Отклонена ПБГ. Журнал.

Advam

Барон
Таки да, журнал это покажет,
каким образом?
возвращаясь к напечатанному
какое отношение имеет кто как чего лупит к вопросу ввода другого журнала?
и с чего такое мнение что сокланы будут недовольны если ..., в общем если сначала осадки- потом лупить? с чего это Вы думаете что а-ля все разбегутся от этого? на мой взгляд, от злопыхательства Вы чушь несете :)
 
Последнее редактирование:

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
каким образом?
возвращаясь к напечатанному
Ну как же, журнал покажет, что провинции под 3-4 осадки глава лупит, а под 0-1 командует лупить, а сам не лупит.

Может, Вы плохо поняли суть предложения?
"игрок_n" из "гильдии_1" захватил "сектор_n" "гильдии_2" - это не предложение, это "на крайний случай".
Основное предложение - записывать действия по каждому сектору.
 

Advam

Барон
тоесть Вы предлагаете записывать в журнал абсолютно каждое действие на каждой клетке с указанием кто и когда? ооо, все еще хуже чем я предполагал
это полный бред
продолжайте топить за ввод такого журнала :)
за сим раскланиваюсь, Адвам
 

tample17

Маркиз
тоесть Вы предлагаете записывать в журнал абсолютно каждое действие на каждой клетке с указанием кто и когда? ооо, все еще хуже чем я предполагал
это полный бред
продолжайте топить за ввод такого журнала :)
за сим раскланиваюсь, Адвам
Не хочу вас расстраивать, но такие подробные логи и так ведутся в большинстве информационных систем. Просто банально потому, что так проще отлавливать баги.
Так что, думаю, такие логи уже существуют. Но только не доступны игрокам в игровом интерфейсе и скорее всего у них есть определенное "время жизни". Что-то похожее не список событий в ратуше.
 

Advam

Барон
и как часто Вы пользуетесь той информацией которая предоставляется событиями в ратуше? посмотрел загрузившуюся первую страничку-зашибись-погнали дальше, такая же хрень будет и с журналом
 

tample17

Маркиз
и как часто Вы пользуетесь той информацией которая предоставляется событиями в ратуше? посмотрел загрузившуюся первую страничку-зашибись-погнали дальше, такая же хрень будет и с журналом

каждый день - для бафа
просматриваю закрытые ВСки
на предмет того, не проатачил ли меня кто
ничего не упустил?
 

DeletedUser24660

Guest
Коллеги, а как можно поддержать тему с журналом?
Штук 5 только одних тем с таким предложением висит на форуме.
 

DeletedUser17917

Guest
В любом случае элемент контроля должен быть на полях.
 
Верх