ПБГ флаг без прилегающих территорий

VeroKlubNika

Оруженосец
секторов вокруг нет. флаг висит. частая ошибка в игре.
 

Вложения

  • IMG_20230124_115414.jpg
    IMG_20230124_115414.jpg
    494,5 КБ · Просмотры: 22

Старый Пэр

Император
Уже жаловались, и не раз.

Разработчики разводят руками: "мы не можем смоделировать эту ошибку".
В переводе с заумного на русский это означает "мы не можем найти, где мы накосячили".
 

VeroKlubNika

Оруженосец
IMG_20230221_183525_237.jpg

и вот опять..
использование кликера гильдией Территория мира.
флаг висит.
секторов прилегающих нет.
игра не выдержавает программы для набивания боев и получаются такие баги.
 

Mimikus

Император
Посмотреть вложение 14078

и вот опять..
использование кликера гильдией Территория мира.
флаг висит.
секторов прилегающих нет.
игра не выдержавает программы для набивания боев и получаются такие баги.
Не знаю, куда смотреть, но...а где там флаг без прилегающих? Хотя такое конечно бывает, только вы вот уверенны, что выгодно использовать кликер на полях? Если я увижу, что гильдия набила сектор за 10-15 секунд, у меня почему-то не возникают мысли о кликере там у кого-то, потому что это бессмысленно.
 

Mimikus

Император
На секторе С1 у гильдии "Территория" (голубые) 123 боя без прилегающих секторов.
Я потом увидел значок, вначале флаг искал.Но дело не в этом- баг известен , дело в обвинении кликерством другую ги и якобы это вызывает такие последствия.Это не есть правда.
 

Старый Пэр

Император
гильдия набила сектор за 10-15 секунд
10-15 - это, на мой взгляд, всё-таки маловато.
А вот 20-30 секунд для топовой гильдии - очень даже реально.
Скажу честно - время не засекал - не до этого, когда гонка. Но субъективно - очень быстро, почти мгновенно!
 

Старый Пэр

Император
вы вот уверенны, что выгодно использовать кликер на полях?
Кликер выгоден везде.
И на полях в том числе.

Что на полях, что на гильдкарте - главное не бой, главное - быстро выставить новую армию. И как бы быстро я ни кликал мышкой - кликер сделает это быстрее.
 

Mimikus

Император
Что на полях, что на гильдкарте - главное не бой, главное - быстро выставить новую армию. И как бы быстро я ни кликал мышкой - кликер сделает это быстрее.
Не согласен.Есть определённая задерка после каждого клика- пока сменится окно, это не ускоряется никак.А главное- кликер будет менять армию чаще, чем это сделал бы опытный игрок(иногда можно с ранеными запросто несколько боёв подряд провести).Кликер избавит вас от монотонной игры- можно пойти пить кофе, но набьёт меньше боёв(я про эту игру конкретно) .Не выгодно на полях.На гвг не скажу- я там не играю.
 
10-15 - это, на мой взгляд, всё-таки маловато.
А вот 20-30 секунд для топовой гильдии - очень даже реально.
Скажу честно - время не засекал - не до этого, когда гонка. Но субъективно - очень быстро, почти мгновенно!
Когда у нас на гонку собирается пол гильдии, то сектор берется за 10-15 сек. (правда чисто субъективно). Я за сектор успеваю 7-8 автобоёв сделать. Между двумя боями шкала на 20-30 увеличивается.
 
Верх