На рассмотрении Пакет на 50 СО

  • Автор темы DeletedUser5747
  • Дата начала

DeletedUser5747

Guest
Так как уровни ВС постоянно растут и вклады тоже, кидать даже по 10 СО, очень трудно и долго. Предлагаю ввести пакет на 50 СО.
 

DeletedUser15237

Guest
Я за, только надо опрос прикрепить.
 

DeletedUser18737

Guest
а вы не подумали - что все со в призовых местах которые будут достигать 50 - будут тоже прилетать в пакетах по 50 шт, и как прикольно будет тем кому надо всего 10 например закинуть из пакетов - а в кармане тока пакет с 50 со будет..

поэтому лучше уж сделать просто самому вохможность делить эти пакеты на стока скока нужно со.
 

DeletedUser18737

Guest
по мне так вообще тока пакеты на 5-со нужны, чтобы шкалу не забивать полностью - когда тебе надо срочно со закинуть, а на шкале всего минут 10 остается до созревания часовой сошки, а в кармане одни 10-сошные пакеты (всех наверно вымораживает такая ситуация).. еще не хватало чтобы по 50 было..
 

DeletedUser15237

Guest
Лучше, конечно, сделать "калькулятор" - заходишь в ВС, нажимаешь на "+" (который там уже есть) и набираешь число, сколько хочешь вложить СО, "лишнее" скидывается в шкалу. Тупо, просто и удобно до безобразия, да, конечно, не сам придумал, используется практически во всех играх, в нашей же FoE на рынке количество товаров так вводится. Думаю, такой вариант устроил бы абсолютно всех... просто вот любопытно, почему изначально так не сделали, настолько всё "криворуко" или настолько пофиг на дружественность интерфейса для игроков?
 

DeletedUser

Guest
Полностью согласна с Kruger2 , надо дать возможность вводить нужное количество СО
 

DeletedUser5747

Guest
по мне так вообще тока пакеты на 5-со нужны, чтобы шкалу не забивать полностью - когда тебе надо срочно со закинуть, а на шкале всего минут 10 остается до созревания часовой сошки, а в кармане одни 10-сошные пакеты (всех наверно вымораживает такая ситуация).. еще не хватало чтобы по 50 было..

Вклад в ВСку никак не пересекается с теми сошками что на шкале... уже более года вроде...
 

OSX MAC

【ツ】
Лучше, конечно, сделать "калькулятор" - заходишь в ВС, нажимаешь на "+" (который там уже есть) и набираешь число, сколько хочешь вложить СО, "лишнее" скидывается в шкалу. Тупо, просто и удобно до безобразия, да, конечно, не сам придумал, используется практически во всех играх, в нашей же FoE на рынке количество товаров так вводится. Думаю, такой вариант устроил бы абсолютно всех... просто вот любопытно, почему изначально так не сделали, настолько всё "криворуко" или настолько пофиг на дружественность интерфейса для игроков?
Изначально не было возможности больше 10 СО в шкале иметь вообще. Только год как стало возможно.
 
Верх