Перебор?

Когда-то ФоЕ была тихой, мирной, спокойной и уютной игрой, в которые можно было заходить дважды в день - на сбор, и просто так, полюбоваться.

Теперь одновременно - одновременно, Карл! - идут, загибает пальцы:

- Поля,
- Экспа,
- Квантовые,
- Полинезия, новое культурное,
- Да еще и ивент к тому же.

По мне так перебор.
Всерьез задумался о том, что, наверное, пора завязывать...
 

MIP-ZmeY

Император
Когда-то ФоЕ была тихой, мирной, спокойной и уютной игрой, в которые можно было заходить дважды в день - на сбор, и просто так, полюбоваться.
Игра себя никогда не эпозиционировала как "фермочка";)
Кто хочет в неё играть как в фермочку так в неё и продолжает играть как в фермочку.

А кто играл активно тот и играет как дурак везде пытаясь успеть всюду и сразу...
 
Играй то что нравится, ведь ты здесь чтобы убить время, при этом получая удовольствие?
Когда я начинал, ФоЕ была тихой и спокойной игрой, в которую можно было заходить пару раз в день на 10 минут, полюбоваться городом...
Все таки Инно до сих пор позиционирует ФоЕ как градостроительный симулятор, а не вот это вот все...

Давно пора.
Вы ведь игру уже прошли.
Теплится слабая надежда что, может, весной новую эпоху введут...
 

Rodger

Герцог
Вот тоже не понимаю суть проблемы. Ну не хотите - ну играйте в ферму, сажайте там кустики деревца - дорожки рисуйте. Никто же не насилует вас поля, кванты ивенты и т.д играть.
 
Вот тоже не понимаю суть проблемы. Ну не хотите - ну играйте в ферму, сажайте там кустики деревца - дорожки рисуйте. Никто же не насилует вас поля, кванты ивенты и т.д играть.
Странная логика. Угребищная немножко.
Есть такое понятие - дискомфорт.
Так вот, очень дискомфортно когда вокруг происходит вся эта возня.
То есть в старый ФоЕ играть было комфортно, в новый - нет.
И понятно что "не хотите - играйте в ферму", но вот удовольствия от этого немного.

Раньше можно было потихонечку качать ВС-ки,радуясь тому, как они растут. И никуда не торопясь. Сейчас - постоянные гонки какие-то, поля, экспа, квантовые, ивенты, еще и новое поселение, и все это одновременно...

Я привык к ФоЕ. За эти три года она стала частью моей жизни. Как утренний кофе, например. Заварил кофе - заглянул как там город.
Но теперь игра совсем уже превратилась во что-то иное...

И я не собираюсь спорить.
Это исключительное мое субъективное восприятие.
Кому-то, может, все эти обновы как раз и в кайф. )
 

Rodger

Герцог
Странная логика. Угребищная немножко.
Есть такое понятие - дискомфорт.
Так вот, очень дискомфортно когда вокруг происходит вся эта возня.
Логика, как логика. Вам просто выбор дали. Хотите играйте то, не хотите играйте в другое, не хотите ни того ни другого качайте себе домики ради домиков в коллективе таких же любителей кача. А вы почему то это воспринимаете так, как будто обязательно играть всё и сразу.
Раньше можно было потихонечку качать ВС-ки,радуясь тому, как они растут. И никуда не торопясь. Сейчас - постоянные гонки какие-то, поля, экспа, квантовые, ивенты, еще и новое поселение, и все это одновременно...
И сейчас так можно. Вон поставил себе Арку и качай до 180 пока не надоест, радуясь каждому уровню. Зашёл себе ГИ по вкусу и по интересам да играй в своём ритме.
 
Логика, как логика. Вам просто выбор дали. Хотите играйте то, не хотите играйте в другое, не хотите ни того ни другого качайте себе домики ради домиков в коллективе таких же любителей кача. А вы почему то это воспринимаете так, как будто обязательно играть всё и сразу.

И сейчас так можно. Вон поставил себе Арку и качай до 180 пока не надоест, радуясь каждому уровню. Зашёл себе ГИ по вкусу и по интересам да играй в своём ритме.
Спасибо. Ваше мнение очень важно для меня. Оставайтесь с нами! )
 
Верх