгрывать,если ты хочешь быть частью большой игровой семьи,если ты хочешь окунуться в мир страстей ,интриг,дружбы и товарищества,если ты хочешь жить интересной игровой жизнью..тогда тебе надо именно к нам....
Мы не дадим тебе скучать..С нами ты почувствуешь настоящий вкус игры.Станешь истинным правителем своего королевства)
Мы гильдия «Winners»по праву считаемся одной из самых сильных гильдий.И дело не только взаимовыручке,или правилах..мы играем и живем дружной семьей..мы тесно общаемся не только на игровые темы..хотя в игре по конкурсам,товарообмену и помощи мы действительно лучшие..Вступай в наши ряды и ты не пожалеешь..Ты пожалеешь если упустишь этот шанс.. Вступай в наши ряды и ты станешь ПОБЕДИТЕЛЕМ!
С уважением глава гильдии «Winners»!
 

DeletedUser6280

Guest
Весь мир пороховая бочка вопрос в том КТО первый чиркнет спичкой!! И это должны быть МЫ вмести мы сила и все должны знать нашу гильдию и со страхом произносить её название ведь мы ПОБЕДИТЕЛИ !!!!!!!!!МЫ СИЛА!!!!!! Бейтесь за честь Гильдии докажите всем что мы ПОБЕДИТЕЛИ и пусть враг сломает зубы о наш титановый хребет и захлебнётся своей кровью пусть то что он увидит в последний раз это будет вашей ухмылкой Вперёд мы •WINNERS• с тобой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Верх