Пазлы в инвертаре

Нужна ли вам вкладка для пазлов?

  • да

    Голосов: 25 100,0%
  • нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    25

HAOTAP

Герцог
Поддерживаю.
Еще хорошо бы бонусы и ускорялки на монеты и молотки вынести в отдельную вкладку
 

Mimikus

Император
У меня 36 страниц инвентаря, уверен, у некоторых старожилов и за сто может быть, однако никакой особой проблемы в поиске не вижу- я знаю СЛОВО! :p Вернее, названия искомых предметов: ввести несколько букаф в строку поиска- и всё как на ладони, причём и апалки, и наборы выбора, и фрагменты (к определённым предметам-постройкам).Но за разделение на вкладки я ,,за,, Это не усложнит игровой процес, да и не все названия помнишь.
 

fujikiriku

Маркиз
уверен, у некоторых старожилов и за сто может быть,
это 800 предметов
сомневаюсь что столько существует
хотя могу ошибаться
однако никакой особой проблемы
я заметил что при большом инвентаре выбор предмета на компе немного притормаживает (выбор при продаже у антиквара)
может субъективное ощущение, но мне так показалось
к-к-какое?!?!?!?!
 

MIP-ZmeY

Император
это 800 предметов
сомневаюсь что столько существует
хотя могу ошибаться
а не обязательно такому числу зданий существовать
1. зданий в игре уже больше 1300 из них примерно половина это здания неивентовые, но даже они иногда могут попадать в инвентарь с ивентов
2. не забываем что часть зданий имеют возможность существовать в разных эпохах
а два здания отличающиеся только эпохами уже займут не 1 слот а 2
3. докидываем сюда разные наборы выбора, наборы улучшения
и мусор в виде фрагментов и банок
и можно насобирать и больше чем 1000 элементов

у меня ленящегося торговать мусором у антиквара инвентарь уже выше 40 страниц

то есть в принципе вовремя продавать антиквару хлам это необходимость... иначе вероятно можно достичь того что подвисать инвентарь будет не только в антикваре но и просто при открытии.
 

NATAGer

Герцог
ребята проголосуйте чтобы предложение было передано разработчикам игры == кто еще не голосовал
заранее благодарю;)
 
Верх